Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #621
    Senior Member Бывалый Аватар для Куняшка1986
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Псков Калуга Сызрань
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    2429

    По умолчанию

    У нас сейчас такая же беда с РК.Не можем сойти.Как наркотик.Чего они в него кладут?Подмешиваю другой корм,так он РК съездает,а новый оставляет и ходит потом мявкает голодный.
    Мы тут : http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=34918 Заходите в гости,всем рады.

  2. #622
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка пушистого счастья
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот не первый раз слышу!Привыкание не здоровое какое-то! Даже если вниз подмешиваю,носом весь остальной раскидает и выковыривает РК. Вот теперь пробуем другие корма,а хороших не так много.Плюс ищу,чтобы в составе не было свеклы и водорослей,а то кот голубой и он начинает буреть и краснеть( А они почти во всех кормах,так что у нас вообще засада...

  3. #623
    Senior Member Бывалый Аватар для Куняшка1986
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Псков Калуга Сызрань
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    2429

    По умолчанию

    Можно сравнительный анализ кормов посмотреть.Там сразу видно,что в составе.И что лишнее напичкано.Мой тоже носом все повыковыривал и все на этом.GINA еще ест хорошо,но про него вообще ничего сказать не могу.Кошке брала шотландке.
    Мы тут : http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=34918 Заходите в гости,всем рады.

  4. #624
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девушки, кошки едят не по вкусу а по запаху) поэтому самые супер-пупер холистики частенько отвергают, РК есть какие-то отдушки но помоему натуральные, не химия, но например в Пауэре тоже есть, пахнет он не меньше) Мои именно его и ели из всех холистиков, ну и РК разумеется, а то что кладут в корма.... непонятно, часто состав пишут сжатый, сколько чего неизвестно, те холистики которые продают у нас в европе о них никто не слышал.... Облазила даже форумы эмигрантов, иногда бывают разделы про животных и корма, и чем думаете кормят, да все тем же РК, основная масса народу, есть какие-то свои корма, которых у нас нет в продаже..... Вот честно иногда возникает чувство что все они делаются одинаково, просто в одних есть кукуруза в других рис в третьих пшеница или картоха..... У нас от беззерновых у многих жидкий стул, надоело мучать котеев.......

  5. #625
    Member Местный Аватар для Румпель
    Регистрация
    31.12.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Кто нибудь замечал появление черных точек и прыщей после Боша? У меня 2 куна у одного прыщи на подбородке выскочили у другого черные точки. У нас Бош Сенситив,хотя не думаю что он настолько жирный и может вызвать такое ухудшение(((

    Почему все так стремятся уйти с РК? У нас вот лично лучшие дни на нем были! Состояние шерсти и здоровья были на высоте! Мы сменили его на еканубу на ней полысел Румпель, потом перешли на Бош Сенситив птица с первой партии проблем не было, потом не было птицы купили ягненка полысел Саймон, а теперь мы опять на птице и у нас откуда то прыщи! Мы ушли с РК по тому что ели лечебный, а в нем оказались собачьи крокеты и крокеты из другого корма, что я считаю недопустимым, особенно для серии Ренал. Хотя на данный момент я уже об этом жалею, купила бы с нормальной партии и жили бы дальше счастливо. Хотя уже это тоже не факт(
    Последний раз редактировалось Румпель; 12.03.2015 в 21:39.

  6. #626
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка пушистого счастья
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Румпель Посмотреть сообщение
    Почему все так стремятся уйти с РК?
    Для нас он не подходил,так как от него, у нашего голубого кота начала буреть и краснеть шерсть. И еще не прекращалась линька! Сейчас наконец,после пробы нескольких кормов,стал есть холистик Almonature.По составу он для нас просто отличный! Ни свекольного жома,ни бурых водорослей,не говорю уже о таких компонентах как кукуруза или рыбная мука..
    Так вот, линька почти прекратилась,с цветом тоже есть улучшения,но это более длительный процесс . Так что,каждому свое

  7. #627
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    Свекольный жом (пульпа) - это то, что остается от сахарной свеклы при производстве сахара. Сахарная свекла белая, не думаю, что стоит ее опасаться тем, кто не хочет побуреть. Наоборот, вроде довольно неплохой источник клетчатки.

  8. #628
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Katrin77
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    День добрый.
    Нашла сайт с реально невысокими ценами на Бош, мож кому пригодится - доставка правда раз в неделю.Нам привозили - всё свежее ))
    http://www.boschpet.com/

  9. #629
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    После этого "сайта" экстренно комп перегружать пришлось.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #630
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Katrin77
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    После этого "сайта" экстренно комп перегружать пришлось.
    Ну не знаю.. мой компьютер\антивирус молчит , и не ругается, если что я невиноватая

Страница 63 из 91 ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •