Тема: наконец-то показываемся)))))

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    Какая девочка у вас замечательная! И вся семья конечно Радуюсь, когда вижу новые посты в вашей теме Наилучшие пожелания!
    спасибо большое))) очень приятно.. стараюсь часто писать, но не всегда получается...семья то большая))

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию мои детишечки))

    мои самые любимые)))



  3. #43
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Какие масяфочки! Предположу, что кошечка считает деток за своих рост и интересы у них почти сходятся
    Последний раз редактировалось ирис; 11.09.2012 в 23:05.

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    У нас дома теперь живет чихуахуа...историю ее возникновения в нашем доме можно прочитать здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...6...вспоминать эту грязь лишний раз не буду..моя сестра согласилась ее взять,но сможет это сделать в выходные..как я продержусь не знаю..
    вечером, муж заметил что она иногда прихрамывает, взял ее в охапку (благо машину вот только починил) и повез к вету...ничего серьезного нет, но видно ударил этот козел ее, может пинок..делали ренген все кости целы, но ушиб есть..вернулись они в 3 ночи...
    итак представьте...
    Ночь..время где то 3 часа..вы спокойно спите себе у себя в кроватке, видите прекрасные сны..как вдруг кто то начинает кусать вас за пальцы ног! но вы спите...вдруг сон начинает вам представлять жуткую картину...вас кусают крысы (я их очень боюсь), причем размером с кошку!
    Честно, я чуть было не шандарахнула ее ногой..но вовремя опомнилась...смотрю сидит..Салли (чихуахуа) смотрит на меня невинным взглядом..взяла ее к себе, думаю испугалась таких путешествий за один день...тут припрыгала Лина..я сначала испугалась, думаю как начнет лаять, но Лина не дала ей сообразить,а начала ее вылизывать)))та опешила..в общем я поняла что Лина решила что это еще один ребенок (моих детей она тоже периодически вылизывает)..причем больше она ей ножку вылизывает, больную...
    Свернулись клубком и уснули...а кровать то не резиновая..в общем я спала впечатанная в детскую кроватку..сегодня с утра еле встала отвести сына в сад, спина так болит, что головой вертеть не могла..
    детей она не воспринимает..сына облаяла с утра, чуть не цапнула...Лина правда заступилась за друга, теперь Салли только чуть порыкивает и не подходит к ним..
    Взяли ее с утра на улицу..она облаяла всех! всех кого могла!!! причем выбирала кого побольше и посолиднее!!!на овчарку, на ротвейлера...ротвейлера я испугалась больше всего,но оказалось что у них дома тоже живет такая маленькая псинка и он привык (СЛАВА БОГУ!!!!!)
    Надула ночью на ковер, но Лина и за это ей высказала и повела ее к лотку...на лоток сходила..надеюсь и будет ходить..но больше всего ее привлекли рыбки..она прыгала минут 30 точно, чтоб посмотреть на диковину штукенцию..надо было видеть Лину..она сидела на кровати и ее голова все полчаса двигалась вверх-вниз, вверх-вниз..больше всего лая достается нашему льву-качалке...он большой и мохнатый, на него и надо выступать..пришлось спрятать...в общем веселуха...Салли носится по квартире как ненормальная, а Лина гордо вышагивает за ней и следит за порядком...чуть в сторону она награждает Салли рыком..та ее слушается))) хромать перестала, носится скачет прыгает...

  5. #45
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Какой у вас прелестный дурдом это я шучу Вы просто молодцы, а кошечка - сокровище Здоровья

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    Какой у вас прелестный дурдом это я шучу Вы просто молодцы, а кошечка - сокровище Здоровья
    спасибо...вот сижу тут как препятствие к детям...Салли лежит балдеет, Лина ее вылизывает)))

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Joly
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    332111

    По умолчанию

    Веселье у Вас.Читала-улыбалась.Здоровья всем Вам,а Вам лично,немного тишины и отдыха.Думаю это самое то

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    весело улыбалась все время пока читала)))) буду постоянным гостем, семья у Вас позитивная такая
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
    Веселье у Вас.Читала-улыбалась.Здоровья всем Вам,а Вам лично,немного тишины и отдыха.Думаю это самое то
    да..в воскресенье приедет сестра забирать нашу спасенную...немного жаль..привыкла я уже к ее лаю...но детей она не любит..очень ревнует..сестра ее своей свекрови подарит, там детьми и не пахнет..надеюсь обретет наконец то счастье...

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    весело улыбалась все время пока читала)))) буду постоянным гостем, семья у Вас позитивная такая
    ))заходите))гостям рады))хотя скоро веселья поубавится..

Страница 5 из 30 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наконец то , сбылась моя голубая Куно мечта!
    от Роксай в разделе Здравствуйте
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:05
  2. Ну вот наконец мы решили познакомиться.
    от kucumova.v в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:10
  3. Наконец сбылась моя мечта!!!!
    от Любовь22 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:19
  4. Наконец дождались! Наш котик Адмирал.
    от ElenaSPb в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 20:29
  5. Долгожданный Амиго наконец дома
    от Olga111 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •