Тема: Куномечтательная темка

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Куномечтательная темка

    Здравствуйте! Меня зовут Анна! Вот только зарегистрировалась на сайте и пока хожу брожу и незримо знакомлюсь с куножителями этого форума.
    Моя история любви началась в 2008 году, когда мой муж рассказал историю о его знакомстве с огромными кошками. Естественно как любой женщине мне стало любопытно что же это за такие коты-великаны. Когда я увидела на выставке в Юбилейном (не помню какая, помню что весной) этих котов....поняла что пропала. Но....жизнь диктует свои условия.
    К тому времени у нас были кот и собака пожилые (кошке 21 лет и собаке 20) и конечно ни о каких животных речи не было (они жили у моих родителей, но ухаживали за ними и мои родители и конечно же я).
    В 2009 году у меня родился сынок (старшей дочке в то время было 11лет) и как-то мечта подзабылась за хлопотами да и кризис как-то выбил из колеи.
    Мои старички Мотя (кошечка которую я знала с 13 лет) и Чип (песик) умерли (Мотя весной и Чипулька летом), оба на моих глазах. Это было ужасно! Они прожили прекрасную долгую жизнь и надеюсь сейчас они гуляют по радуге и видят нас.
    Жить без животных я уже не могла и тут знакомые принесли нам котенка дворянина. Серенький комочек Тошка. Мать его жила у пожилой женщины, окотилась и вскоре эта женщина умерла и соседи разобрали животных по своим домам а Тошка остался с мамой кошкой т.к. на него не хватило квартиры. Так он попал к нам т.к. котейку очень хотелось а про куна я на тот момент могла только мечтать.
    Тошка стал красивым наглым но очень ласковым котом. Это кот который всегда в курсе всех событий в доме т.к. он всегда рядом - где мы там и он. Вот так и живем - мы с мужем и трое деток: Вива (дочка), Кирюха (сын) и Тоша (кошачий сын).
    Но мечта...это болезнь, которая не отпускает уже никогда. И вот недавно
    я решила найти сайт мэйн-кунов в мире инета. Забыла сказать, что еще тогда в далеком 2008 году я стала ходить на все выставки, я познакомилась с клубом Бастет, я ходила и записывала всех заводчиков, тогда тоже был форум мейн кунов и я зарегистрировалась, я стала вникать что и как, но сами понимаете в какой-то момент все остановилось.
    А сейчас я понимаю, что не могу...не могу выкинуть из головы свою мечту. И снова я здесь чтобы любоваться, присматриваться, знакомиться, узнавать, собирать информацию о том как живет прекрасный куномир. Я не тороплюсь с приобретением куносына или кунодочери, т.к. понимаю меру ответственности за этих прекрасных животных. И я хочу как следует подготовиться к появлению в моей квартире нового ребенка.
    Может эта темка объединит всех тех, кто планомерно готовится к появлению кунодетей в своих семьях. Может поделитесь своими историями, своим опытом, да и просто познакомимся с уже состовшимимся кунородителями и потенциальными кунородителями. Понятно что таких на форуме очень много, но пока просто нет такого колличества времени чтобы прочитать ВСЁ и ОБО ВСЕХ а поверьте ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Поэтому...примите в свои тесные ряды нашу скромную кунохотящую семью. (заранее извиняюсь если не там выложила свою темку, подскажите куда если что). Надеюсь благодаря вам осенью этого года в моей семье появится куноребенок...ТТТ

  2. #2
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Приветствую вас и желаю чтоб ваша мечта обязательно сбылась.
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо! Я знаю что она сбудется! Именно для этого я здесь!

  4. #4
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Я вот тоже здесь своего Бакушу нашла .
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для onirin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,629
    Вес репутации
    215

    По умолчанию

    Привет! Только имейте ввиду что куномания это болезнь, которая не щадит ) И заболевают ей абсолютно ВСЕ!
    Уже решили какого окраса будет Ваш котик?
    Ирина, Баффетт и Elfforest Sindari Dens - Сенька!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=10243

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    рада знакомству... у вас обязательно будет кун!!!
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Приятно встретить людей, которые восхищаются кунами!

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32966

    По умолчанию

    добро пожаловать и удачи в поисках своего куноребенка

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
    Привет! Только имейте ввиду что куномания это болезнь, которая не щадит ) И заболевают ей абсолютно ВСЕ!
    Уже решили какого окраса будет Ваш котик?
    Да! Увы это я тоже поняла! Так что болезнь находится в стадии - хронической, так что даже не пытаюсь с ней бороться.
    Хочу серый дым (может не правильно пишу) но надеюсь понятно. Мне нравятся вообще разновидности диких окрасов - серые, оттенки серого.
    Последний раз редактировалось Анна Нюсенька; 01.04.2012 в 22:11.

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    рада знакомству... у вас обязательно будет кун!!!
    Ирина - на аве просто король!!!!!!! Красавец!!!!!!! Ах! Пока настраиваюсь на то что в доме появится царская особа.
    И сразу вопросик. У меня дома есть кот (кастрат). Как вы думаете лкчше взять первой кошечку или кота?

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •