Тема: Наш кот Джерик

  1. #201
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    Джера характерный, характерный парень! характерные - это наша тема, у меня вон, все 4ро хулиганьЁ
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  2. #202
    Senior Member Старожил Аватар для Bruneta
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    53

    По умолчанию



    такой бедняжечка тут)))) просит пожалеть, наверное))

  3. #203
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Всем привет!!!!!!!! Вот снова я! С новой новостью!!!! Мы купили аквариум!!! НА 200 литров!!!!!!!!! Сейчас делаем ремонт (ну это ведь нормально, купить аквариум на 200 литров, а потом делать ремонт, ведь у всех так?...вот... тишина... значит все в норме..) ..... Наши друзья нам уже сказали, что у нас мания гигантизма и мы придурки, и мы с этим полностью согласны..... Я с детсва обожаю животных. Я бы может завела бы еще собаку, шиншиллу, жако (с жако мы пока тормазнулись, но ничто не забыто....), но меня тогда выселят с ними из дома.....

    Кроме того, мы помогли детскому саду, хотя моя помощь тут минимальна. Мы искали аквариум взамен разбитого, небольшой, и очень замечательные, добрые и отзывчивые люди - Наталья и Александр, абсолютно безвозмездно приобрели 45 литровый новый аквариум нам в дар, и отдали нам всех рыбок, раков!!!! и кучу прибамбасов!!! Это шок для меня если честно!!!! Шок видеть людей болеющих так за свое дело, хобби, увлечение и готовых ТАК помочь другим!!!! Им великая благодарность!!!!

    ююююИ все таки оно того стоит, наши увлечения, кунами, аквасами, птицами, собаками........ Стоит всех наших учений, мучений, вложений. Стоит потраченного времени, нервов и сил. Стоит некупленных платьев. Потому что взамен оно дарит исполнение мечты, ощущение счастья, осознание жизни. В детстве так легко было мечтать и быть счастливым. Нам повезло, мы смогли по-настоящему увлечься. Мы остаемся увлеченными детьми, а созданные нами дети растут и взрослеют, расцветают и радуют родителя. Замечательный замкнутый круг, мне нравится!
    Как известно, любой замкнутой системе, требуется лишь одно — энергия. Я хочу что бы эта энергия не истощалась!

    И конечно же общаю в скором времени фотки!!!!!!

    P.S. А Джерюха вчера пытался знакомится с раками!!!! Но потом понял, что компания тут серьезная, и не стоит совать свои усы не в свою "воду"
    Последний раз редактировалось sate; 11.10.2013 в 13:41.

  4. #204
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    Т_Т прям в корень зрите! правильно, главное что бы энергия не кончалась и всегда всегда было чем увлечься, по настоящему!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  5. #205
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Аквариум! Супер! Фотки в студию)))
    А мы тоже сначала кошку купили, а потом ремонт...а в процессе ремонта еще и котят родили. Ну, наверное, тоже так у всех...
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  6. #206
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38087

    По умолчанию

    Тоже хочу себе большой КаКвариум, токи у меня наоборот, сделаю ремонт потом куплю большой, а пока довольствуюсь 25литровым!
    Тань покажи свой гигантский аквариум!

  7. #207
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Ого, тоже жажду посмотреть!

  8. #208
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    Ну посмотреть на аквас получится только дай бог недели через 3, у нас сейчас подготовка к запуску, и ремонт..... потому как после запуска 200 литров, ремонт уже не сделать.....
    И поэтому я к вам сегодня с ремонтной историей

    "Лакокрасочные работы, или пусть тебе мэйн-кун будет в помощь"

    Итак, так случилось, что сегодня нужно с утра было во что бы то не стало покрасить батареи. В 5 утра. Почему в 5 утра нужно красить батареи спросите меня вы. Объясню - это не в рамках абсурда, это в рамках логики... Что бы к 19.00 они высохли и покрыть их вторым слоем.
    Так вот, я как порядочная, после того как прозвенел будильник встала. Снова обнаружив себя в спальне ребенка (но абсолютно не понимая как я туда попала), увидев кота дрыхнувшего и причмокивающего во сне в ногах, я бросила свою силу воли на пол, в следствии чего была утянута за ней, таким образом рычаг по закону физики сработал, и у меня получилось встать с кровати. Взяла шмотки, закрыла дверь.. .. Спустилась вниз, и увидев великолепие колличества батарей на 30 кв.м. принялась за это грязное дело, а именно покраску....
    Ну для того что бы было удобнее красить, принесла табурет.... Села, налила в баночку красочку, сижу и ощющаю что Малевич и рядом не катался с моим творчеством на батареях.... Провозгласила себя суперМалевич.... Так в полной тишине я прокрасила минут 15.....
    И не было б печали..... Но тут кто-то 2а раза сзади меня аккуратно хлопает по плечу....
    Знаете, ощющение не забываемые, в голове пронеслись сразу 1000 мыслей (а я к слову сказать вообще впечатлительная, а вчера на работе еще битву экстрасесов насмотрелась про барабашек...). Так вот аналитический склад ума сразу проанализировал, что это не может быть муж, кот, или ребенок, ибо я бы их услышала как они идут и спускаются (особенно наш кунослоник), после этого аналитический склад сказал что он "сложился" и оставил меня на едине с ситуацией.... В эти доли секунды, краска которая была в левой руке, от неожиданности пошла вверх, я бы сказала даже полетела..... в лицо.... макияж я вам скажу после этого был почти как у гейши, такой же белый, но человечество придумала классную штуку под названием уайт спирит, которая помагает в критической ситуации, за что этому человечеству большое спасибо....
    Так вот, когда я увидела кто меня по плечу так нежно похлопал, заметьте 2а!!!! раза....я была в шоке, как же я ошибалась про кунослоника, не. не так... не кунослоника... куноласточка, куномышка, куноневидимка, кунокондратьидоводилка....это был Джеря.... !!!!!! ДЖЕРЯ!!!!аааа!!!! Но он видимо тоже был в шоке от увиденного на моем лице в виде стекающей краски, и прочуяв что сейчас может огрести кисточкой по мордасам просто сказал МЯ...Я...я..я, что в переводе с кошачьего означало "Вообще-то пришел поздоровываться, но мейкапчик ничего, а на работу так не ходи,.... очень уж как-то креативно". И что с ним вот делать , пришлось идти отмывать "мэйк ап", и целовать Джерюху, ибо морды он состроил очень целовательные
    Но это не все приключения..... Вчера разыграла его кисточкой, ну такие знаете есть специальные с длинной изогнутой ручкой для покраски батарей... Мы изучали новые номера, сидели на задних лапах, а передними пытались ловить кисточку (как дразнилку). Муж меня предупредил- не играй с ним кистью, что вам заняться нечем, итд. итп... Ха -ха... аха, щас, сказала женская логика в ответ на мужскую.... Есть нам чем заняться... И продалжив играть дальше с котом наплевала на все...
    Сегодня она (женская логика) пожалела об этом 100 раз... Вообщето у Джерюхи запах краски самый не любимый... Но сегодня увидев кисточку он кажется плевать хотел на то что запах краски у него нелюбимый.... И начал ловить лапами кисть, ну так как мы делали это вчера..... Все таки какое человечество умное! Уайтспирит - это вещь! А вещь должна работать.... И она работала.... Теперь у кота появился новый нелюбимый запах.... И больше он не играет с кисточкой, видимо это опасно..... - грозит двойной помывкой, первая - с нелюбимым запахом, вторая - с нелюбимым душем.....
    Вот так сегодня были выкрашены батареи.... теперь главное не обнаружить вечером влипшего в них мэйн куна...
    Последний раз редактировалось sate; 18.10.2013 в 11:44.

  9. #209
    Senior Member Ветеран Аватар для Nemka
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г.Волжский, Волгоградской области
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,572
    Вес репутации
    1054189

    По умолчанию

    Таня, тебе надо книги писать, ухахататась , сплошной позитив, спасибо !

  10. #210
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Наталь, сенксь!!!!
    я ж по делу А потом мне в книги нельзя, у меня с маркетингом плохо....

Страница 21 из 40 ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •