Тема: Тульский пряник Kenzo AIRISH COON*RU и столичная штучка Asti Just-Favorite

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1097

    По умолчанию Тульский пряник Kenzo AIRISH COON*RU и столичная штучка Asti Just-Favorite

    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Хочу поделиться своим куносчастьем. Появился он у нас 1,5 мес. назад, зовут Кензо имя менять не стали, хотя дома зовут по-разному, и братишкой и кренделем подруга так вообще, «тульским пряником» называет. Приехал из питомника AIRISH COON*RU г. Тула, ещё раз спасибо Виктории. Семья у меня не большая муж, сын 14-лет и теперь вот ещё один хвостатый сынок появился. Два года назад мы потеряли свою любимую собаку (хаски) прожившую с нами 13 лет, уходила она очень тяжело, поэтому о какой бы то ни было, живности в доме наш папа и слышать не хотел, пришлось действовать шпионскими методами. О том, что я присматриваю, мейн куна знал только сын (с ним и советовалась) и подруга. А тут бац и юбилей и вместо шубы, золота, бриллиантов мама, т.е. я, возьми да подари себе куна. Захожу домой с переноской (папа не в курсе), а там уже скромно так Кензо сидит …… немая сцена. Но, как, же было смешно наблюдать, как папа с сыном как приклеенные ходили за котенком, изучающим новую обстановку (обеспечивали безопасность). Дальше больше пока я что называется, налаживала быт ребенка место, туалет, еда, игрушки и т.д. они уже организовали фотосессию на кухне, и обзвон родственников и друзей на тему – «наша мама принесла кота, мы теперь кошатники». В общем, наш папа только с виду грозный, а на самом деле всех тузиков и мурзиков любит. А тем временем ребенок растет, характер ещё тот, целоваться, играть, слушаться, ну и вообще сидеть на голове в прямом и переносном смысле это только с мамой. То, что есть, ещё два мужика в доме воспринимается как данность, если захотят поиграть могут в ответ получить утробный рык или грозное шипение (редко но бывает). А за то, что малыш любитель поспать папа прозвал его «тряпичный кот». НУ и фото 3,5мес.





    И 4мес.




  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Alena_S
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    865
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! СЛАДКИЙ МАЛЫШ!!!! Радуйте новыми фото и рассказами о ФОСТИКЕ!!!!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    Здравствуйте, Анна! Кренделек- классный парень! с ооочень важным лицом!

  4. #4
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Отличный кунодомик Сам небось выбирал Серьезный мужчина, все правильно сделал
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    какой хорооооооооший!!!!!!
    еще фото и рассказы в студию!!!!!!!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для кетти
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,109
    Вес репутации
    1079

    По умолчанию


    И 4мес.



    [/quote]
    Привет, Анна. Добро пожаловать в ряды кунообажателей. Какой славный Кензо. На первой фотке такой хитрющий взгляд у него. А на второй такой сурьезный. Целуйте его от нас с Евуськой.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1097

    По умолчанию

    Спасибо всем за теплый приём. "Кунодом",да сам выбирал это наблюдательный пунк на кухне. Кстати с нами можно по-простому и сразу на "ты".

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Vitalina
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    47
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Анют , прииивет!!!))) очень рады , что создали свою темку, будем заходить и любоваться маминым хвостиком и нашим братиком ))) ну очень красивый малыш! Растите крепкими и здоровыми!:-.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Здрассти вам! !!! Чует мое сердце, что наш младшенький тоже родственник вашему чуду
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1097

    По умолчанию

    Классно так приятно "роднёй" обрастать.

Страница 1 из 40 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш сладкий рыжий Тульский пряник Руфус!
    от Goodpeople в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •