Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люда Посмотреть сообщение
    Вот везет же! Ну почему мои никак не хотят БОШ, подсели на Роял Канин Дайджестив и все тут! Ладно хоть он не Российский!
    Мои Францию ели хорошо , проблем не было, но стали перебои с поставкой попробовали дать РФ и пошли проблемы.

  2. #22
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    я хочу в поддержку бош выступить-оч нравится кошаку.пока на нём посидим,а там время покажет

  3. #23
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Мы едим только Бош, очень довольны)
    Кстати, собако тоже им питается, выходит почему-то дешевле экануб и хиллсов (имею в виду бош собачий), собаке 3 года (для немецкого дога это уже возраст), выглядит юной девицей, шерсть сияет. То же и кошки.
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  4. #24
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    с шерстью-вы правы.и у моего замечено улучшение.особенно когда на улицу выходит-вдохнуть кислороду.блестит

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ой как дорого! У нас самые дорогие сухари Hill`s или Royal Canin - 56-58 евро 10 кг. Конечно речь идёт о больших объёмах, так как маленькие упаковки дороже в несколько раз - 400-граммовый пакет стоит 7-8 евро.
    В Оренбурге неделю назад покупала Бош 10 кг за 4750. Немногим больше 100 ойро.
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  6. #26
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    На фоне австрийского Роял Канина, Бош ни мне, ни деффкам не понравился.. Я на нем узнала что такое непереносимый запах покака..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  7. #27
    Senior Member Старожил Аватар для Zludmy
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    я тоже последнее время смотрю на Санабель, и у меня, как и у Lita он стоит сильно дешевле, что меня, честно говоря, сильно смущает...
    мои трескали РК для кунов, но его почему-то перестали поставлять, поэтому мне нужно выбрать что-то другое...
    Про Санабель,честно говоря, не знаю что думать, потому что знаю, что многие местные питомники используют его , а не РК, но чисто из экономии (РК стоит почти вдвое дороже). Была однажды у другой заводчицы,которая дает своим Бош. Коши не произвели хорошего впечатления: шерсть тусклая, у многих котов даже редкая (на мой взгляд), да и вообще общее ощущение,что что-то им не додается...
    С другой стороны- на форумах -в основном отзывы положительные.
    Поэтому- вопрос: может ли корм (Бош) стоить дешевле в 2 раза( сравниваю с тем же РК и Хиллсом), если состав корма-лучше и качественнее,чем у более дорогих кормов??

  8. #28
    Senior Member Старожил Аватар для Zludmy
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    тут прочла, что в Боше 7% золы и в составе-шкварки...
    http://www.companionline.ru/fanalyse...d=356&f1id=324
    как-то не круто...

  9. #29
    Питомник Ветеран Аватар для Ирина Мороз
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    400720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zludmy Посмотреть сообщение
    я тоже последнее время смотрю на Санабель, и у меня, как и у Lita он стоит сильно дешевле, что меня, честно говоря, сильно смущает...
    мои трескали РК для кунов, но его почему-то перестали поставлять, поэтому мне нужно выбрать что-то другое...
    Про Санабель,честно говоря, не знаю что думать, потому что знаю, что многие местные питомники используют его , а не РК, но чисто из экономии (РК стоит почти вдвое дороже). Была однажды у другой заводчицы,которая дает своим Бош. Коши не произвели хорошего впечатления: шерсть тусклая, у многих котов даже редкая (на мой взгляд), да и вообще общее ощущение,что что-то им не додается...
    С другой стороны- на форумах -в основном отзывы положительные.
    Поэтому- вопрос: может ли корм (Бош) стоить дешевле в 2 раза( сравниваю с тем же РК и Хиллсом), если состав корма-лучше и качественнее,чем у более дорогих кормов??

    Мне понравился БОШ, никогда не было расстройств ЖКТ, тусклой шерсти и облысения (фото на моём сайте говорят об этом).
    Вопрос цены меня не смущает. Он не так дёшев, как вы пишите.
    А вот от Хвалённого Хилса у моих было растройство ЖКТ и ужасный запых в лотках (хотя у моей подруги на Хилсе кошки около 3-х лет и уних всё ок, а стоит он иногда и дешевле БОШа).
    Надо смотреть, какой корм подходит вашим кошкам.

  10. #30
    Senior Member Старожил Аватар для Zludmy
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Мороз Посмотреть сообщение
    Мне понравился БОШ, никогда не было расстройств ЖКТ, тусклой шерсти и облысения (фото на моём сайте говорят об этом).
    Вопрос цены меня не смущает. Он не так дёшев, как вы пишите.
    А вот от Хвалённого Хилса у моих было растройство ЖКТ и ужасный запых в лотках (хотя у моей подруги на Хилсе кошки около 3-х лет и уних всё ок, а стоит он иногда и дешевле БОШа).
    Надо смотреть, какой корм подходит вашим кошкам.
    я живу не в россии у меня 10 кг РК для кунов стоят 65 евро, а 10 кг Бош -38 евро... поэтому мне и кажется странным.
    фотографиям с сайта я давно не доверяю (не имею в виду Ваших питомцев) - как раз в том питомнике, о котором я выше писала, на сайте - коши были прекрасны-шерсть-шелковистая- ну,прям, модели а вот в жизни- все оказалось совсем по-другому. Поэтому я и спрашиваю мнения и опыт, а не фотографии
    Ирина, а Вы им витаминки в параллели даете? может это витаминковый эффект ,что шерсть хорошая, а не корма?

Страница 3 из 91 1234567891011121353 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •