Тема: Номинации 2022 - информация.

  1. #31
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,142
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ...Прописывать эти мелочи ещё и в правилах, а тем более спрашивать согласия аудитории - это абсурд.
    Потому что они прописаны. Любой уважающий сеья интернет-ресурс имеет техническую или логическую (как в нашем случае) "защиту от дурака" (это интернет термин, если что). И любой пользователь, нажимающий кнопку регистрации, соглашается с правилами или идёт лесом. Или идёт делать прививку для ума.
    ...Администрация обеспечивает соблюдение Правил Форума, руководствуясь здравым смыслом, жизненным опытом и собственными представлениями о ценности каждого конкретного участника для Форума. Регистрируясь на Форуме и в дальнейшем принимая участие в его работе, пользователи выражают доверие его Администрации в принятии решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил Форума. Провоцирование администраторов и модераторов, пререкания, отсутствие реакции на их замечания могут повлечь за собой пожизненный бан. Обсуждение действий администрации, модерации и выражение недовольства политикой нашего форума на сторонних ресурсах также влечёт за собой отключение пользователя от форума.
    Правила форума.

    ​Еще будут разговоры или еще порцию недовольства и хамства получим? ) Недоверие к действиям администрации - путь в реальную жизнь. Кнопочка "выход с форума" не заблокирована.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 20.01.2023 в 18:15.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #32
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,545
    Вес репутации
    42949733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Макс Посмотреть сообщение
    ...Арчикун побеждайте дальше в нечестных конкурсах...
    Ну это-то за что? У Арчикун Александра всего одна медалька под аватаркой, да и та за 2019-й год.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  3. #33
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,846
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Да никто меня не обижал. На такие глупости грех обижаться. А вот то, что весь ресурс попытались облить грязью, это действительно обидно.

  4. #34
    Налим - "Осеннее солнце"-2021
    Налим - КуноXXL-2021
    Тема Года-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Налим - КуноАльпинист-2021
    КуноСелфи-2022
    Позитив-2022
    Налим - "Театр одного кота-2022"
    Ветеран Аватар для Oduvashka
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,980
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Всё. Меня точно обделили! Мой кот даже в супер хвосты не прошёл! Пойду хоть результаты предварительные гляну...

  5. #35
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,941
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Марин, не руби с горяча. Прекрасно тебя понимаю. И полностью согласна с постом Анжелы.Помню своё первое участие в фотоконкурсе, тогда только пришла на форум. Я тогда не обиделась, а очень расстроилась, как же так мой красавчик не победил. И тогда тоже думала, всё больше не участвую.А потом подумала что за детский сад я устроила. И через год опять приняли участие, и снова не победили, но голосов уже набрали побольше. Я думаю что мы всё таки должны когда-нибудь это сделать. Сейчас просто набираемся опыта. И в номинациях прошлогодних мы тоже не прошли, тогда я уже более равнодушна была. Так что по больше фоток Хиппушки, и он красавчик обязательно будет победителем.

  6. #36
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,367
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    А сейчас я расскажу вам удивительные вещи. Во всяком случае для меня - более чем удивительные, потому что понять такое мне не под силу ("прививки непорядочности", наверное, нет). Я не поленилась, выбрала сегодня время и провела небольшой статистический анализ (ну раз пошла такая пьянка...). Марина Макс с её животными номинирована в трёх номинациях. Справедливо номинирована. И во всех трёх номинациях (!!!) за её животных голосовал кто-то из администрации, а то и все сразу. А вот Марина Макс голосовала в них исключительно за себя, и ни за кого другого. Так кто кому тут накручивал голоса? Голосовавшие за вас модераторы? Или вы, отдав голос только за себя? Да, у нас не запрещено голосовать за себя и своих животных, но если такое случается, то люди, как правило, голосуют за кого-то ещё, даже если не из соображений честности и объективности, то хотя бы из приличия.

    С такой же степенью моральной нечистоплотности мы столкнулись и в прошлом году, когда голосовавшие только за себя-любимых громче всех обиделись. В этом году нас попытался предать анафеме по тому же сценарию пользователь, чей "облико морале", как оказалось, вполне соответствует самому действу. "Держи вора" обычно кричит... кто?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #37
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,367
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Единственное, что иной раз удивляет - это появление в голосовавших людей с недавней, прям свеженькой регистрацией с нулём сообщений на форуме. Но и тут мы недоуменно пожимаем плечами и лишний раз удивляемся - как же много для некоторых значит виртуальная жизнь, виртуальные ништяки...
    Более того - мы знаем несколько ников, которые ежегодно, на протяжении многих лет появляются на форуме исключительно в сезон номинаций. "Кто он такой, этот потерпевший? Куда он пошёл? Я его, говорит, первый раз вижу!" © Мы этих людей не знаем, возможно - это друзья или родные наших постоянных форумчан, но они приходят каждый год и голосуют. Ну и что? Имеют право, правилами не запрещено. Раз подтягиваются именно к номинациям, значит им или их близким это интересно. Ну и хорошо. Но даже они голосуют не только за "своих любимчиков", но и за других достойных номинантов.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #38
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лита, я немного не согласна. Она новичок, да она психанула, но мы же по началу всё такие были. Конечно каждому хочется, что бы кот у каждого был самым лучшим, делаем на это скидку. Я даже приветствую тех кто за своего голосует, это может им плюс.
    Ну согласна, Марина эмоционально высказалась, но я тоже в первые года на форуме ерешинилась. Вот мы такие, мы считаем что наши самые лучшие.
    Я тоже по началу очень обиделась, когда мне заводчик написала, что сама я должна разбираться со своим котом, а сейчас я поняла, что она сто раз была права. И Марина это поймёт со временем, не надо так сразу.
    Марина любит кота и это самое главное, со временем она поймёт всё.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #39
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,367
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Она новичок, да она психанула, но мы же по началу всё такие были.
    Анжелика, кто новичок? Пользователь с двухлетним стажем и более 600 сообщений? Ну какой же это новичок? И до каких пор форумчане остаются новичками? Пока - что? Пока не убедятся в адекватности администрации что ли?
    Ещё раз - мы никого не принуждаем нам доверять, или тем более - нас любить, мы не золотые червонцы. Но сделать выводы за два года, что этот ресурс ориентирован исключительно на пользователей, и не преследует никаких других целей кроме общения и просвещения, вполне себе под силу человеку разумному.

    Я даже приветствую тех кто за своего голосует
    Так я по этому поводу и не возражала, тоже иногда своего котейку "лайкаю" Но, как говорится в легендарном анекдоте, "есть нюанс".
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  10. #40
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,077
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ну согласна, Марина эмоционально высказалась, .
    при этом обидела Сашу!,
    каким образом ее эмоции ему прилетели?, по какой траектории

Страница 4 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. "Новогодний КуноУсатыйТигроПолосатый 2022!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 10:33
  2. Помет Litter H - 16.07.2022
    от Nastasya в разделе Anima Gemella
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 17:07
  3. Litter U 14.04.2022
    от Hitoka в разделе Kotoamatsukami
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2022, 05:35
  4. С новым 2022 годом!
    от стася/мурыся в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •