Результаты опроса: Форум VS Соцсети (касательно моего увлечения мейн кунами)

Голосовавшие
187. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне удобнее на форуме

    153 81.82%
  • Мне удобнее в соцсетях

    7 3.74%
  • Подкритерий 1: На форуме проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    130 69.52%
  • Подкритерий 2: В соцсетях проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    2 1.07%
  • Не вижу разницы в информационном наполнении и удобстве

    3 1.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мы все умрём!?))) или Форум VS Соцсети. Тема для поговорить.

  1. #251
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,362
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнушка11 Посмотреть сообщение
    1. На фейсбуке кто-то создал группу, причем используя данные этого форума и судя по всему не проинформировал об этом владельца форума Кунопапу?
    Сходила посмотрела - КуноПаПа и создал года три назад, не проинформировав об этом администрацию форума. )) Впрочем - это его дело, что он создаёт и размещает в соцсетях, к форуму это, действительно, отношения, не имеет. Судя по его "активности" в группе, вспомнил о ней сам недавно, разместив там единственное объявление за два года. За эти же два просмотренных мной года (дальше просто листать надоело) в группе размещали объявления и были активны не более десятка человек. При чём тут форум и его рейтинг?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #252
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Понятно)) Вопрос снят)))

  3. #253
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнушка11 Посмотреть сообщение
    И что мы вам все такого сделали...
    да что ж вы все нежные такие-то? Можно конкретно какими словами я обозначила грязь и всех?.. я высказала своё мнение в теме с соответствующим вопросом, моё мнение не понравилось, я сделала свои выводы... нет - надо дальше...Не нравится слышать откровения- не надо создавать подобных тем. Я ж не "вскочила" просто с горячей темой... я отписалась по существу темы... или здесь были ещё какие-то существенные замечания и предложения? А я прям помешала культурному обсуждению...и не надо так серьёзно относиться к отдельно взятому мнению, раз вас это мнение не сильно беспокоит.
    И ещё раз - никаких претензий. Тема для поговорить - я поговорила... ВсЁ!
    Последний раз редактировалось buzik; 04.09.2017 в 03:05.

  4. #254
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Лично для меня сегодняшний форум прошёл под знаком "Сто лет не виделись и на кой мы встретились" )))

  5. #255
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,090
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Вот вроде бы пришел человек, рассказал свое видение, поделился...
    В этой теме, которая и создана "для поговорить", были разные мнения. И "за" и "против". И вопросы были технические, и сетования на неудобства. А тут пришел форумчанин, которого многие уж забыли когда в последний раз на форуме видели активным, и с ходу - фигак, и все свои обиды разом вывалил.
    Наталья Buzik, тут тема не для обид. Все свои технические непонимания и проблемы решаются на раз - было бы желание. Причем, Ваше.
    Подняла все ваши темы в разделе "Обращения к модераторам". Вы, в принципе, сама можете их просмотреть и убедиться, что в них нет обращений по поводу технических проблем, кроме "наведения порядка" в вашем личном разделе питомника.
    Это я к тому, что народ не просто так негативно отрефлексировал на ваш пост. Чувствуется ваше недовольство, но резонный вопрос - нам-то оно к чему? Есть желание быть на форуме - всё в ваших руках и с нашей помощью. Решим все вопросы, которые в нашей компетенции. Нет желания (а это видно по вашей активности на форуме) - тогда к чему весть этот спич.
    Что касается архивирования раздела питомника... При получении доступа к собственному разделу, все читают правила и априори с ними соглашаются. Вы вот в самом начале правила не прочитали (для "вспомнить всё"))).
    Раздел питомника на породном форуме - это визитная карточка. Отпечатанная в хорошей типографии на мелованной бумаге, с хорошей дизайнерской работой. Которую не стыдно в руки дать. Это не страничка в фб, вк и или еще где-то. Их там тьма, неискушенный не отличит хороший питомник от махрового разведенца.
    И если эта визитка нужна, никакого труда не составит, даже при отсутствии новостей в питомнике, разместить пару фото своих животных. Похвастать результатами с выставок. Сообщить о рождении помета.
    Но когда и это осилить не можем/не хотим, или с новостями совсем тухляк, то виноват как всегда стрелочник.
    Нее, не пройдёт. Это не тот вариант обсуждения по теме. Незнание и нежелание знать правил форума - не повод ругать форум.
    Как говорит мОлодежь - "не засчитано".
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 04.09.2017 в 03:23.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #256
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Уж думала не продолжать, но теперь к Оле...вы спросили - я ответила. Не в качестве личной обиды, или непонимания технических вопросов. В первом вашем посте данной темы хвучит вопрос почему происходит отток... Я знаю лично многих владельцев тем в разделе питомники, которых удивляла подобная форумная практика и даже я сама им эту практику объясняла... на чём сама де и обожглась - начала очередной опус про жизнь питомника - жизнь реальная отвлекла. Зашла, чтобы продолжить - ан, нет уж... убрали в архив... Не нужна стало быть моя тема, как Лита написала, "раз вам нечего написать, значит и форум вам не нужен" я же читаю этот момент по своему

  7. #257
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Думала не писать уже, но всё же...попытайтесь и вы меня услышать...
    Я прекрасно знаю и стараюсь соблюдать правила форума. Знаю лично не одного владельца темы в разделе питомники, который был обескуражен "исчезновением" его темы. Сама лично таким владельцам и поясняла этот момент. Но в жизни бывают разные обстоятельства и отношение к этим обстоятельствам у каждого своё. Вот Лита писала ( не дословно, но смысл я поняла так) -- "если вы не находите времени написать на форуме, то и вы не нужны форуму" Что лично я так и поняла, но решила по-своему, что если форуму не нужно моё мнение, то и мне здесь делать нечего... Это к тому, что не видели меня и забыли уже...ну и ладно... и я не обвиняла в этом "стрелочника" Я предположила, что этот вопрос можно было бы решать по другому - в конце концов есть пример, когда неактивному пользователю приходит соответствующее уведомление. Ну, или хотя бы в правилах добавить пункт о том, что каждые 3 месяца, 1го числа при таких-то косяках случится то-то и то-то...
    К техническим вопросам - я и не стала бы никуда обращаться, имею привычку или разобраться методом тыка, или поискать ответ на свои вопросы в уже созданных темах... Но проблема-то имеется, раз и в этой теме люди её упоминали. Если честно, но опять - моё ИМХО - года 3 назад, наверное до смены движка форума, проблем подобного рода было меньше...Вот и возникает ситуация, что люди перемещаются туда, где им проще и быстрее выложить информацию...Я не стану обсуждать тот момент, что здесь якобы очень крутое, открытое общение, а в соцсетях абы что и абы как... но косяков везде хватает... вот, Оля, вы пишете, как позиционируется на форуме страничка питомника, красиво конечно - если бы так! Зашла я сегодня... посмотрела пару штук и уже смешно...неискушенный и здесь не отличит... Но критику только я должна адекватно воспринимать и сразу испугаться вашего общего мнения - это ж вы дружно решили, что я обиделась, у меня претензии и "лыжи"...

  8. #258
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    А здесь уже да - мой косяк... сообщение выше - 256- надо бы удалить...с телефона пишу...

  9. #259
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,090
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Да все понятно))) последнее слово за вами. Но и вы не слышите, что вам пишут.
    Повторяться не буду, утомили. Вашу бы энергию да на раздел питомника))
    Но, метаться поздно, заводчики "обескуражены" (с)
    Еще раз для обескураженных - правила читаем и иногда перечитываем, если память плохая.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #260
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,064
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    меня раздражают сети - на личную страницу все время вылезают "новости", которые я не хотела.., да и еще много чего мешающего
    на форуме предельно все просто, если конечно прочитать страничку для новичков
    легко , ( ну не сложней чем в книге по оглавлению) найти инфу
    с другой стороны - на других ресурсах тоже реклама котят б\п, но там постоянно всплывает реклама(см.выше)
    ну и еще - если не нра эта страна - зачем тут живете?, это я уже неоднократно спрашивала у хаящих Россию
    этот вопрос уместен и тут

Страница 26 из 31 ... 16171819202122232425262728293031 Последняя →

Похожие темы

  1. Цент. Или Центорио, если надо поговорить серьезно)
    от Elly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:23
  2. Мы все умрем - 2
    от nexd в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 20:22
  3. Мы все умрем?
    от Sudjuk Kale в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 08:54
  4. Форум-Ы
    от VSh в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •