Тема: Кошечка - метиска Цири

  1. #31
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у нас тоже таскает в зубах все) и приносит как собака чтоб ей кидали. вот такие у нас игры - на стойку под поталок кидаем ей игрушку она за ней несется лазит потом прыгает на кровать с игрушкой издает странные зкуки и требует чтоб ей опять бросали. а вонючия туалет от сухого корма.мы натурой кормим - не воняет. ну точнее, попахивает конечно. но не сильно и то когда убирать из лотка начинаеш

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня тоже не мяукает, а как-то рыкает что-то даже не соображу как объяснить)) это типическое куновское))
    и вот эти рысьи замашки тоже куньи так что наш папа отдыхает

  3. #33
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне сибиряки тоже нравятся) так что я не против.. она иногда мяукает. но тааак смешно!иногда носится по квартире очень быстро, все сметает на пути и орет..

  4. #34
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,125
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    С праздником!!!
    Цири - отдельный поцелуйчик
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #35
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня оба носятся по утрам по квартире, особенно когда после туалета покакают это кошачья физиология у меня и сибирят так же летал все сбивал и посуду,и меня и детей)
    а вообще у активных кошар кошачьи гонки - это в порядке вещей, я пыталась воевать с таким "бешенством" но они же тоже хотят порезвится и единственное место обитания - квартира
    так что делаю все возможное, что бы они расслаблялись - вот и канат освоил мой кун)

  6. #36
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha9 Посмотреть сообщение
    У меня оба носятся по утрам по квартире, особенно когда после туалета покакают это кошачья физиология у меня и сибирят так же летал все сбивал и посуду,и меня и детей)
    а вообще у активных кошар кошачьи гонки - это в порядке вещей, я пыталась воевать с таким "бешенством" но они же тоже хотят порезвится и единственное место обитания - квартира
    так что делаю все возможное, что бы они расслаблялись - вот и канат освоил мой кун)
    у нас столб под потолок канатом сезалевым обтянутый с полочками)))
    муж сделал сам.хоть кудато энергию девать))
    мне рожать на днях.. как это чудо будет себя при ребенке вести - загадка

  7. #37
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Это порода НЯНЬКИ, у меня сибиряк вырастил дочку...
    Нет слов как любил, а сейчас Василец как ребенок прибалел так в ногах лежит и сторожит, потом играет с ней в любые игры, и мяч гоняют,и кукол перебирают.
    Единственное на что стоит обратить внимание это общее относится ко всем породам кошек.
    Не допускай кошку в кроватку к ребенку без твоего надзора,зачастую из-за любвиобилия и хороших порывов защитить ребенка они погут лечь пря на личико и сама понимаешь...вот за этим следи...если у тебя кошечка привыкла лежать рядышком и в лицо не лезит,то всеравно присматривай - она тоже мать и она будет твое дитя с тобой расти и оберегать.

  8. #38
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha9 Посмотреть сообщение
    Это порода НЯНЬКИ, у меня сибиряк вырастил дочку...
    Нет слов как любил, а сейчас Василец как ребенок прибалел так в ногах лежит и сторожит, потом играет с ней в любые игры, и мяч гоняют,и кукол перебирают.
    Единственное на что стоит обратить внимание это общее относится ко всем породам кошек.
    Не допускай кошку в кроватку к ребенку без твоего надзора,зачастую из-за любвиобилия и хороших порывов защитить ребенка они погут лечь пря на личико и сама понимаешь...вот за этим следи...если у тебя кошечка привыкла лежать рядышком и в лицо не лезит,то всеравно присматривай - она тоже мать и она будет твое дитя с тобой расти и оберегать.
    как все хорошо написала - прям камень с души )) а то родители мои достали уже. приезжают постоянно и лечат что нельзя заводить животных когда ребенка ждешь...
    а мы сейчас с мужем жалеть стали, что не взяли сразу двоих - надо было вместе с нашей девочкой того абрикосового мальчишку взять - им бы веселее было. мне иногда так кису жалко - когда едем с мужем по врачам - она тут одна совсем. скууучно ей. да и со мной она особо не играет - все время рядом валяется у пуса и мырчит моторчиком - будто понимает что мне особо с ней не поиграть. муж приходит и на нем отрывается - скачут вдвоем с игрушками - смешные

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для Masha9
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nazapax Посмотреть сообщение
    как все хорошо написала - прям камень с души )) а то родители мои достали уже. приезжают постоянно и лечат что нельзя заводить животных когда ребенка ждешь...
    а мы сейчас с мужем жалеть стали, что не взяли сразу двоих - надо было вместе с нашей девочкой того абрикосового мальчишку взять - им бы веселее было. мне иногда так кису жалко - когда едем с мужем по врачам - она тут одна совсем. скууучно ей. да и со мной она особо не играет - все время рядом валяется у пуса и мырчит моторчиком - будто понимает что мне особо с ней не поиграть. муж приходит и на нем отрывается - скачут вдвоем с игрушками - смешные
    Она тебя с детем оберегает а друга ей пока не нужно когда ты ее простелеризуешь,тогда можно, мальчики шустрые и она могла бы мамой у тебя стать раньше тебя намного,и ни факт,что разродилась бы...пусть одна пока, у нее сейчас важная забота - это вы,вы ее семья и она будет отлично расти с ребенком и вместе с ней развиваться и приглядывать за детем

  10. #40
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha9 Посмотреть сообщение
    Она тебя с детем оберегает а друга ей пока не нужно когда ты ее простелеризуешь,тогда можно, мальчики шустрые и она могла бы мамой у тебя стать раньше тебя намного,и ни факт,что разродилась бы...пусть одна пока, у нее сейчас важная забота - это вы,вы ее семья и она будет отлично расти с ребенком и вместе с ней развиваться и приглядывать за детем
    так стерелизовать не хочется((( жуть просто.

Страница 4 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. молодая кошечка
    от LianaWV в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:05
  2. Эта кошечка мейн-кун?
    от quaint в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 10:56
  3. Интеллигентная кошечка Мисс
    от Мисс в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •