Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #41
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    23.05.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для всех форумчан, корм Bosch у нас со скидкой 3%. Доставим в любой город (Отправляем из Новосибирска) Перебоев в поставках нет, так как сами возим этот корм минуя посредников. Кому интересно - пишите в личку
    Зверомир.ру

  2. #42
    Member Местный
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люди, у кого-нибудь кунята поносили на Бош?
    Если да, то как справлялись? Что-то у нас есть подозрение. Хотя странно - проявилась такая реакция через месяц после того, как стали есть Бош Киттен.

  3. #43
    Junior Member Местный Аватар для Кузьма
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г. Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Береза Посмотреть сообщение
    Люди, у кого-нибудь кунята поносили на Бош?
    Если да, то как справлялись? Что-то у нас есть подозрение. Хотя странно - проявилась такая реакция через месяц после того, как стали есть Бош Киттен.
    Наш малыш (ему сейчас 7,5 месяцев) с большим удовольствием кушает Бош уже 4 с половиной месяца. Никакого негатива не отмечали (тьфу-тьфу). У мальчика блестящая шерстка, хороший стул. Мы очень довольны!

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Кормим Бошем и кота и собаку. Кот кастрирован год назад, за это время никаких изменений в весе не наблюдается. Мне кажется, что даже худоват.
    Едим Санабель Гранде.

  5. #45
    Junior Member Проходил мимо Аватар для CAT3
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня тайка (10 лет) кормила Хилсом, леняла страшно..потом появился кун, посоветовали кормить Бошем, купила для котят малышу и сеньор для тайки, ели с удовольствием, причем котенок еще и для старых кошек подъедал)).Выглядели хорошо, но вот стул у куна был не очень приятный(я про запах). Кун погиб летом...Сейчас в нашей семье появился другой кун. Его в питомнике кормили РК. Начала переводить на Бош(остался для котят), его неохотно ел, попробывала Гранде...вот это наш выбор!!! Кстати стул у этого куна без запаха!!! Тайка так и кушает Бош Санабель. Нам очень нравится. Кстати, все мои коши еще едят немного мяса, куру и даже помидорки..

  6. #46
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Кормим Бошем и кота и собаку. Кот кастрирован год назад, за это время никаких изменений в весе не наблюдается. Мне кажется, что даже худоват.
    Едим Санабель Гранде.
    Вы знаете, я, когда кормила сушняком (Бошем), брала на складе, обратила внимание, что мешок на мешок не приходится(( то ли Бош стал хуже, то ли что, в общем, была уже им не довольна. Время от времени понос был, линяли как не знаю кто(( Это же касается и собачьего Боша.
    А поначалу все было ок. Кстати, вчера разговаривала с ветом, он меня просто поразил...обычно веты ведь к сушке склоняют, так вот он мне сказал, что в последние годы качество сушки (любой) значительно ухудшилось. Многие подсели на это дело, и теперь производители особо не стараются сделать сушку качественной. Не знаю, мне кажется, мой опыт это подтверждает. А я так верила в Бош( Теперь - только натура.
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  7. #47
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    потихоньку уходим с боша.всё-таки запах за версту,это не есть гуд.хотя,признаю,шерсть блестела и лоснилась...попытаемся подружиться с кашкой))

  8. #48
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Vladivostok
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Береза Посмотреть сообщение
    Люди, у кого-нибудь кунята поносили на Бош?
    Если да, то как справлялись? Что-то у нас есть подозрение. Хотя странно - проявилась такая реакция через месяц после того, как стали есть Бош Киттен.
    Здравствуйте!У меня такая же проблема, я с ними измучилась,взяла девочку в 3 месяца, начала кормить Киттеном, начался ужас, живот пучит, пукает, поносит,(кстати началось недели через две, как начали есть) да и рыжий мой кот почти с теми же симптомами(т.к.раньше ел мясо).Мы и анализы здавали все в норме, лечили прибиотиками, лактобактерии давали, эффекта ноль.Перевела на мясо, через 3 дня все просто прекрасно.(для себя нашла вот такой выход из ситуации)

  9. #49
    Member Местный Аватар для Novocats
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    44

    По умолчанию бош бывает разный?

    наткнулась на вот такой интересный комментарий по бошу здесь
    Бош - корм премиум класса? У нас в городе это самый дешёвый корм - 8 грн. кило! Дешевле вискаса и китикета (для сравнения - вискас - 30 грн., китикет - 20грн.)
    В Украине другой Бош или как?

  10. #50
    Senior Member Старожил Аватар для Zludmy
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Отчитываюсь: С новым пометом попробовала дать бош киттен кормящей кошке и котятам. Кошку через 2 месяца начало поносить(начала давать за месяц до родов и месяц-после родов). Вет сказал срочно менять корм на предыдущий (РК -киттен). Котята на боше сидели месяц (дала в 1 мес. в 2-2,5 мес. начались проблемы) -опять- таки какашки типа крема.
    Большим кошкам давала Санабель Гранде, до этого давала РК 31. Что-либо сказать сложно, поскольку перемен вообще никак не заметила, т.е. РК 31=Санабель Гранде.

Страница 5 из 91 12345678910111213141555 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •