Тема: наконец-то показываемся)))))

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию Басня. Лина и Карп.

    Днем, посидев и подвыпив (я правда не пью...я кормящая, но чувствую что пары мне передались, потому как на трезвую голову такое не придет..)мы получили брезент от лучшей подруги свекрови...почему мы? потому как дарилось ей, но готовить то мне...в общем подарили нам карпа!! муж уехал уже на футбол, а мы девичьим коллективом стали разглядывать столь неожиданный подарок...увидев что он дышит, мое сердце наполнилось слезами, а тело уже мчалось набирать ванну...никто из присутствующих убить бедное животное не смог..чтож ему мучатся что ли?...в общем пустили..он почти не дышал..но доброе сердце Насти не сдавалось...я заставляла его дышать (на кой черт спрашивается...быстрее бы отмучился)...но такой Настин менталитет..помочь всем и всюду..в общем карп задышал..я учила его плавать ровно..в общем сейчас эта животинка как дельфинчик прыгает и плескается в ванной...так как сидела я там заперевшись, то привлекла немалое внимание у сына и Лины...когда я высунула голову в коридор, меня ждали 2 пары глаз...полные вопросов и восторгом! подумав я решила пустить их в моем присутствии и показать..а то ж опять в сговор встанут..сын радостно крича стал ручкой играть с рыбой, что было с Линой описанию не поддается....увидя восторг своего двуногого товарища, она прыгнула в раковину (что она делает крайне редко в виду не любви к мокрой шерсти) и уставилась на ЭТО...именно ЭТО!!!В ее глазах читался испуг, страх, отвращение и обида...как ЭТО могло привлечь внимание моего друга? как он вообще ЭТО трогает? ЭТО же в воде!!!!брезгливо она спрыгнула с раковины, подняла хвост, нос, уши и усы, в общем все свои главные документы и удалилась! и началась борьба за внимание двуногого ребенка..и мячик она ему принесла...и конфету (конфету правда он съел, но от ванны не отошел)..игрушечный любимый молоток..ПРИВЕЗЛА НА ВЕРЕВОЧКЕ МАШИНКУ НА КОТОРОЙ ОН КАТАЕТСЯ!!!ОНА БОЛЬШЕ НЕЕ!!!если бы я не кормила дочь, я бы сфотографировала....но Кирька был поглощен...тогда она решила еще раз приблизиться к ЭТО...встала на задние лапы,передние на ванну...высунула мордочку..смотрит с ужасом...НУ КАК ОН ВЫБРАЛ ЭТО,А НЕ ЕЕ, КРАСАВИЦУ!!опустила лапу в воду, рыба была рядом, с испугу она подскочила и чуть подпрыгнула из воды...Лина была в нокауте! она с испугу приземлилась на свою пушистую попочку, причем хвост у нее был как у тушканчика...мне думается что в прошлой жизни именно им она и была..иначе не понимаю зачем она в шоке пыталась на нем отпрыгнуть...ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ СОЖРАТЬ!!!!!...проехав на попе немного, она выскочила так,что даже ламинат чуть съехал..а на месте ее прыжка остался след от когтей..нашла я на подоконнике, разглядывающей наш маленький аквариум...по взгляду я поняла-ОНИ ВЫРАСТУТ ТАКИМИ ЖЕ*? я погладила ее и сказала что нет)))открыла ей крышку и дала чуть повозиться с маленькими, безобидными рыбками..ЛАПУ ОНА НЕ ЗАСУНУЛА..видимо решила жить дружно))))))Кирюше рыбка уже поднадоела и он вернулся в комнату...Лина торжествует!!! ОНА ПОБЕДИЛА!!!!
    Последний раз редактировалось na89; 08.09.2012 в 20:21.

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Здравствуйте, Настя! Как у Вас тут позитивно и интересно!

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Настя! Как у Вас тут позитивно и интересно!
    пока настроение хорошее и вдохновение))))

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Желаю Вам всегда хорошего настроения и вдохновения, Вас очень увлекательно читать, тоже настроение поднимается)))) Можно к Вам в гости почаще заходить?

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Желаю Вам всегда хорошего настроения и вдохновения, Вас очень увлекательно читать, тоже настроение поднимается)))) Можно к Вам в гости почаще заходить?
    вот спасибо)))))конечно можно)))))буду рада)))

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию продолжение басни

    вечер..укладываю детей...обычно за процессом следит Лина и укладывается с ними...нет ее...ладно думаю..уложила..уснули..выхожу..смотрю нет нигде..заглянула в ванную..ТАМ...сидит около ванны, лицо сердитое...я бы сказала ВОИНСТВЕННОЕ...ждет..говорю, что ждешь то? до завтра плавать будет...сидит..охраняет..только хвостом дергает..косится на ванну и мявкает..мол, я с этим чудовищем спать не буду..вытаскиваю ее оттуда, закрываю шпингалет, показываю что дверь закрыта..спрыгнула с рук, лапой почепляла,ага..нормально..ушла поесть..наверно весь вечер охраняла бедная...легла спать))))

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию Лина сошла с ума

    Итак, начну по порядку...
    Воскресенье с утра я проснулась от истошного и очень громкого МЯЯЯЯУ! Честно, очень испугалась..мало ли плохо стало?! Вскочила как сайгак и прямиком к источнику звука..Звук был из ванной..Захожу, Лина стоит в ванной и орет:
    -Сбежала! Где ЭТО? Я же говорила что сбежит! Искать! Где она? Под ванной нет!! ААААА! МЯЯЯЯЯУ!
    Честно, с спросонья я не особо поняла причину ора...только по тому как она запрыгнула в ванну и орет вспомнила про проклятого карпа (время 6 утра!!!) Говорю ей:
    -Папа ночью с футбола пришел и забрал карпа! Все..его нет больше!
    В этот момент надо было ее видеть! Гордость такая, как будто ее провозгласили Священным животным России..да что России-Вселенной!! Гордой походной она отправилась к мужу! Что там творилось..И так она к нему, и сяк...и моськой потыкалась, и под одеяло залезла, и руки облизала, в нос лизнула, обтиралась всем чем только можно...Муж тоже не понял с чего это ему в 6 утра такая честь..и где он успел так накосячить?....Я легла и тихонько смеялась..
    В общем полдня она его Боготворила! Даже кусок мяса ему оттаранила в тапки..чему он был просто несказанно рад,когда засунул туда ногу)))))
    А теперь про дурдом...
    Он начался у нас еще вчера...3 часа Киря и Лина громили квартиру мячом! Часов в 9 Кирилл нашел свой мягкий мячик, пнул его ножкой и тот отлетел в Лину..мячик ей понравился и она толкнула его лапкой...все...началась игра догони меня мяч...Киря кидал мяч куда ему вздумается, Лина за мячом, Кирилл за Линой и так по кругу..если мяч куда нибудь закатывался, был истошный дует:
    -МАМААААААААА!!!!!МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!
    И вот хоть где ты...в туалете или закрылась в шкафу, пофигу...мчись и доставай!!! В час еле их уложила спать! Пока они в обнимку спали, мама пошла разгребать разрушения:
    дверь в шкаф сломали, шнурки из всех ботинок вытащили, уронили один цветок, еще один сломали, горшок (благо пустой) я нашла по частям..сухой корм Лины на полу на кухне..вода вылита.. пару раз мячом попали в аквариум..рыбки из убежищ даже поесть не выплыли, только ночью!!!..
    Ближе к вечеру пошли гулять, а у нас недалеко от дома зоомагазин, так вот надо нам туда, КИСЕ ЗА МЯЧИКОМ!!! В итоге купили мы еще один мяч и махалочку с перышками..а то КИСЕ ТО ИГРАТЬ НЕ С ЧЕМ! Вот себе игрушки не клянчит..только КИСЕ!
    А теперь апофеоз...
    Сегодня с утра сын пошел в садик, отболел, провожать пошли его с мужем и Ксюшей...из рассказа свекрови:
    -Как только вы ушли, началось НЕЧТО! Лина стала носиться по квартире, мяукая и все сшибая!! потом видимо устала и легла у входной двери..ждать...
    Вернулись то мы без Кирилла...что было...
    Сначала она набросилась на меня, жалобно спрашивая:
    -ГДЕ ОН??КУДА ДЕЛА? ВЕРНИ!!!!!
    Потом досталось мужу... в итоге она притащила мне все игрушки свои и вот тогда то я и поняла что ищет то она сына..она залезла везде..под кровать, под одеяло, в шкафы, в кладовку, выглянула на балкон и все в таком темпе, что только звук ее тормозов на поворотах слышно было..отловив ее, стала успокаивать, мол скоро пойду за ним, он в садике, вечером будет играть..немного поиграла с ней, она успокоившись пошла спать...набираться сил для вечера)))

  8. #38
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,404
    Вес репутации
    3985

    По умолчанию




    какая голубокремка хорошенькая) пуффыстая такая!

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка-конфетка) Посмотреть сообщение



    какая голубокремка хорошенькая) пуффыстая такая!
    стараемся)))сейчас шерстку меняла..такая пушистька становится...страсть...

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Какая девочка у вас замечательная! И вся семья конечно Радуюсь, когда вижу новые посты в вашей теме Наилучшие пожелания!

Страница 4 из 30 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наконец то , сбылась моя голубая Куно мечта!
    от Роксай в разделе Здравствуйте
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:05
  2. Ну вот наконец мы решили познакомиться.
    от kucumova.v в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:10
  3. Наконец сбылась моя мечта!!!!
    от Любовь22 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:19
  4. Наконец дождались! Наш котик Адмирал.
    от ElenaSPb в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 20:29
  5. Долгожданный Амиго наконец дома
    от Olga111 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •