Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #641
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    Я уже и подзабыла, что я про бабушку писала. Окрас Тишиного животика мне напоминает животик Щуки.
    Тебе писали, что в бабушках у котеев уж точно кун был и нагуляла видимо...потом ты ответила о дааа..бабушки они такииие[/QUOTE]
    ура ура ура, так здорово когда напоминают о приятном, да .... бабушка она точно такая!!!!!! ( хи хи, и я такая ..... )

  2. #642
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    По умолчанию

    Прекрасная история о прекрасных людях и прекрасных котах))))
    Мейн Кунов много не бывает!

  3. #643
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219171

    По умолчанию

    Доброго добра! да ваще темка-праздник! счастливых и многох-многих дней! к вам приходишь и душа поет!!!!

  4. #644
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, девочки, спасибо, я именно здесь и отогреваю свою душу, потому я здесь белая и пушистая! Спасибо всем, у меня все хорошо, настроение в предчувствии отдыха замечательное. Котики радуют,чуть правда сейчас времени маловато, редко и наскоком сюда заглядываю., погреюсь и есть силы работать, всему свое время.

  5. #645
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Настроения и самочувствие моих пушистых питомцев переменчивое, как лето в Воркуте. То солнышком обогреется редкий одуван, то летят хлопья белого снега, и все это может быть одновременно в разных местах нашего маленького Богом забытого северного городка. Радуга спрячется за черные тучи, со снеговым зярядом, освещая половину неба.
    Как я уже рассказывала, Тиша котик плотный, с хорошо развитыми мышцами,и характером под стать многим самодостаточным богатырям. Потому на все провокации "Шеренького" Шерхааааааана отвечает с завидным спокойствием. Но все как в человеческом социуме,толерантность не уважаема, спокойствие обманчиво принимается за слабость.Будоражат мысли о лидерстве маленького стройного котика, ведь уже не раз получалось показать Тише как должен себя вести настоящий Кот,и за холку держал, и лапки расставлял над спиной,даже видел много раз Тишу на спине с поднятыми лапками. Почему то ШеррХааан решил, что так будет всегда, песенка из старого доброго мультика где то мельком прозвучала.... "мы пойдем на Север" .....
    и ведь там пошли, туда, куда стая послала, вот только послали и пошли, это не совсем отправили и пойдем. Но философия это долго и сложно, куда проще подловить Тишу, за сладкой истомой охоты,на злючую красную точку, дождаться когда он устанет быстро бегать,перебирая своими темненькими лапками, ляжет в засаде,лежать будет,почти как коврик- низко низко. Как можно пропустить этот миг, налететь всем своим маленьким тельцем, схватить за холку,прижимать прижимать этот пушистый коврик. Сладкий миг наших грез!!! Кто в детских фантазиях не стремился к обладанию такого доступного желаемого.... Вот так и у нас, охота заканчивается, все становится слишком реальным, Тиша устав от домогательств, расставляет все точки над i Летит пух и перья, но жизнь всем хороша,их темной черной земли прорастают прекрасные цветы,дурно пахнущий навоз,питает растения,которыми мы любуемся. Потому, иногда приобретая опыт, приходится и пригнуться "ковриком", или получить по точке над i . Все замечательно и жизнь и смерть,без которой невозможна жизнь, черное и белое, злое и доброе. Котики как учителя и утешители,пушистые душегреи.
    Как всегда без исправления ошибок.

  6. #646
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Привет,Лариса.Теперь прочла всю вашу темку, теперь я знаю ,что у тебя пацаны,только ты их называешь, так ласкательно,как девчонок.У нас два пацана, в восемь месяце игры у них стали агрессивными.После кастрации опять мир да любовь.Так что кастрите их, и у них будет мир да любовь.Кстати я тоже работаю в отделе женской одежды, и очень тебя понимаю.С работы приходишь как выжатый лимон.А дома сидят две моськи и сразу,как то на душе тепло становиться.Лариса не падай духом, все что не делается, все к лучшему.Тем более у тебя есть пушистые антидепрессанты
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #647
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже работаю в отделе женской одежды, и очень тебя понимаю.С работы приходишь как выжатый лимон.
    Меня зовут Марина, я работаю в компании, продающей ингредиенты для пищевой промышленности, и тоже прихожу домой, как выжатый лимон!

    Прям анонимные трудоголики)))

    А если серьезно... Девчонки, знали бы вы, как я благодарна тем, кто не хватает за руки, а вовремя советует и рекомендует.
    По моей вине была уволена продавец, я не столь юна, как мне хотелось бы, и давно не столь стройна. 48-50. Всего-то хотела купить джинсы, и совсем не хотела комментариев о своих формах.
    -"не сели"
    -"не сели",
    -"не сели",
    - "Жопу отрастила и хочет, чтоб джинсы сидели!"

    Поперхнулась... Выдохнула... И тут появился администратор. Я не умею скандалить, по всей видимости у меня был настолько странный вид, что она заинтересовалась ситуацией....

    Я всегда безмерно благодарна тем, кто советует, помогает. И теряюсь, когда хамят(

  8. #648
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ого!!! Вот это да!! Если бы я хоть раз за все годы работы с женщинами позволила бы себе комментировать внешность клиента! Недопустимо, никогда, и не при каких обстоятельствах! Это бесчеловечно! Всегда есть возможность выбора, и все фигуры разные, каждая женщина красива!!! Постулат и моя жизненная позиция. Я раздаю "козявки" откровенным хамкам, но делаю это мысленно, равновесие внешнего спокойно-вежливого поведения в крови, это тоже постулат., привычный закон поведения в сфере обслуживания, отработанный десятилетиями. Правда моя вежливость порой бывает подчеркнуто холодной, когда это небходимо. Иначе не выжить.

  9. #649
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень люблю выбирать одежду, помогать женщине, удачный выбор так вдохновляет! Самые важные и приятные моменты работы., кстати именно это и приносит доход, дамы искренне рады,и готовы за удовольствие платить.

  10. #650
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Привет,Лариса.Теперь прочла всю вашу темку, теперь я знаю ,что у тебя пацаны,только ты их называешь, так ласкательно,как девчонок.У нас два пацана, в восемь месяце игры у них стали агрессивными.После кастрации опять мир да любовь.Так что кастрите их, и у них будет мир да любовь.Кстати я тоже работаю в отделе женской одежды, и очень тебя понимаю.С работы приходишь как выжатый лимон.А дома сидят две моськи и сразу,как то на душе тепло становиться.Лариса не падай духом, все что не делается, все к лучшему.Тем более у тебя есть пушистые антидепрессанты
    Анжелика, да все у меня нормально, уже настроилась, вполне себе довольна.
    Ты в самой Йошке живешь? У меня там есть родственники, давно уже не была,честно говоря и не особо тянет. Пишите в личку, если не хотите здесь все освещать, интересно чем занимаетесь, какими фабриками .... можем поделиться опытом.

Страница 65 из 1318 ... 155556575859606162636465666768697071727374751151655651065 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •