Тема: Тульский пряник Kenzo AIRISH COON*RU и столичная штучка Asti Just-Favorite

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1098

    По умолчанию

    Всем привет! Возвращаюсь, значит, я с сыном с морей, а дома «как Мамай прошел». В дверях стоит довольная и вполне себе упитанная морда Кензо, ну там обнималки целовалки само собой. Потом началась ген. уборка и подсчет «убытков» самым страшным оказался сломанный принтер (прыгал мальчик на лоток для бумаги), вот что значит два мужика в доме одни остались. Сначала у меня была мысль взять кота с собой, потому как наш папа работает с утра до вечера, но рассудив здраво, решили на семейном совете, оставить дома. Вот теперь другая проблема поскольку «пряник» в еде ну очень вредный муж не стал заморачиваться и посадил кота на сушку (кк просто тухла до вечера). Результат меня поразил (не сторонник я сушки) - шерсть, прибавка в весе, игривость. Теперь думаю, че я мучаюсь с натурой, может мы «сушечники». Короче « будем посмотреть» как говориться. И не много фоток.
    Есть "брюшки семги" а у нас " спинка куна"

    Печаль

    "Да, смотрю я в камеру,смотрю"


    Ой, похоже, все же в маму растем.

  2. #72
    Senior Member Старожил Аватар для Vitalina
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    47
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Аня , ну ,что я могу сказать... КРАСАВЕЦ!!! А шерстка ,а хвостик какой... Мордаха классная! Так изменился! и раньше конечно был хорош, но сейчас прямо сказка кунокотик!

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1098

    По умолчанию

    Оля, спасибо. Вот ещё время икс приближается, скоро к доктору сдаваться. Думаю на осень перенести, как то летом и операцию….

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для ASovi
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    хихии у нас тоже такие тарелочки)
    Цитата Сообщение от Anna sovvka Посмотреть сообщение
    Начинаем представленье.Кушать даваааааааааааааай!!!

    А теперь выложи кусочки на пол, буду свинку изображать, а то из миски как-то не эстетично кушать.

    Опять кк – «полезно, полезно» надоели.

    Вот так мы делаем маме нервы хочу - не хочу. Сушку тоже, кстати, не очень. Зато креветку, кальмары, горбушу в масле, морскую рыбку, только в путь (в качестве лакомства только).
    А вообще, не кун, а птичка такими порциями есть.

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для ASovi
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna sovvka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возвращаюсь, значит, я с сыном с морей, а дома «как Мамай прошел». В дверях стоит довольная и вполне себе упитанная морда Кензо, ну там обнималки целовалки само собой. Потом началась ген. уборка и подсчет «убытков» самым страшным оказался сломанный принтер (прыгал мальчик на лоток для бумаги), вот что значит два мужика в доме одни остались. Сначала у меня была мысль взять кота с собой, потому как наш папа работает с утра до вечера, но рассудив здраво, решили на семейном совете, оставить дома. Вот теперь другая проблема поскольку «пряник» в еде ну очень вредный муж не стал заморачиваться и посадил кота на сушку (кк просто тухла до вечера). Результат меня поразил (не сторонник я сушки) - шерсть, прибавка в весе, игривость. Теперь думаю, че я мучаюсь с натурой, может мы «сушечники». Короче « будем посмотреть» как говориться. И не много фоток.
    Есть "брюшки семги" а у нас " спинка куна"

    Печаль

    "Да, смотрю я в камеру,смотрю"


    Ой, похоже, все же в маму растем.
    возмужааал)

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASovi Посмотреть сообщение
    хихии у нас тоже такие тарелочки)
    Так в одной деревне живем

  7. #77
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Судя по всему морской кот, мой рыбе сказал: девушка, я таки иногда буду вас любить. Но запомните, лишь иногда))
    Может не мучать его мясыми всякими?

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna sovvka
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва-Николаев
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Судя по всему морской кот, мой рыбе сказал: девушка, я таки иногда буду вас любить. Но запомните, лишь иногда))
    Может не мучать его мясыми всякими?
    А фиг его знает, я уже и не настаиваю, хрустит сушкой так сушкой, хочет мясо или рыбки чуток да, пожалуйста. Хотела я сушняк этот убрать, да не выходит. Вот и получается не то чтобы здоровое питание.

  9. #79
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna sovvka Посмотреть сообщение
    А фиг его знает, я уже и не настаиваю, хрустит сушкой так сушкой, хочет мясо или рыбки чуток да, пожалуйста. Хотела я сушняк этот убрать, да не выходит. Вот и получается не то чтобы здоровое питание.
    Есть у меня корбонариева мысль, и никак не могу от нее избавиться. Что наши предки, питались отнюдь не здорОво. Однако выжили и нас родили. По сему: что хочется, то и ешь, только не ЖРИ!

  10. #80
    Senior Member Старожил Аватар для Vitalina
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    47
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna sovvka Посмотреть сообщение
    А фиг его знает, я уже и не настаиваю, хрустит сушкой так сушкой, хочет мясо или рыбки чуток да, пожалуйста. Хотела я сушняк этот убрать, да не выходит. Вот и получается не то чтобы здоровое питание.
    Анют,а как планируешь после кастрации кормить?

Страница 8 из 40 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш сладкий рыжий Тульский пряник Руфус!
    от Goodpeople в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •