Тема: Faraday Grey Claw's. Шабаш в доме ученых.

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Красавец!
    Меня тоже мандраж взял, когда только купили на выставке. С ребятенком!

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Передам старшему! Но он всё вредничает, сам жалеться редко приходит, раненько утром если только.
    Спит сейчас, убегался за новой игрушкой. Вот интересно, что им снится?
    А у нас раненько утром плановые побегушки Сегодня я после будильника зашевелилась, но вставать не торопилась.. так Федька схватил тую игрушку, запрыгнул на меня и ейной харей мне в морду тыкал, пока не встала
    Да, что-то снится, это точно. Лапами перебирает, муркает иногда...

    Цитата Сообщение от bosyatka Посмотреть сообщение
    О! Событие!!! Пациентов прибыло!!! Прям, щастье для нас... душа поет! Когда намечен сабантуй по поводу?
    Ага! Сабантуй в выходные будет. Пожалуйте на огонек А пока нам бы усиленного кефирчику а то мы оба какие-то нервные

    Цитата Сообщение от zamazzzka Посмотреть сообщение
    Красавец!
    Меня тоже мандраж взял, когда только купили на выставке. С ребятенком!
    Спасибо! Вот и я волнуюсь, справлюсь ли...
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonik Посмотреть сообщение
    А у нас раненько утром плановые побегушки Сегодня я после будильника зашевелилась, но вставать не торопилась.. так Федька схватил тую игрушку, запрыгнул на меня и ейной харей мне в морду тыкал, пока не встала
    Аха, а ещё мы лапой под одеялом шуровать умеем...человеков оттуда выковыриваем. А ещё "коником" прыгаем на пузо и все 4 лапки в одну точку собираем, очучения незабываемые. так что тебя еще много открытий чудных ожидает.

    =Tonik;495573


    Вот и я волнуюсь, справлюсь ли...
    У тебя нет выбора, придётся справляться.
    Да и ваще..уже усё, уже нечего нервничать. КотЭ кушает, бегает-прыгает, в горшок нормально ходит, тракторит и выполняет роль будильника...усё путём.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  4. #34
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Шурование лапой под одеялом - это таки "нашевсё"
    Не далее как прошедшей ночью Мармеладный опять этим себя увеселял - а я только повизгивала и пыталась завернуться в одеяло так, чтобы рыжему шкоднику никак низзя было добраться до моей тушки Фиг там! Он берет разбег с дальнего угла комнаты, юзом едет на пузе по кровати, вытянув вперед передние лапочки с растопыренными коготочками, таранит мою жалкую защиту... и... ЦАП!!! А дальше ночь оглашается моими воплями (кентервилльское привидение отдыхает): "Оооооуууууу!!! ЫЫЫЫЫ!!! РыыыыжиииииЙ... Ё-моё, что ж ты... Иди сюда, я тебя кусать буду! Ах ты солнышко мое царапучее!" Далее - чмок-чмок-чмок в носик, между ушами, в лапки, жалкая попытка уложить мое сокровище рядышком (хватает минут на 5), потом сокровище тихо куда-то скрывается, я только успеваю заснуть... и... ЦАП!!!

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Аха, а ещё мы лапой под одеялом шуровать умеем...человеков оттуда выковыриваем. А ещё "коником" прыгаем на пузо и все 4 лапки в одну точку собираем, очучения незабываемые. так что тебя еще много открытий чудных ожидает.

    У тебя нет выбора, придётся справляться.
    Да и ваще..уже усё, уже нечего нервничать. КотЭ кушает, бегает-прыгает, в горшок нормально ходит, тракторит и выполняет роль будильника...усё путём.
    О дааа... и не только под одеялом, но и под пледом, и просто под кучей наваленной одежды... И в одну точку собираются не только лапки, но и когти вот ето ощущения, я вам скажу

    Ну как... у меня это, приступ параноечки например, чуть сопит как-то громко, а я уж волнуюсь... И еще переживаю, что оставлять на день приходится одного. Была б возможность, я б ему компанию обязательно завела Может, мышу купить, в банку посадить, пущай смотрит, как телевизор?

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Шурование лапой под одеялом - это таки "нашевсё"
    Не далее как прошедшей ночью Мармеладный опять этим себя увеселял - а я только повизгивала и пыталась завернуться в одеяло так, чтобы рыжему шкоднику никак низзя было добраться до моей тушки Фиг там! Он берет разбег с дальнего угла комнаты, юзом едет на пузе по кровати, вытянув вперед передние лапочки с растопыренными коготочками, таранит мою жалкую защиту... и... ЦАП!!! А дальше ночь оглашается моими воплями (кентервилльское привидение отдыхает): "Оооооуууууу!!! ЫЫЫЫЫ!!! РыыыыжиииииЙ... Ё-моё, что ж ты... Иди сюда, я тебя кусать буду! Ах ты солнышко мое царапучее!" Далее - чмок-чмок-чмок в носик, между ушами, в лапки, жалкая попытка уложить мое сокровище рядышком (хватает минут на 5), потом сокровище тихо куда-то скрывается, я только успеваю заснуть... и... ЦАП!!!
    Я примерно так завываю, когда утром влезаю в джинсы, а с них с пояса какие-то веревочки свивают... так Федька за ними охотится... и я так сдавленно (хозяйка же спит) "Ффффедя, коххххти!"

    Кстати, я обратила внимание... Мармеладный, Шоколадный заяц... просто кондитерская какая-то Нет ли по темкам еще белого сахарного котика, например?
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  6. #36
    Мисс дружелюбие-2012 Ветеран Аватар для Котявка
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6,007
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Есть переходящее звание сладкой Плюшки
    Сейчас это звание носит вот это чудо:


    А живет это чудо вот в этой теме: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=9808

  7. #37
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Танюшик!
    от всей души поздравляю!
    наконец-то вы вместе.
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котявка Посмотреть сообщение
    Есть переходящее звание сладкой Плюшки
    Сейчас это звание носит вот это чудо:

    А живет это чудо вот в этой теме: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=9808
    И правда, чудо. Только знаете что, нефиг мне таких плюшек показывать! А то я и себе такую захочу для комплекту


    Цитата Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
    Танюшик!
    от всей души поздравляю!
    наконец-то вы вместе.
    Спасибо! Мы тоже очень рады, что вместе

    Ой-вэй, я обещалась по знакомым заглядывать, но что-то как-то не успеваю... простите, дорогие, может, в выходные...

    Сегодня задержалась на работе, так Федька меня так обмурчал, так обслюнил, так отбодал! Что бы придумать, чтоб он не так скучал днем? Ну нету сейчас возможности ему компанию завести... Одно утешает, такой жилищно-рабочий режим у нас относительно ненадолго, максимум на пять месяцев. До того - придется терпеть...

    А знаете, вот мы всего несколько дней вместе, а кажется - что так было всегда И как я жила без моего Шоколадного Зайца?
    Последний раз редактировалось Tonik; 22.02.2012 в 21:57.
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Муза
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,408
    Вес репутации
    1843

    По умолчанию

    Ничего, это недолго. А хозяйка ваша привечает кого-нибудь из животных? Может, её потихоньку с Федей познакомить? Они ведь в себя быстро влюбляют...
    Мой кот - атеист, он в меня не верит.

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Tonik
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    43
    Сообщений
    860
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ничего, это недолго. А хозяйка ваша привечает кого-нибудь из животных? Может, её потихоньку с Федей познакомить? Они ведь в себя быстро влюбляют...
    Вот только это и утешает..
    Хозяйка не против федькиного присутствия, но сама животных не очень любит. Как она говорит, у нее их просто никогда не было, и она не знает, как с ними обращаться... и побаивается... думаю, попробуем наладить контакт в выходные. У нас запланирован "выход в свет" - в остальную доступную часть квартиры, так сказать, вот и посмотрим.
    Помните, я в прошлом году говорила, что жизнь - г...? Ну, так то был еще марципанчик! (с) Ф.Р-ская

Страница 4 из 42 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник Grey Claw`s
    от MOA в разделе Grey Claw`s
    Ответов: 1570
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 10:28
  2. Любить,кормить и никогда не бросать! - Dariy Grey Claw's
    от Муза в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 13:44
  3. Новое поколение Grey Claw`s , помёт D.
    от MOA в разделе Grey Claw`s
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 09:34
  4. Мейн Кун - питомник GOLDEN CLAW
    от Надежда Т в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •