Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #631
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну дай Бог))) мой антивирус был в истерике)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #632
    Member Местный Аватар для Муркун
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Румпель Посмотреть сообщение
    Почему все так стремятся уйти с РК? У нас вот лично лучшие дни на нем были!
    Мы его тоже хорошо ели, даже слишком хорошо. Пока не получили раздражение слизистой на последнем пакете . Купила по акции для кунов 400G+400g
    Сразу обратила внимание, что цвет и покрытие гранул несколько отличаются от тех , что были до этого в 2х кг пакете и запах более рыбный. Срок годности в порядке. До этого бывало такое, что мне , например, пакет Аканы гросленд попадался, где гранулы были более высушенные, чем пакетом ранее и на нем , кстати , очень быстро появлялся налет и песок в горшке. С некоторым сомнением, но все же стали есть. Роял порадовал тем, что горшок долго сохранялся чистым. Кот ел охотно, правда как-то с трудом разгрызал и поначалу даже просто глотал. Гранулы тверже , чем были до этого и он зачастую так и не съедал даже разгрызанные. В общем, ел бы и дальше, пока не потекли сопли и слюни водой. Еще пакет не кончился. На этом пока с РК и сухачом завязали. Сейчас на натуре, но ходит орет , просит свой рояль..

  3. #633
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркун Посмотреть сообщение
    На этом пока с РК и сухачом завязали. Сейчас на натуре, но ходит орет , просит свой рояль..
    у меня тоже один из котов орал.... месяц.... натуру ел мало и неохотно.... А сейчас спустя два месяца за уши не оттащишь, на четверых котов (3 куна +1 домус) полтора кг в день уходит КК. РК как наркотик трудно с него перевести не то что на натуру даже на другую сушку.... требуется терпение и настойчивость).....

  4. #634
    Member Местный Аватар для Муркун
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А сейчас спустя два месяца за уши не оттащишь, на четверых котов (3 куна +1 домус) полтора кг в день уходит КК.
    Тоже хочу сделать ему эту КК, останавливает только то, что ковыряется в мясе, любит только курицу, может немножко поклевать легкого отварного и все. От сухого корма тоже не хотелось бы отказываться, до РК он любой ел. РК взяла только из-за размера гранул, очень любит грызть большие крокеты. Хвалят Бош для крупных кошек, вот думаю попробовать..

    Никак не разберусь , как цитировать выделенный текст, почему-то весь пост копируется.

  5. #635
    Senior Member Ветеран Аватар для Soaring
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    119962

    По умолчанию

    А нам похоже, пакет придется выкидывать. Купила, когда РК начали делать в РФ, думала что-то альтернативное поискать, но даже самой внешне не понравилось (Бош киттен), гранулы очень сухие, жесткие и как-будто засаленные, аж соль какая-то выступила. Ну, и кот их есть отказывается, конечно после РК-то...
    Нет на свете горше бремени - Набиванья тысяч слов,
    Посвятите лучше время Вы - Целованию котов! (с)

  6. #636
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб, Колпино
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, скажите, только у меня такая проблема? Кушаем Бош с ноября. Все вроде ничего было, на выходе и т.д. Но вот последнее время периодически кто-то из взрозлых сходит прямо жидко очень ((( Ничего кроме сушки не даю, анализы все в норме. Перепроверили уже тысячу раз. А вот второй помет, мелочь, просто фуняют.. Пукают! Я в шоке. И в животе газики. Врач проверив их кал, сказала, что корм не подходит вообще. Брожение в желудках. Было у кого нибудь такое? Так довольны были и тут на тебе ((( Если формулу они и поменяли, то для нас явно не в лучшую сторону.

  7. #637
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    мы бош ели 4,5года.
    вообще нареканий к нему не было.
    выяснилось что вместе с новой упаковкой и состав поменялся тоже.
    моим котеям смена на любой корм всегда безболезненно проходила, а тут вдруг у кого понос, а кто блюет.
    не постоянно конечно, но это стало как-то проявляться периодически. узнала у знакомых кто также долго был доволен бошем, тоже самое.
    вообщем мы его больше не покупаем с НГ. перешли на др. корм, все ТТТ.
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  8. #638
    Питомник Ветеран Аватар для Murmurcat
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,741
    Вес репутации
    42949727

    По умолчанию

    Мы на Боше были долго - года 4, всё устраивало (кондиция, вес, выход), всем рекомендовала.
    Пол года последних на Гуаби из материальных соображений и рекомендаций ветов. Но Гуаби не дотягивает по кондиции до Боша! Вот недавно цены практически сравнялись, я решила опять вернуться на Бош... и не вышло
    поносы, страшная вонь на всю квартиру, ну про кондицию и не поняла, потому что два 10 кг мешка это ни о чём.
    очень жаль.
    Питомник Murmurcat Мейн куны, Бурмы и Бомбеи
    Наш питомник на мейн кун форуме

  9. #639
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    130423

    По умолчанию

    Мы на Боше сидим, ттт, все в порядке, даже после смены дизайна. Немного посуше стал, чем раньше, но по сравнению с собачьим- небо и земля. Собачий вообще как сухарики. Я довольна, особенно радует застежка на упаковке, корм надолго сохраняет свежесть.

  10. #640
    Senior Member Старожил Аватар для Selma
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Вес репутации
    355910

    По умолчанию

    И мы, в конце концов на Бош перешли, правда на sensitive. Хрупает без фанатизма, но и не отказывается.
    На выходе, всё вроде ттт. Правда, всё равно ребёныш виду велосипедного.
    Я тут другим вопросом озадачилась: котик-то кастрат и хорошо бы корм с профилактикой, да ещё и sensitive,
    ну чтоб 2 в одном. Никому такое не попадалось?
    А на РК, через пару дней стал поносить дальше чем видел.
    Очень много маленьких пряников, и ни одного кнута...

Страница 64 из 91 ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •