совестно сказать, но форум, благодаря которому я нашла свою малышку-куняшку, я изучила не должным для него образом. по этому стараюсь исправить ситуевину!
меня зовут Наталья, и я страстный котоман. многие близкие (и не очень) мне люди считают это крайностью, но это тот редкий момент, когда их)))) мнение не учитывается. найдя этот форум я была искренне рада сообщить себе, что я не одна такая!)))) ну, и уже наверно нет нужды писать отдельно, что из всех кошачьих главенствуют в моей душе именно куны!
далее о себе-я концертный директор музыкальной группы, что дает мне возможность проводить бОльшую часть недели дома. недавно, в начале года текущего, после некоторого коллапса в семейной жизни у меня завелся любимый муж, в следствии чего, ввиду моей кунозависимости и завелась моя красавица Отрада! о ней, и о нашем семейном трио подробнее тут:http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15532
ибо повторюсь, я не представилась вовремя((((. но лучше поздно, чем никогда, по этому вуаля!)))-принимайте в куносемью!
спасибо всем заранее, и отдельно тем, кто уже поддержал, и помог в трудную минуту))))