Тема: Наш кот Джерик

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Всем привет и снова немного фоток












  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    На третьей фотке такая нашечка! прямо: "Колбасу не воровал, шторы не обрывал, а к цветам вообще не подходил, это все само по себе укралось, порвалось и разбилось " )))0 Ну окрас нежный, восторг! Берегите ребенка!
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Эта тема http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=16179 сейчас натолкнула меня написать этот "опус"
    14 февраля 2012г., день всех влюбленных, для нашей семьи он стал по истине памятным!...... Тогда и в мыслях не было о кунах, мы даже не знали о "тонкостях" этой породы. У нас был Бутуз, Бутуз

    был 10ти годовалой овчаркой, из-за того что он не был стерелизован, и не "вязан" у него был рак. Когда мы поняли что с ним что то не так, было уже поздно, но мы этого не знали.
    Мы пригласили нашего знакомого вета, сделали кучу анализов, и анализы выявили что у него реакция. Я может не корректно напишу сейчас, я не вет, но были сомнения, что реакция на "белок". А мы довали ему говяжие кости, и это связали с данным фактом. Выписали гомеопатию, стало поначалу легче (я сама колола ему в шейку по 10 болезненных уколов в день! с намордником! До этого НИКОГДА он не знал что такое намордник!!!) И я ни разу НЕ ВИНЮ своего вета!!! Да! Это был рак предстательной железы! Да вет ОШИБСЯ! Но что это изменит? Собака дождалась хозяина с работы, и умерла в жутких мучениях на руках, 14ого февраля, счастливый, не зная даже кто такие веты! Из-за сильных морозов мы даже не смогли его нормально похорнить! Нашего Бутуза не вернуть! Мы не плачем!!! Но!не можем смирится
    Последний раз редактировалось sate; 29.10.2012 в 00:22.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    И такие темы они бессмысленны. Наверное это крик души. Но смерть не в силах никто остановить! Вы должны понимать! Люди не Бог!!! Мы не можем даже предотвратить смерть! Наше предназначение любить тех кто уходит "за радугу". И не надо обвинять ветов! Вы не знаете почему они приняли то или иное решение! А если оно было и не чистоплотно, то не нам их "позорить" или "наказывать" не зная нюансов!!!!
    Последний раз редактировалось sate; 29.10.2012 в 00:02.

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Бог всегда дает шанс быть счастливым, сейчас у нас есть Джери, я уже люблю его безумно, но я понимаю, что ни смотря ни на что, есть силы свыше, которые отвели нам время быть вместе, и возможно однажды мы будем все вместе охотится (наш Бутуз и все мы) на той самой радуге, я думаю что это определенно. Но не сейчас. А сейчас я очень счастлива вместе с моим сливошным богачеством. Чего и желаю остальным!
    И еще... пожелание... НЕ судите и НЕ судимы Вы будите! Любите жизнь и цените тех кто рядом, все остальное простите Хрень!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    А мое богачество спит прямо сейчас рядом, сопит в свои 4х месячные сопелки сейчас, и это счастье, великое счастье, коим делюсь с Вам, теми кто помог выбрать и обрести его, а так же сохранять!

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    К сожалению, наши хвостатые друзья живут меньше, чем мы. И это невыразимая утрата. Очень жаль мальчика...
    У Вас такое чудо теперь есть, наслаждайтесь общением с ним, Вы очень нужны котейке.
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фермина Посмотреть сообщение
    К сожалению, наши хвостатые друзья живут меньше, чем мы. И это невыразимая утрата. Очень жаль мальчика...
    У Вас такое чудо теперь есть, наслаждайтесь общением с ним, Вы очень нужны котейке.
    Фермина! Огромное Вам спасибо за подржку в наших темах, советы и инетерес к нам! Вам, благодаря вашим (и других участников конечно же) в теме здоровье, темке "Кунина" кашка, сейчас мы "лопаем" мяско как надо, и все хорошо, спасибо всем и этому форуму!
    Последний раз редактировалось sate; 29.10.2012 в 00:21.

  9. #29
    Member Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    78
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Красавец ребенок! Примите наши поздравления!!

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для miani
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,881
    Вес репутации
    2442

    По умолчанию

    Какой славный кремашечка Заяс! Ухи, то ухи !!!! Очень славный малыш)))

Страница 3 из 40 12345678910111213 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •