Тема: наконец-то показываемся)))))

  1. #21
    Member Местный Аватар для Кьярри
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Утро доброе
    тоже читаю, утро на полном позитиве проходит. Большое вам спасибо за рассказ о вашей девочке, читаю и жалею, что сама так не умею нашего моську описывать, чтобы и другим было интересно, а не только мне одной
    Норман - Шепот леса - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14540

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    Ваша тема просто поэма У вас очень красивая семья! Здоровья вам и счастья насчёт страстей по корму - ох не нравятся эти "наркотики", но агитировать запрещено...молчумолчу
    спасибо)) по поводу корма сама конечно не хочу, но ничего не ест...поправится и на натуру перейдем думаю..просто сейчас силы нужны..

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кьярри Посмотреть сообщение
    Утро доброе
    тоже читаю, утро на полном позитиве проходит. Большое вам спасибо за рассказ о вашей девочке, читаю и жалею, что сама так не умею нашего моську описывать, чтобы и другим было интересно, а не только мне одной
    доброе)))честно, до встречи с Ангелиной тоже не замечала за собой такой талант....

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию сегодняшняя ночь

    время час ночи...сплю...слышу писк мячика..первая мысль-СЫН!!! Вскочила..сын спит в кроватке..Ксюха спит со мной...болеет...вторая мысль-МУЖ..он же любит футбол...убью...СТОП..на хрена ему маленький резиновый мячик...не, не он..он в машине...третья мысль-СВЕКРОВЬ...нееее...она маленькая больная женщина..еле ходит..мячик не для нее...ага...рыбки отметаются тоже..может приснилось???прикрываю глаза...опять писк..встаю...выхожу в коридор..понимаю что только ОНА!!! Включаю свет и вижу ее мохнатый хвост с журнальной полочки..журналы чинно постелили пол (неплохо, подумала я...) но мне нужен владелец хвоста!!! говорю по максимуму спокойно-иди сюда, радость...нет..уловила нотки раздражения и хвоста нет..засунула руку, погладила..нашла в зубах чертов мяч..отобрала..закинула на шкаф-пошла спать...только начала засыпать-писк!!! Японский Бог!!! этого не может быть!!!ага...выхожу...сидит намеренно посреди коридора с мячиком в зубах..и так мазохистически-ПППИИИИИИИИИИИК....И СМОТРИТ...подхожу...уже пытаюсь отнять мяч...но наверное проще отнять кусок мяса у голодной допингованной собаки...почему допингованной? да потому что когда я вытащила мяч, по мне промчались так, что Усеин Болт просто черепашка по имени Наташка...схватив на лету мячик она скрывась в нашей комнате...и туТ...пииииииик....убью-первая мысль...не, сначала изуродую мячик на ее глазах, потом убью..ползу в комнату гуськом...почему? не знаю...мой мозг решил что так лучше..ползу...вижу хвост и синеву мячика...тянусь...тут открывается дверь, входит муж...видит мои ноги торчащие из за двери..испугался..прямо в ботинках прыгает на меня-Настя! НАСТЯ...переворачивает меня на спину и бьет по щекам...я в шоке...чертов мяч улизнул...говорю тихо, чтоб не разбудить детей....мне нужен мяч!!!дай мне мяч!!! муж испугался еще больше..потрогал лоб...тут опять-Пииииииииииииииииииик...я киплю...он ржет...пошел, взял мячик, говорит-она же играет...нет...подумала я!это восстание синих резиновых мячей(что вы хотите, хронический недосып, дети погодки болеют)..уложили меня спать..причем Лина тоже..покурлыкала, я, гладя ее, уснула...утро...7 часов...зная что меня она не поднимет, подошла к Ксю, облизала ее щечки, разбудила и ушла...сейчас встанут!!!! она знает кого будить...маленькую девочку вырви маме глаз и общипай волосы...естественно я встала через пару минут...потому как к девочке вырви глаз присоединился мальчик прыгни на папу с мамы...прихожу на кухню...сидит...ждет...говорю-хрен тебе! будешь голодать!! но она сделала такое лицо...шрековский котенок отдыхает...и так жалобно-мявк мявк...ну кто ж устоит то...дала ей мяско куриное с сердечком (ничего другое мы не едим, я пока не заставляю)..похрумкала...мы позавтракали...4 сентября у свекрови был др..оставила мужу детей, пошла на кухню готовить...пока мариновала окорочка, еще повымогала...обрезала ей одну ножку..поставила...села резать салаты..смотрю ушла...сын в ванной сидит с обожаемой машинкой...складывает туда вещи, ждет чуть...сам озвучивает...типо она постирала и вытаскивает...слышу голос сына...Кися кися...думаю пойду посмотрю..захожу...сын наполовину в машинке, а Лина лапами ее закрыть пытается! сын ржет...кошка тоже довольная...вытащила сына! эта коза прыг сама в машинку и смотрит..сын-кися гьязная, надо трррррр (постирать)..закрыл дверцу..честно...я ждала ужаса в глазах...крика-выпустите...но это козюля, улеглась там и спит!!! (теперь надо будет быть осторожней и проверять на наличие кошки в вещах)..сын радостно вопит-и я туда!и я хочу!!!!пришлось выгонять обоих...

  5. #25
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    так-так. На форуме появился новый кунобукер.

    Наташа, ты тоже это поняла? ))))))


    Настя, Браво!!!! Самое то!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #26
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    ! ! Ах Недосып это точно - встаешь с намерением прибить всех кто будит не люблю это опасное состояние... (прятать все игрушки на ночь ! Только попробуй их найди...) Умоляю, берегите вашу умницу от стирки... !
    Последний раз редактировалось ирис; 08.09.2012 в 18:32.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    ! ! Ах Недосып это точно - встаешь с намерением прибить всех кто будит не люблю это опасное состояние... (прятать все игрушки на ночь ! Только попробуй их найди...) Умоляю, берегите вашу умницу от стирки... !
    так и были спрятаны...из под детской кроватки вытащила)) а от стирки мы спрятались...добрый муж понял мои угрозы и повесил на дверь в ванной шпингалет!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!

  8. #28
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na89 Посмотреть сообщение
    так и были спрятаны...из под детской кроватки вытащила)) а от стирки мы спрятались...добрый муж понял мои угрозы и повесил на дверь в ванной шпингалет!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!

    Осторожней со шпингалетом!

    Меня однажды им закрыли в ванной...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Осторожней со шпингалетом!

    Меня однажды им закрыли в ванной...
    высоко сидит))))))))далеко глядит)))))))

  10. #30
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na89 Посмотреть сообщение
    так и были спрятаны...из под детской кроватки вытащила)) а от стирки мы спрятались...добрый муж понял мои угрозы и повесил на дверь в ванной шпингалет!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!
    Какие вы с мужем молодцы! Я в восхищении А эти игрушки - днем их не найти! А ночью кот сам находит и начинает издавать звуки, правда это в прошлом. Как я его.бедного , воспитывала- брызгала струйкой из распылителя, пока он не прыгал на кровать и не ложился. И это возымело действие - теперь хорошо понимает брызги, правда , повзрослел и хулиганит крайне редко (я его еще и лупила- о чем жалею, и всю жизнь буду жалеть Поумнев, накупила распылителей в икее, расставила везде, и нечего обижать дите...) Насчет шпингалета - ой, и правда, это может быть опасным! ...
    Последний раз редактировалось ирис; 08.09.2012 в 19:04. Причина: почему с телефона всегда разговорчивость резко повышается:)

Страница 3 из 30 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наконец то , сбылась моя голубая Куно мечта!
    от Роксай в разделе Здравствуйте
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:05
  2. Ну вот наконец мы решили познакомиться.
    от kucumova.v в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:10
  3. Наконец сбылась моя мечта!!!!
    от Любовь22 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:19
  4. Наконец дождались! Наш котик Адмирал.
    от ElenaSPb в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 20:29
  5. Долгожданный Амиго наконец дома
    от Olga111 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •