Тема: Аквамарин

  1. #21
    Senior Member Старожил Аватар для Infra
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    О, как вам повезло, котик уже приехал! Показывайте почаще

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Olga&Laura
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Зеленоград, Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,991
    Вес репутации
    24721

    По умолчанию

    Какой красивый у вас Аквамарин! Такой нежный окрас с черным носиком
    Наша тоже шума боялась, как услышит, пулей лезла под кровать. Вообще всего по началу боялась, например прикосновения моих мокрых волос)) А сейчас, как какой шум, так Лаура тут как тут, интересно, что там без нее происходит)

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    Smile

    Цитата Сообщение от Алькато Посмотреть сообщение
    Ничего, я сама любопытная
    Ну, в общем, живем потихоньку. Не трудно совсем сложнее было остаться в России (в смысле с мужем). Я уже привыкла, язык лень учить.. Но приходится. А так мы на английском хорошо говорим, и родня у него подключилась, пытаются разговаривать тоже на английском
    Меня очень радушно приняли, правда им наверно пришлось, потому что мы расписались в России, и он их только перед фактом поставил, что вот мол, моя жена, знакомьтесь) я здесь себя чувствую "своей" как дома. Но по родным, конечно, скучаю.. Это кстати один из факторов, почему я завела котейку, одолела тоска по своему Пушку.
    Конечно, другая страна, менталитет, обычаи, образ жизни... Блин, я бы не смогла!
    А как вы познакомились? Это любовь с первого взгляда? Или потом поняли, что он вот такой замечательный, что ВАШ? (прям как про мейн куна написала )
    ...коты в доме - это всегда уют! (ну и запах у некоторых )

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Infra, Olga&Laura, спасибо!
    Фотки еще будут, конечно, просто сейчас пока с переездами комп не доступен)
    Аквамарин уже ничего не боится, лезет во все щели, пыль вытирает как бы насекомых не нацеплял, а то дом старый у родителей.

    Лисаринка, мне мои подруги часто говорят, что не смогли бы и смотрят на меня с недоумением не знаю, может я такой человек, который не против выбиться из "системы". А то ведь получается, что как-будто все сначала в другой стране, образование мое никому тут даром не надо, работать на хорошей работе я не могу, но меня это не печалит. Наоборот ощущение свободы, что ли. Мне всегда не хватало времени жить, заниматься творчеством и вообще, чем душа пожелает, и вот теперь этот момент настал
    А с мужем у нас все начиналось с обычной переписки по мылу (языковая практика, когда мне надо было английский тренировать). У меня тогда много было англоговорящего народу, типа друзей по переписки, но ни с кем не сдружилась, а этот паренек мне каждый день писал просто так, обо всем, даже если не отвечала, то рассказывал как день прошел. Он тогда учился в Америке и говорил на хорошем американском. Никогда не думала, что он может приехать ко мне в гости, но он как-то взял и однажды приехал познакомиться очно. В общем, с того момента и начались наши шуры-муры и вскоре мы сыграли свадьбу Он даже собирался ради меня в России жить, но с УФМС у нас "не сложились отношения", и пришлось думать, как же быть вместе.. Ну и как результат, я теперь живу в Японии. Вот

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лисаринка, мне мои подруги часто говорят, что не смогли бы и смотрят на меня с недоумением не знаю, может я такой человек, который не против выбиться из "системы". А то ведь получается, что как-будто все сначала в другой стране, образование мое никому тут даром не надо, работать на хорошей работе я не могу, но меня это не печалит. Наоборот ощущение свободы, что ли. Мне всегда не хватало времени жить, заниматься творчеством и вообще, чем душа пожелает, и вот теперь этот момент настал
    А с мужем у нас все начиналось с обычной переписки по мылу (языковая практика, когда мне надо было английский тренировать). У меня тогда много было англоговорящего народу, типа друзей по переписки, но ни с кем не сдружилась, а этот паренек мне каждый день писал просто так, обо всем, даже если не отвечала, то рассказывал как день прошел. Он тогда учился в Америке и говорил на хорошем американском. Никогда не думала, что он может приехать ко мне в гости, но он как-то взял и однажды приехал познакомиться очно. В общем, с того момента и начались наши шуры-муры и вскоре мы сыграли свадьбу Он даже собирался ради меня в России жить, но с УФМС у нас "не сложились отношения", и пришлось думать, как же быть вместе.. Ну и как результат, я теперь живу в Японии. Вот
    Клево... Такая романтическая история! Мне вот тоже в жизни всегда чего-то не хватало... И, если бы я влюбилась, то тоже бы все бросила!
    А теперь у меня все есть! Все такое, о чем я мечтала: прекрасная работа, замечательный любимый муж, очаровательная дочка (я даже всегда хотела девочку и чтоб обязательно кудрявая блондинка и с синими глазами, но согласно законам генетики это было маловероятно, а тут бац! и она как ангелок с картинки!), купили новую большую квартиру, скоро машину возьмем... Вот теперь мейн куна не хватает!!!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Лисаринка, вам и вправду только куна осталось
    Иметь работу, которая нравится, само важное, мне кажется, ну и семья само собой "костяк"
    Интересная штука эта генетика. Мой муж все надеется, что дети в меня пойдут, светловолосые и светлоглазые. Я вот совсем даже не надеюсь, так как сама далеко не блондинка но бывают и такие "азиато-европейские" пары, у которых дети светленькие..

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    Smile

    Цитата Сообщение от Алькато Посмотреть сообщение
    Лисаринка, вам и вправду только куна осталось
    Иметь работу, которая нравится, само важное, мне кажется, ну и семья само собой "костяк"
    Интересная штука эта генетика. Мой муж все надеется, что дети в меня пойдут, светловолосые и светлоглазые. Я вот совсем даже не надеюсь, так как сама далеко не блондинка но бывают и такие "азиато-европейские" пары, у которых дети светленькие..
    Работа - это тоже моя мечта (с учетом недавнего повышения, особенно ) А вообще, я считаю, главное уметь любить и ценить то, что у тебя есть! И стремиться это улучшать и развивать!
    Будут метисы, я думаю. А метис - это всегда красиво! Но, если у него все поколения кареглазые и брюнеты, то дети будут в него... Таковы законы Менделя...
    У меня вот папа брюнет с карими глазами, мама брюнетка с синими, но ее отец был синеглазый блондин (видимо, я проскочила как гетерозигота по этим аллелям). Мама мужа тоже брюнетка с темными глазами, как и отец. Но вот кто там еще был в родне - неизвестно. Значит он тоже как-то получился гетеро. И вуаля - доча в 25% угодила ...но окружающим это сложно объяснять, все как-то на соседей пиняют!

  8. #28
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    Алькато какая интересная история у вас! романтика!!!
    я не уверена что сама бы смогла вот так познакомиться с мужчиной др. национальности и выйти за него замуж... но вы-молодец! любовь все таки сильнее, чем какие-либо предрассудки. хотя думаю у вас их и нет по этому поводу.
    очень необычно и так интересно. я тут тоже с любопытством все прочитала))))
    котюню в носопырки
    вам респект и
    ну что ж... теперь надо тренировать русский)))) чтоб не забылся! хихихихи))))))
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисаринка Посмотреть сообщение
    Работа - это тоже моя мечта (с учетом недавнего повышения, особенно ) А вообще, я считаю, главное уметь любить и ценить то, что у тебя есть! И стремиться это улучшать и развивать!
    Будут метисы, я думаю. А метис - это всегда красиво! Но, если у него все поколения кареглазые и брюнеты, то дети будут в него... Таковы законы Менделя...
    У меня вот папа брюнет с карими глазами, мама брюнетка с синими, но ее отец был синеглазый блондин (видимо, я проскочила как гетерозигота по этим аллелям). Мама мужа тоже брюнетка с темными глазами, как и отец. Но вот кто там еще был в родне - неизвестно. Значит он тоже как-то получился гетеро. И вуаля - доча в 25% угодила ...но окружающим это сложно объяснять, все как-то на соседей пиняют!
    Про соседей это точно!
    Интересно, что про людей говорят, метисы красивые, а вот если тут про кунов начать...
    Не, светлых точно не будет, все темные у нас в основном ну да ладно...

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryanik Посмотреть сообщение
    Алькато какая интересная история у вас! романтика!!!
    я не уверена что сама бы смогла вот так познакомиться с мужчиной др. национальности и выйти за него замуж... но вы-молодец! любовь все таки сильнее, чем какие-либо предрассудки. хотя думаю у вас их и нет по этому поводу.
    очень необычно и так интересно. я тут тоже с любопытством все прочитала))))
    котюню в носопырки
    вам респект и
    ну что ж... теперь надо тренировать русский)))) чтоб не забылся! хихихихи))))))
    спасибо большое что-то я тут раздухарилась про жись свою
    Русский я точно не забуду, все-таки лингвист как никак, святое дело
    Насчет национальностей могу сказать, что чем больше живу в другой стране, тем больше понимаю, какие же люди "одинаковые". Не знаю как объяснить, символика разная в плане языка, культуры, а цели всегда те же самые, вырасти-наплодить детей-работать и тд.. Как-то так я бы даже сравнила с кошками - сколько пород, но кошка и есть кошка, хоть в какой форме...

    А котюне сегодня досталось столько внимания и восторгов, что он аж утомился и рано ушел от всех спать

Страница 3 из 76 1234567891011121353 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •