Тема: Барышня, хулиган и их Собака

  1. #1
    ka9
    Guest

    Smile Барышня, хулиган и их Собака

    С этого сообщения и до страницы 348 пользователь ka9 отображается как анонимный юзер в связи с техническим удалением с форума вследствие ошибки пользователя. Счётчики репутации сброшены на ноль. Просьба не шарахаться от пользователя "ka9 Сообщения: n/a" в её старых темах, это всё та же Катя. (Модератор).

    Вот и сбылась мечта идиотки, у меня кун! За пару месяцев до приобретения у меня ушел кот сиам. Нашла когда то его на улице, после чего он счастливо прожил у нас практически 18 лет.
    Зашли с другом за подарком, наткнулись на крошечный зоомагазинчик. Друг пытался отговорить, но не смог. Своего кота я увидела сразу, попросила просто подержать...и пропала! Учитывая условия в которых находились два котенка. в крошечной клетке, чумазые, да и в общем то страшненькие мое сердце не выдержало, я заплатила указанную сумму и забрала ребенка домой. Потом ветеринар с неутешительными диагнозами. Звонок заводчику с вопросом - как можно было довести животное до такого состояния? "Да что вы говорите? сопливый? кашляет? да не может такого быть!" Может, дорогой заводчик, жалею, что не смогла взять второго кота, элементарно не потянула бы по деньгам. А вам запретила бы заниматься разведением.
    Наивно ждала, что заводчик перезвонит и спросит о том как наш Дюк (по паспорту Лаки) себя чувствует, выжил ли? Напрасные ожидания. Деньги получены, остальное не интересует.
    Дюк у меня уже месяц, сопли, кашель, выделения из глаз и прочие неприятности позади. А ведь в первые два дня не мог даже мурлыкать. на столько носоглотка у него была забита.
    Удивительно любознательный, общительный, нежный ребенок. Растет не по дням а по часам, что ни день - 100 грамм. что ни день 100 грамм

    Первый день. "У вас собачка имеется? Отлично!"





    Позавчера



    Матушка моя посвящает ему опусы в своем ЖЖ, удивляется, что вроде как и не совсем кот, а что то между котом и нашим псом-боксером

    Две недели назад ушла наша вторая, 19 летняя кошка, когда то тоже подобранная мной. Ощущение, что она передала эстафету Дюше.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1817

    По умолчанию

    Какая замечательная малышка)) Бедная девочка, сколько ей пришлось натерпеться сидя в клетке, ей ведь от силы было полтора-два месяца.. Вместо теплого места около маминой сисечки, ужасная клетка в магазине.. Ненавижу разведенцев, как так можно, это же живое существо, маленькое и беспомощное.. Вы очень хороший человек, вы не прошли мимо.. Девочке очень повезло, что у нее такая мама!
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Нашла тему, обрадовалась...
    Цензурных слов не нашлось...
    Почему-то есть уверенность, что у Дюшки всё будет хорошо...Ему (или ей?)
    повезло.
    У ребёнка появился дом! А Любовь делает чудеса.
    ka9, Вы в каком городе живёте?
    Кошки - это маленькие Боги,
    Что сопровождают наши души.

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    боже мой.. ну, до чего же целовательный ребенок!
    вы молодец, что спасли эту мордашку
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  5. #5
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Он у нас мальчук, мальчук-примальчук, такие бубенчики висят, что задумываться о кастрации очень не хочется Спасибо, Мару! Получилось, что у меня две темы о Дюке, чуть не назвала его Дюшесом, но умные люди объяснили, что Дюк - Герцог, Дюшес - Герцогиня)))
    Мальчик из питомника, название оглашать мне не хотелось бы, хотя и стоило бы.
    Питомник московский, впрочем как и я сама))Судя по информации это один из первых пометов. Они так же занимаются разведением абиссинов.
    Материлась я уже потом, когда шла из ветклиники, все доступные мне слова, известные мне были адресованы этим людям!
    Удивило, что к примеру заводчики моего бокса до сих пор являются моими друзьями, переживают за него, созваниваемся. А тут полнейшее равнодушие... только бы получить бабки.

  6. #6
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Он зацелован всей семьей))) пойду выдам еще четыре безэшки в эти серые щеки от вашего имени, Эля)))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Какой милый и счастливый малыш!
    Как ему с Вами повезло!
    Растите и больше никогда не болейте!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  8. #8
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Первый или второй день после приобретения. Этот нахал сразу понял, с КЕМ тут надо дружить в первую очередь)))

  9. #9
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Это мне повезло, в первую очередь, похоже, он сам меня выбрал)) Хожу с расцарапанными руками, и при этом абсолютно счастлива))

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    вам обоим повезло что вы встретили друг друга!)
    Дюшечке крепкого здоровья! и в сопливый нос целоваши)
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

Страница 1 из 441 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Один (ударение на О) =) ласковый хулиган
    от oly2030 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 06:28
  2. Позвольте представить наша барышня Dallavie Savanna
    от alisushka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:33
  3. барышня с характером.....
    от knopka в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:19
  4. Aisza Kate - английская барышня
    от Lesiks в разделе DELUX CLAS
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •