Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Юля и Багир!!!!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Юля и Багир!!!!

    Всем добрый день!!!

    Я долго любовалась на Ваших куников и решила познакомиться... Моего мальчика зовут Багир, ему 1 год и 11 месяцев, весит он всего 14 кг... А выглядит он вот так:
    Изображения Изображения

  2. #2
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    51

    Talking Приветствуем!

    Уррраааа!!! Мы рады, что Вы, Юлечка, решили, наконец-то, представить нам Вашего красавчика-толстомясика Багира!!!
    Расскажите нам о нем побольше!
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С привеликим удовольствием!!!! Это чудо природы появилось у меня благодаря питомнику «GOLDEN FAMILY*RU» Лариным Елене и Виктору, именно у них на сайте я впервые увидела своего "малыша", еле дождалась, когда ему исполнилось 4 меяца, чтобы забрать его домой! На тот момент у меня уже был один котик дома неопознанной породы, но необычайно умный и интеллегентный Марик !!! Его можно лицезреть на фото вместе с Багиром пройдя по ссылке http://www.vipzoo.ru/index2.php

    Фотографии более чем красноречивые... Мне так кажется

    В полгода Багир был уже ростом с Марика и в весовой категории ничуть не уступал! Ну а дальше мальчик рос-рос и вырос, я никак не ожидала таких габаритов от куника, хотя и читала, что они относятся к самой крупной кошачье породе

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Юля очень приятно !!!!! Я просто фанатею от вашего ченявого толстолапика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я забирала своего первого малыша Багир был единственным кто врезался в мою память из всех просмотренных мной чернокунов ну люблю я черных больше всего уж простите)))))))))))))))

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мощный котяра! И как Вы его на руках носите Когда смотришь на маленьких куников, трудно себе представить, что из них такие огромные шикарные котища вырастают

  6. #6
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию Приветствуем Вас!

    Юля - очень рад видеть Вас и багира на нашем форуме!
    Вашим толстолапиком я восхищался ещё видя его в выпускниках у Елены и Виктора - потрясающий Кун - просто Кун с большой буквы!
    Юля - поделитесь секретом - на какой системе питания - так откормился Ваш Багир!
    Если можно

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для хулиганка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    златоглавая!!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    607
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Приветствуем Юленьку и её красавчика Багира!!!!
    Котик супер!
    Lotos's Dance

  8. #8
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за лестные отзывы!!!! Я влюбилась в кунов как и все здесь наверное, но черный окрас мне пришелся по сердцу больше всего!!! А теперь, когда мальчик подрос, от него просто глаз не оторвать!!! Так что я полностью разделяю вашу любовь к черным мордашкам))))

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо!!! Очень приятно, что не одна я восхищаюсь своим "малышом"))) По поводу питания, конечно могу поделиться, но боюсь меня здесь могут осудить... Основной рацион составляет сухой корм Hill's, а также мы жить не можем без паштетиков той же марки, помимо этого 3 раза в день даю поочередно молодую говядину или куриную грудку или индейку, иногда балую тунцом, 2-3 раза в неделю даю перепелинное яйцо с оливковым маслом (для него это лакомство), а результат (шерсть) на лицо!!! Я от многих слышала, что так кормить нельзя, что нужно выбирать что-то одно и порции должны быть гораздо меньше... Но решилась все-таки придерживаться собственного мнения, я сама предпочитаю есть часто и маленькими порциями (у меня так организм требует) и Багир кушает точно так же, видимо у нас это семейное))) Я его не приучала к такой системе питания специально, просто не ограничивала в еде, а он как умный котик зделал сам свой выбор... Часто и по чуть-чуть!

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Почему нет фоток Багира, очень красивый кот!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •