Тема: Наш кот Джерик

  1. #151
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38087

    По умолчанию

    Вау! Какие кисти, какие короба! Прелестны! Срочно на выставку....прям сейчас! Все первые призы! Все!

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Спасибо девочки!!!! Спасибо что заходите в гости. Мы растем потихоньку, уже 1год и 1мес. Шубу отращиваем к зиме, и хвост, который мамо вычесала по незнанию приходит в норму.
    Но выставки это не наше Мы домашние любимки и мы это знаем

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    Здравствуйте! Давнооо я к вам не заходила, котенька у вас прелесть, нежный ребенок все растете и растете а нам уже 6 мышек пробежало, тоже растем и пушнеем пушнеем.. и наглеем наглеем
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Вау! Какие кисти, какие короба!
    а мяха-то мяха-то какие, пЭрсик!
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    История заунывня , "гадкая"......
    Ну так вот, здрассььте мои дорогие! Несите чашки чая, и печенюх побольше, можно даже баранок, успокаивать меня будите. Целую неделю постигает меня дикое разочарование....... Собственно гадить мы стали где попало....... Ну не совсем где, а именно в ванной.
    В воскресение, вычистила я лоток, вымыла, новый наполнитель насыпала, красота, какий нехочу в свое удовольствие.......
    Захожу вечером.... Мой сливашный друх, закатив свои янтарного цвета глаза, с улыбкой монолизы, под кайфом расслабона расслабляется по большому не в лоток, а рядом, в шаге от лотка....... Бывало иногда так раньше сказать, но тогда сама была виновата, вовремя не унюхаешь лоток, не поймешь что пора, и вот кот тебе уже подсказал. НО ТУТ ТО ЧТО!!!! Вчерась только 2 кулька Барсика нового сыпанула, лоток "вылизала" до блеску!!!!!! Короче мои нервные клетки, неудержали моих нервных львов и они вырвались за такой беспредел искать свою жертву. И нашли..... Тапок летел точно в цель, пока мой целовательный засеря удирал от меня на всех парах..... И ведь знает что так делать нельзя! Даже сказать ничего не успеваешь, сразу шасть и след простыл!!!!!
    Ну ладно, потом помирились, помурлыкались, пузяку почесали, все хорошо вроде.... ТАК СЕГОДНЯ УТРОМ что вы думаете?........ Захожу, а он ровно в противоположном от предыдущего места (прям напротив) опять свое грязное дело сделал! ДА ЕЩЕ И ПОД ТРЯПКУ ПОЛОВУЮ ВСЕ ЗАКОПАЛ!!!!!!!!! Не ну понимаю был бы лоток грязный, но он в идеале!
    Вообщем пока от меня убегали его белые панталоны, тапок снова настиг свою цель....... (ни один кот при этом не пострадал, в борьбе за чистоту использовался мягкий икеевский тапок на войлочной подошве).
    Вообщем я вся в печале..... А еще в последнее время мы демонстративно на обеденный стол при хозяевах залазим. Ну ладно раньше без нас, ночью, когда никто не видит (но слышит)... А щаз то что за выходки?
    И вот чей то за акции протеста такие? Чего в жизни нам не хватает интересно?

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    я не эксперт, но мои предположения:
    1. сколько вам стукнуло уже? пожет пора дефабержировать?
    2. может ты чем-то помыла туалет, что очень пахнет и не нравится Джерику?
    3. может болит чего, привлекает внимание? кушает хорошо? (судя по регулярному стулу, хорошо)
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  7. #157
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
    я не эксперт, но мои предположения:
    1. сколько вам стукнуло уже? пожет пора дефабержировать?
    2. может ты чем-то помыла туалет, что очень пахнет и не нравится Джерику?
    3. может болит чего, привлекает внимание? кушает хорошо? (судя по регулярному стулу, хорошо)
    Да нам уже 1год и 2 месяца...... Взрослый дядька, а чудит по детски....
    Дефабержирован в 8 месяцев. А туалет я мою просто теплой водой но с тряпками, так что бы все чистенько было, моющих средств не применяю в виду жидкостей для мытья или парашков, ведь коты преведы еще те, и может запах остаться....
    А кушаем нормально, я бы сказала жремс в удовольствие....
    Может ему типа внимания мало?
    Может он так на себя его обращает.....
    Сейчас последние недели 2е вообще нет времени его даже бывает погладить, да и разболелись мы всем семейством, он ночью ко мне приходит поласкаться (пропирает нас в 4 утра на нежность к хозяйке), а сил нет даже погладить, так он по тебе давай бродить как по бродвею, а детинка то взрослая уже "кабанятка", тяжело, "в зобу дыханье сперает...", сбросишь его, слышишь топ топ топ топ ушел спать куда то может он так в отместку? Типа ранимая душа?

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    блин, сорри.. в семье горе, а мне ржавливо Сливошный ваш явно протестует.. вот только почеемууу..... а он у вас кастрирован? а может ему просто стал лоток маловат, показывает, что данной попе нужно больше места?)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  9. #159
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    а может и правда внимания требует? я где-то на форуме про такое читала. ты по форуму не лазила? похожие темы не читала?
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ланвелль Посмотреть сообщение
    блин, сорри.. в семье горе, а мне ржавливо Сливошный ваш явно протестует.. вот только почеемууу..... а он у вас кастрирован?
    Свет! Да это ж разве горе!!! Горе было когда он от моего старого ноутбука провода пожрал, а аккамулятор то из-за старости не заряжается=ноутбук без проводов не фурычит! Вот тогда было горе, Интернов не посмотришь, кино не скачаешь, в контакт не войдешь, а эта сливошная монолиза лыбится во все усы.....
    Саму сегодня на ржак пробивало когда его отчитывала.... Эта наглость ко мне подешел после труднопроделанной работы, сел, и давай жрать выпрашивать, я его нежно за ухо взяла и говорю: "Джеря! Ты ! Интерьерный кот, документы на лапах имеешь, а так себя ведешь, как будто ты мурзик соседский! Как тебе не стыдно так поступать!!! Ты сейчас не в ванной нагадил, ты сейчас свою сливошную репутацию запятнал, морда твоя наглющая!!!"
    Так он слушает меня, глаза виноватые делает поросенок!!!!! А в глаза все равно ни капли сожаления! Искорка гордости за проделанную работу только светится.....

Страница 16 из 40 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •