Тема: Sofi приветствует Вас))

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    Smile Sofi приветствует Вас))

    Здравствуйте, меня зовут Анна, хотела поприветствовать вас всех через месяц, но не утерпела, не могу не поделиться своей радостью - я обладательница лучшего в мире самого самого любимого куненка в мире. Это девочка и зовут ее Софи. Называя так, я надеялась, что ребенок вырастет мудрой барышней)) Немного предистории...

    Кунами заболела я 3 года назад, когда увидела у подруги рыжего представителя этой чудесной породы. Подруге к сожалению не повезло, заплатив за котенка шоу класса соответствующие деньги, она получила больное генетически животное, что то вроде целиокии, в связи с чем что то там у ребенка не усваивается в результате чего он постоянно на уколах и спец диете, иначе начинает гнить внутри что то и гноится хвост (сама видела, это тихий ужас) и животное просто начинает умирать... ужасно грустно... не знаю к чему привели переговоры с питомником, но возвращение в питомник означало бы, что ребенка отдадут на усыпление... ребенка не отдали... и вот уже три года страданий и куча потраченного бабла....НО, нисмотря ни на что, ни на какие проблемы со здоровьем, эта семья счастлива обладанием этим рыжим чудом, а он стал их членом семьи... я приходила в гости к подруге, слушала ее и восторженные рассказы о Рыжике и удивлялась тому что она говорила о нем как о члене семьи...но поражал больше всего характер куна... более доброго, доброжелательного, интеллигентного и умного животного я не видела... а обхождение с ребенком, умение терпеть все "стирки", которым его подвергал ребенок от большой любви...и я не заметила как влюбилась... и не заметила как стала искать информацию о кунах... и даже не заметила как нашла ваш форум и стала жадно читать и впитывать все фотографии и истории о ваших любимцах... я заболела... навеки))

    И вот.. наступило 20 января 2012 года и мне стукнуло: ПОРА... начался уже тысячный просмотр всех объявлений и новостей в мире кунов...я уже знала что конкретно хотела. Мне нужна была мейн-кошечка, черненькая, но не совсем, а с белым воротничком, и с красивыми глазами, и чтобы с кисточками, обязательно преобязательно, и не дорого, потому как деньгов очень мало, я была согласна взять без документов, но настоящего… но за те деньги, что я могла себе позволить потратить, ничего не находилось… по крайней мере в пределах Москвы, чтобы выехать за пределы Москвы, нужна машина, которой нет. В итоге после долгих предолгих переговоров я поняла, что увы, кун мне не светит…или далеко, или дорого, а котенка хочется здесь и сейчас…. И я сдалась… и поехала с подружкой на ВВЦ, там есть выставки-продажи кошек. Обойдя практически все столики с британцами и шотландцами и абессинцами, я выбрала шотландскую кошечку и уже практически купила, когда взгляд упал на палатку-клетку с огромным котом… и наступил ступор, я просто тупо спросила не знаю кого не отводя глаз: это мейн кун?
    Да – ответили мне… дальше уже не помню)))) помню что подошла как зомби к нему и стала жадно смотреть по сторонам в надежде увидеть еще что-то… и увидела, ДА ДА ДА, там, в соседней палатке сидели чудесные малыши, а в самом конце палатке полулежало мое будущее чудо и рьяно пыталось отгрызть брату ухо, за что тот ее щедро одаривал подзатыльниками)))))..
    Как потом оказалось… во всех представленных котятах была одна единственная девочка, черненькая как я хотела и с белым воротничком и даже пузиком, как я хотела, и с зелеными глазками, С КИСТОЧКАМИ. Я купила мою девочку, завернула в пуховый платочек, спрятала на груди под курткой и вышла оттуда беременной куно-мамой)). Да, я стала обладательницей своей намечтанной кошки и именно такой какой намечтало, и за те деньги, что у меня были… стала обладательницей когда уже и не чаяла ею стать… когда опустились руки…счастливая я))
    Теперь мое чудо дома, радует меня каждой минутой своего существования, все все все в доме делается с ее участием и помощью)) она даже теперь мой персональный будильник)) правда почему то по началу в 5 утра… ща мы скорректировались немного, и научились правильно будить, если раньше будила дикими прыжками туда сюда, за что сурово спускалась на пол, то теперь мягко садиться на грудь и лапкой начинает дотрагиваться до лица, щекотать усами, и последнее средство - выпускает один коготь в подбородок и ждет))))
    Адаптация....в первый же день ребенок поел, на второй день полноценно стал ходить в лоток и в целом вести себя как порядочный ребенок. Конечно же мы шкодим, грызем мои рабочие документы когда я просмотрю, обдираем и катаемся на занавесках, но это все мелочи по сравнению с тем, что она чудо чудесное!!!
    А через три недельки мы начнем делать прививки и прочие дела. Признаюсь. Я нарушила требования по возрасту, купила ребенка совсем крохой, было 7,5 недель, но….знаете… мне почему то кажется что раз мне ее продали, значит так наверное и нужно было и ей будет у меня лучше, ведь ей все лучшее и вкусное и полезное.., сейчас нам уже 10 недель и мы заметно выросли и весим 1200грамм, мы хорошо едим, и со стулом все хорошо. Тьфу тьфу тьфу…. На самом деле я очень переживаю, поскорей бы прошло время и пройти бы все все прививки, чтобы ничего нам не грозило….как- то так… извините что много текста…. Иначе всех эмоций не поместить было))) и спасибо что Вы есть, потому что мой восторг могут разделить только те, кто так же подвержен куномании

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для YES
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,967
    Вес репутации
    160700

    По умолчанию

    Здравствуйте!Очень за вас рада! Покажите чудо любимое!
    любить кота и кошку http://www.mainecoon-forum.ru/showth...660#post630660

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    спасибо. да вот пытаюсь вставить фотографии, не получается пока. еще не поняла как это делается)

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию


  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для YES
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,967
    Вес репутации
    160700

    По умолчанию

    грузите через радикал http://www.radikal.ru/action.aspx по этой ссылке нажмите на главную потом на обзор
    выбираете фото потом внизу загрузить в новом окне выделяйте 2 строчку копировать и в сообщение на форуме вставить
    любить кота и кошку http://www.mainecoon-forum.ru/showth...660#post630660

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    это наш первый день дома
    Изображения Изображения

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию


  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    а так мы балдеем

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    а это мы 5 минут назад. фотоаппарат полетел, так что фотографируемся на телефон)

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Ирина Мав
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofi2012 Посмотреть сообщение
    Лапушка маленькая!!! Чмоки-чмоки
    Живут на земле
    Существа неземной красоты.
    Я думаю,
    Ты догадался,
    Что это - КОТЫ.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник ALLIANCE приветствует вас!
    от Наталья Орлова в разделе ALLIANCE
    Ответов: 579
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 22:01
  2. Вас приветствует Панда Гонсиор Лайн :))
    от katy19901 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 17:20
  3. Здравствуйте! Вас приветствует Луксор.
    от GREEN в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 12:05
  4. Всех приветствует кунокоманда из Озерска!
    от Алихаша в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 23:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •