всем привет!

очень нужен совет - уже перечитала весь форум, много всего перепробовали, не могу решить проблему с питанием куна.

три года назад я взяла взрослого куна. у него вроде не было проблем с питанием (только его брат по жилищу страдал короной, поэтому у него постоянно были поносы с кровью). на корону моему коту сдавали. отрицательно. и пцр, и ИФА. пересдавали несколько раз - отрицательно (в ИФА были антитела, но кот не носитель). на иммунодифицит и лейкоз, и панку также сдавали. а лямблиоз и токсоплазмоз пересдавали недавно - все чисто.

анализ кала сдавали также недавно - все нормально в целом. глистов показал, что нет.

прописали метронидазол неделю и эрмиталь. пропил - было нормально. но через пару дней опять понос.

до этого ел корм Арден Гранж лайт - было все нормально почти год, но корм испортился (появились в гранулах кости и перья), поэтому поменяли на гоу. Гоу (14% жирность) до того ел, поносы были иногда, на Ардене (10%жирность) не было почти.

на лечебный перевести могу только на время (и то сложно тк у нас еще три кота со здоровым ЖКТ, а корм стоит в доступе, убрать нельзя: кун орет как ополоумевший - и орать может хоть сутки, пробовали).

у других котов проблем со стулом нет.
вот анализ ОАК
http://ibb.co/hFP5mhJ


что делать? вернуть на арден гранж? или сначала на лечебный корм, а потом на Арден? или анализы какие-то сдать?