Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #331
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherilyn Посмотреть сообщение
    А для шерсти не пробовали? Кошки в смысле) не Вы конечно)
    нет - смысла не вижу. Для шерсти летом - кондиционер, зимой - вольер, витаминки ХЕФЕ и Шед про масло - все супер!

    А ну и генетика еще конечно!!!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  2. #332
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Кастратам даю либо сенситив, либо иногда! подмешиваю адалт со страусом - все отлично - никто не блюет и не жиреет!
    Лера, спасибо огромное!
    Я со своим стадом совсем замучилась... у меня 4 из 6 плохо переносят кукурузу, а разделить их нет возможности ( имею ввиду кормить отдельно), вот и пытаюсь найти подходящий вариант. Если корм нравится мне, то не факт что будут есть... А вот как мне корм не нравится ( имею ввиду Анимонду беззерновую), то хрупают за милую душу...
    В Боше нравится количество таурина и нормальные гранулы

  3. #333
    Member Местный
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Я вам очень благодарна за терпение.
    А если пробовать дентал, то с какой дозировки нужно начать, давно пробовала беззерновой, так сразу проблевы пошли...( но есть грех, не совсем постепенно вводила..)
    И совсем забыла! Кастратам его можно?
    По поводу дентал: как и любой новый корм вводить надо постепенно, начиная буквально с нескольких гранул. Полный перевод 7-14 дней.
    Кастраты: все корма Санабель можно кастрированным и стерилизованным животным, так как в его состав входят специальные компаненты оптимизирующие рН мочи и т.д. Кастрация, стерилизация - это не болезнь!
    По поводу очистки: корм Дентал осуществляет очистку 2 путями - механическим (при разгрызании гранул) и химическим (за счет специальных химических компонентов). Данный корм не снимает большие, давно образованные зубные камни (это можно сделать в клинике, а потом для профилактики давать данный корм). Он помогает только при начальных стадиях (налет и пр.).

  4. #334
    Member Местный
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катериныч Посмотреть сообщение
    Котенку нельзя же давать до года корм кроме как китен?
    Котятам до 6 месяцев все-таки рекомендован киттен, в более взрослом возрасте можно предложить другие рационы, но предварительно проконсультировавшись с врачом или заводчиком.

  5. #335
    Member Местный
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Я добавляла дентал в основной корм - буквально жменьку сверху в миску каждый день - но если честно толку от него ноль!!! Лучше взять пасту и чистить зубы!

    Кастратам даю либо сенситив, либо иногда! подмешиваю адалт со страусом - все отлично - никто не блюет и не жиреет!
    Жменька - это сколько? Жменьки у всех разные для обеспечения эффекта на 6 кг кошку надо 90-100 гр в сутки, регулярно.

  6. #336
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanabelle Посмотреть сообщение
    Жменька - это сколько? Жменьки у всех разные для обеспечения эффекта на 6 кг кошку надо 90-100 гр в сутки, регулярно.
    Жирный он сильно или еще что-то в нем - блюют и поносят они от него, если сыпать в рекоммендованных количествах. Я вообще пастой пользуюсь и раз в неделю чищу зубы - эффект лучше!

    Киттен - спасибо но не надо ни до 6 месяцев никак! мы им травились уже! Да и поносы на него случаются у котят! не пошел он нам!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #337
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Киттен - спасибо но не надо ни до 6 месяцев никак! мы им травились уже! Да и поносы на него случаются у котят! не пошел он нам!
    Могу сказать тоже самое! Ешьте Киттен свой сами, уважаемые производители Бош! На него очень много плохих отзывов.

  8. #338
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,348
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherilyn Посмотреть сообщение
    Ешьте Киттен свой сами, уважаемые производители Бош!
    Уважаемые форумчане, давайте выражать своё мнение не в такой категоричной и обидной форме. Если вам что-то не подходит, не факт, что это не подходит всем. У меня все на Санабелль, шестой год уже (за исключением того времени, пока с год были полностью на натуре, но с натурой стопроцентной любви у нас, к сожалению, не получилось, пришлось менять тип питания). Кошка периодически (во время беременности, лактации), котята - все на Киттен, всё отлично, ТТТ. Любое мнение ценно, любой опыт интересен, поэтому давайте, пожалуйста, без перегибов.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #339
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ..... Если вам что-то не подходит, не факт, что это не подходит всем. У меня все на Санабелль, шестой год уже. ...Кошка периодически (во время беременности, лактации), котята - все на Киттен, всё отлично, ТТТ.
    Видимо в РФ несколько иной киттен...подозреваю, что все-таки условия хранения и транспортировки влияют на качество корма в мешке...
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #340
    Member Местный
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, давайте выражать своё мнение не в такой категоричной и обидной форме. Если вам что-то не подходит, не факт, что это не подходит всем. У меня все на Санабелль, шестой год уже (за исключением того времени, пока с год были полностью на натуре, но с натурой стопроцентной любви у нас, к сожалению, не получилось, пришлось менять тип питания). Кошка периодически (во время беременности, лактации), котята - все на Киттен, всё отлично, ТТТ. Любое мнение ценно, любой опыт интересен, поэтому давайте, пожалуйста, без перегибов.
    Спасибо за отзыв. Вы совершенно правы: нет корма, который подходит на 100%.
    Но к сожалению, на форумах очень часто сливается негатив

Страница 34 из 91 ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •