Тема: Ненаучная дискуссия из "За и против вакцинации"

  1. #711
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Сильно извиняюсь...Где смотреть то?
    На всякий случай уточню... Меня интересует как конкретно у Ваших кошек выражалось пагубное воздействие вакцины. И от чего Вы их лечили?
    Простите и меня ...сама не знаю за что ... поищите сами мои публикации в данной теме, а потом уже и агрессируйте красным цветом.

  2. #712
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Простите и меня ...сама не знаю за что ... поищите сами мои публикации в данной теме, а потом уже и агрессируйте красным цветом.

    Ага...публикации значит...Теперь буду знать как посылать людей с неудобными вопросами* BRAVO *
    Читая Ваши публикации, я не увидела конкретного ответа на конкретно свой вопрос. Вам его повторить?
    И я не агрессирую(знать бы что это...), я пытаюсь привлечь Ваше внимание...

  3. #713
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Все вакцинированные кошки заболели по анализам Шанса, полгода назад, лечила антибиотиками . Этой инфы достаточно, или нет?

  4. #714
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Все вакцинированные кошки заболели по анализам Шанса, полгода назад, лечила антибиотиками .
    Мне например это кажется очень странным. Привитые... Заболели... И главное ВСЕ?!!!

    Где то Ok! об анализах московских клиник уже писала. А это вот наглядный пример...

  5. #715
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Мне например это кажется очень странным. Привитые... Заболели... И главное ВСЕ?!!!

    Где то Ok! об анализах московских клиник уже писала. А это вот наглядный пример...
    Сама удивляюсь, за 40 тысячь ...толи меня поимели, толи я сама себя....

  6. #716
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,222
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Все вакцинированные кошки заболели по анализам Шанса, полгода назад, лечила антибиотиками . Этой инфы достаточно, или нет?
    Что значит "Заболели по анализам"?
    У кошек нашли титры после прививок???
    Так это нормально, так и должно быть. Титры в идеале на всю жизнь сохраняются.

    Или были признаки заболевания? Какие??? Насколько тяжело протекало???

  7. #717
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    .
    .

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Потому что когда детей прививают в саду живыми вакцинами, непривитых отправляют на карантин, а у многих индивидуальная схема прививок- вот и получается, что в группе почти постоянно будут дети, только что привитые.
    Можно, конечно, под расписку непривитого оставить без карантина, но опасно же...
    так, ведь наоборот же - "кайф" должен получиться - не привитый, за компанию с остальными как раз живыми и ослабленными вирусами привьется !!! как он может заболеть от того, что в остальных в тысячи раз больше впрыснули ?! как ?!
    отправляют домой - это для того, что бы такие неудобства понуждали родителей всё же прививать своих детей вместе со всеми, плюс к тому и для того, что бы не привитые дети не мешали сбору статистики от очередной вакцинации ... ну, что бы они случайно "на халяву" не привились вместе с остальными )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #718
    Senior Member Бывалый Аватар для alla
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Потому что когда детей прививают в саду живыми вакцинами, непривитых отправляют на карантин, а у многих индивидуальная схема прививок- вот и получается, что в группе почти постоянно будут дети, только что привитые.
    Можно, конечно, под расписку непривитого оставить без карантина, но опасно же...
    Ни разу для непривитых карантина по прививкам не объявляли, по болезни - да, для всех вместе. (Что, и в метро не ездить? Раньше список медотводов был на страницу, и нормально, все вместе общались) Результат тоже никто не проверяет - что там с титрами, как прошло? Никакой расписки с непривитого не положено! Если карантин по болезни, тогда расписка - со всех.

  9. #719
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наконец то пошли ссылки (и со стороны Ок!) на действительно научные журналы и с опубликованием полных результатов исследований. Внимательный читатель заметит, что ни в одном случае не было сделано вывода о вреде вакцинации.
    Выводы касаются только того, что она не дает полной защиты вакцинированного от заболевания. Как и того, что вероятность этого резко ниже у вакцинированных.
    Собственно с этим никто не спорил, как и о наличии побочных эффектов от вакцинации.

  10. #720
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Все вакцинированные кошки заболели по анализам Шанса, полгода назад, лечила антибиотиками . Этой инфы достаточно, или нет?
    Был задан вопрос "ЧЕМ заболели?".
    Не вопрос "когда" или "по чьим анализам", а "ЧЕМ"?
    Ответа на вопрос нет и Вы спрашиваете "этой инфы достаточно?"
    Если Вы не понимаете элементарного вопроса на русском языке, то вообще непонятно как с Вами общаться.

Страница 72 из 104 ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •