Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #4341
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    А Вы состав свежемороженной прочитайте: там в виде консерванта либо уксус , либо лимонная кислота . Лучше сушеную перемолотую .
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #4342
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию капуста

    Цитата Сообщение от Либрида Посмотреть сообщение
    А Вы состав свежемороженной прочитайте: там в виде консерванта либо уксус , либо лимонная кислота . Лучше сушеную перемолотую .
    да нет там на упаковке никакого состава! ((( этакий кирпич в целлофан замотанный... про кончерванты - честно, не знала, наивно полагала, что ее, родимую, ловят в море-океане и так и морозят... спасибо, срочно переходим все на сушеную!

  3. #4343
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    А наша эпопея продолжается: теперь мы конечно ее едим, но я должна ему по кусочку из миски вытаскивать... Так и сижу рядом кормлю... Один не подходит и все тут!!!!! Когда был на говядине и Нилсе все было норм. А сейчас меня что ли воспитывает или сам запутался не пойму....уже больше недели...

  4. #4344
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию капуста

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    А наша эпопея продолжается: теперь мы конечно ее едим, но я должна ему по кусочку из миски вытаскивать... Так и сижу рядом кормлю... Один не подходит и все тут!!!!! Когда был на говядине и Нилсе все было норм. А сейчас меня что ли воспитывает или сам запутался не пойму....уже больше недели...
    хихихи, знакомо до боли.. я так свою бульдожину кормлю творогом. все прочее она метет как ураган, а вот творожок - непременно с бананом и непременно - из маминой руки, медленно, аккуратно и со вкусом. коты - те лопают пока все сами, но, боюсь, понахватаются скоро "у старших товарищей"!)))

  5. #4345
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    А наша эпопея продолжается: теперь мы конечно ее едим, но я должна ему по кусочку из миски вытаскивать... Так и сижу рядом кормлю... Один не подходит и все тут!!!!! Когда был на говядине и Нилсе все было норм. А сейчас меня что ли воспитывает или сам запутался не пойму....уже больше недели...
    Гипервнимание... Еще ни одна кошка не умерла от голода над миской,полной еды
    Не верь,не бойся,не проси.




  6. #4346
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
    Можно ли в качестве овощной составляющей добавлять зеленую спаржевую фасоль, а то у меня с ней перебор вышел - место в морозилке занимает, а есть никто не хочет (может я просто не умею ее готовить , а вдруг и рецептик кто-нибудь подскажет )
    У меня ее едят все. И коты в том числе. Добавляю ее везде, пригоршню в суп, в подливку, в рис, в гречку...для красоты! Вкуса у нее особого нету, поэтому никто не против, а полезненько. Кг 2 за неделю уходит Отдельно саму по себе тоже не готовлю, не умею

  7. #4347
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либрида Посмотреть сообщение
    Гипервнимание... Еще ни одна кошка не умерла от голода над миской,полной еды
    Мой куненок просто с глистами долго ходил и в 5 мес весит 3700!!!! Мало!!! Счас и шерстка стала лучше и пузико толще..... Но, согласна: он меня делает....

  8. #4348
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Мой куненок просто с глистами долго ходил и в 5 мес весит 3700!!!! Мало!!! Счас и шерстка стала лучше и пузико толще..... Но, согласна: он меня делает....
    Вы не переживайте - всему свое время , конечно , во время интенсивного роста очень важно не упустить момент правильного питания , но и вес куненка сейчас не настолько критичен.
    Не верь,не бойся,не проси.




  9. #4349
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    А наша эпопея продолжается: теперь мы конечно ее едим, но я должна ему по кусочку из миски вытаскивать... Так и сижу рядом кормлю...
    ....уже больше недели...
    Это еще что...
    У меня два кота. И кормлю я их таким макаром почти уже два года.
    Едят они прекрасно (ттт), но с моих рук. А иначе, будут сидеть со стадальческими мордами около мисок, и ловить голодными взлядами каждое мое движение.
    Паразиты мои любимые!

  10. #4350
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    Только не это!!!! У меня синдром перенянчивания младенцев!!!!!! Я хочу самостоятельного котейку!!!! Итак с 2,5 месяцев то глисты то блохи то горшок не подходит ( попу моем каждый день и пол квартиры вместе с попой!!!!). Радоваться ребенку некогда!!!!

Страница 435 из 707 ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •