Тема: наконец-то показываемся)))))

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    еще раз спасибо ))) заходите в гости )))
    я уже давно любуюсь на вашего котика)))

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию еще фото

    это мы так сегодня спали)))




    взгляд такой, что и без слов понятно....достала фоткать...

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Геракл
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    [




    Какая у Вас красивая, утонченная барышня!!!!


    Это Вам:

    Последний раз редактировалось Геракл; 15.08.2012 в 14:06.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    спасибо большое))))))) эта утонченность есть стала как собака)))))все ей мало)))))и расти стала как дочка маленькая, каждый день все больше и больше...

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    .....теперь я понимаю ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ КУН!!!!!в пятницу, получив рекомендации делать уколы от отита, вернулась домой...Ах...как хорошо, что у меня свекровь медсестра-подумала я...ага...СЕЙЧАС ПРЯМ!!! День первый..суббота..утро...
    -Мааааам...надо укол сделать...муж купил только шприцы по 5мл..нормально? нам правда сейчас только 0,5 мл...ага..набираю...
    -Насть...я боюсь...
    -....как это???вы же людям делаете....
    -мне ее жалко...
    -а людей?????
    -не знаю я...ее мне жалко...руки трясутся...
    -ппц...подумала я...ютуб мне в помощь..благо еще видела как накануне вет делал укол...
    научилась...сделала...первые дни мы слабо сопротивлялись...только во вторник, делая последний укол блокады,я поняла что за счастье мне досталось...вы когда нибудь видели трактор, который вытаскивает машину из ямы? думаю да...так вот я была машиной..причем машиной бесколесной и с активизированным ручником ..но мой трактор не хотел даваться мне ни при каких обстоятельствах! положение-помеха справа, помеха слева, я принимала раз 5,как матрешка переваливаясь то туда, то туда на пол.....и мысленно подумала о том, чтоб со мной было, если бы она еще и без пледа была....я протерла весь пол в комнате, в коридоре и даже на кухне...я набрала лекарство 3 раза (благо все беру с запасом на чрезвычайные обстоятельства)..моя рука превратилась в решето..но в итоге я сделала укол в холку полулежа на ней, свисая как коршун-наркоман...все сделано...упаси Бог нас еще болеть...лучше сразу клизму мне и чтоб никто не нашел...
    в общем мы ттт выздоравливаем...так как аппетита не было у нее и мы еще чуть похудели, ветеринар предложил нам корм Роял Канин для выздоравливающих...а теперь представьте...у вас жила тихая, воспитанная кошечка...которая ела сушку и чуть мяско..которая подходила к миске когда все положено, поправлено и чуть обветренно..которая мяско ела чаще с рук и с видом королевны...представили...а теперь кошмар- я беру в руки этот чудо пакетик (честно интересно что там такого...запру ее где нибудь и попробую), открываю...нос только уловил тонкий приятный аромат, как вдруг на моей ноге повисла ОНА!!!! Через тернии к звездам говорите...угу...ее когти впились мне куда можно и куда нельзя...с жалобным-МЯУ....Моя прееееелесть..она карабкалась по мне как альпинист..отбросив от неожиданности этот чертов пакет в мужа она молниеносно перепрыгнула на него!!она забыла что болела и что она вообще то не птичка!! муж не стесняясь в выражениях крикнул-М...ть вашу за ногу...да не за мою...и прыгая на одной ноге высыпал ей корм в миску...наш барс-альпинист набросилась на миску, как на добычу...съев все за несколько секунд она посмотрела на меня.....я была следующей добычей...крикнув мужу что она собралась сожрать и меня, муж сказал-ты худая..из тебя только холодец...и икнул...он понял что значит добычей будет он...кинул в меня сухим кормом и испарился защищать детей..они будут следующими...хохоча я взяла ее на руки и мы предались нежным утехам и помуркиваниям...наступил следующий день...четверг...утро..требуя еды залезла почти в холодильник (хотя там ее Прелесть не лежит)..она принялась атаковать шкаф...призвала на помощь моего сына..его сок и ее прелесть лежат в одном месте...так началась операция по захвату верхней полочки...это надо было заснять...но увы не догадалась...она подбежала к стулу, показывая, что надо брать и тащить...тащили они оба...точнее тащил сын, а Лина сидела сверху и давала распоряжения..все...стул поставлен...она спрыгнула и давала путь сыну (2,5 года)..тот залез, взял два сока, один естественно поставил перед Линой...даже трубочку воткнул...но НЕТ..план провалился..не ждала она такого удара под дых от союзника! мяукая и курлыкая она просила его помочь...НЕ ТА ПРЕЛЕСТЬ!!МНЕ НУЖНА МОЯ!!! и подошла к миске...Кирюха, подумав подумав, налил сока ей в миску..это был полный провал...у нее почти потекли слезы...но тут я уже сжалилась...промыла миску и дала ей ее прелесть...правда предупредив, что если мы играем в альпиниста я одеваю ватные штаны!!!все....стратег и полководец счастлив)))сыт и чист))))))правда теперь сын понял чего она добивалась и надо быть начеку...иначе коварный и умный барс-альпинист снова возьмет в сообщники мальчика-соколюба, а это уже будет чревато обжорством и обпитием.....
    .................................продолжение следует...................................

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    так-так. На форуме появился новый кунобукер.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    так-так. На форуме появился новый кунобукер.
    кто????????

  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Ваша тема просто поэма У вас очень красивая семья! Здоровья вам и счастья насчёт страстей по корму - ох не нравятся эти "наркотики", но агитировать запрещено...молчумолчу

  9. #19
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Девочка и впрямь кукольная! Мои поздравления с таким приобретением)))

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Класс!!!! Просто класс!!!
    Прекрасная кошечка,замечательная семья,поэтичная хозяйка !!!
    Не останавливайтесь,пишите,пишите,с огромным удовольствием читаю
    Не верь,не бойся,не проси.




Страница 2 из 30 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наконец то , сбылась моя голубая Куно мечта!
    от Роксай в разделе Здравствуйте
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:05
  2. Ну вот наконец мы решили познакомиться.
    от kucumova.v в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:10
  3. Наконец сбылась моя мечта!!!!
    от Любовь22 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:19
  4. Наконец дождались! Наш котик Адмирал.
    от ElenaSPb в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 20:29
  5. Долгожданный Амиго наконец дома
    от Olga111 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •