Тема: Наш кот Джерик

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для miani
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,881
    Вес репутации
    2442

    По умолчанию

    какой красавец вырос!!!!!!!!!!!!!

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miani Посмотреть сообщение
    какой красавец вырос!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!
    А у нас проблема, как бы попу от серебрянки отмыть. Вчера мыли кота, мыли, но не отмыли.... Попа все равно черная Ходит шокирует всех своими черными "панталонами".
    Вчера спать опять не давал, всю ночь ходил по мне как по Арбату. Когда пошли с мужем мыть его (после кастрации очень был грязный и вонял ) он 2а раза пытался снять мне скальп с рук, что отчасти у него вышло, хоть и когти подстрижены. А вот мужу досталось побольше, при попытке кота натянуть любимому хозяину глаз....на.... именно то место за предательство и участие в помывке, не смог дотянуться до глаза, но губу расцарапал нормально. После чего муж обиделся и на кота и на меня заодно
    Потом Джерька притих, когда его вытирали-выжимали, глаза были как в мультике про Шрека, но душевно он был умиротворен тем, что перепало не только ему. В итоге: 10 метров растрепанных нервных клеток хозяинам, 2е расцарапанные руки при попытки снять скальп, +1 украшение на лице мужа, и кот чист, весел и приятно пахнет, а шерсть..... просто шелковая!!! Панталоны наверное со временем все таки приобретут свой естественный белый цвет, надеюсь....
    Зато сегодня кот понял видимо что по ночам надо спать, и спал, вернее не спал а скорее хропел, вздыхал и сопел уткнув свою куноморду мне с усами в ухо... Отварачиваться было бесполезно, ему сегодня видимо как то очень необходимо было спать в непосредственной близости от моих ушей. А еще мы сегодня во сне "бегали". Спал на спине и лапами перебирал, как будто бежал куда то..... Вообщем спали все, кроме меня покой мне уже даже и не снится....
    А еще люди, как вы фоткаете помывку кота! Это же не реально, это же экшен!!!!
    Последний раз редактировалось sate; 17.03.2013 в 12:41.

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Вчера исполнила свое давное желание и купила наконец-то два обалденных растения:
    Гардения жасминовая и Гибискус (или китайская роза)
    .
    Судя по фиалкам, я понимаю, что интерес кота к этим растениям скоро тоже будет весьма большим. Никто не в курсе, как коты с этими растениями? Есть шанс что выживут совместно с проживанием с котом, или все таки лучше изолировать их? Правда гардения очень сильно пахнет жасмином, может кот все таки сделает вид на них: фу фу фу....

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Гардению лучше поставьте подальше от кота, она входит в список ядовитых растений для кошек, так же как и фиалки.
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  5. #65
    Senior Member Бывалый Аватар для Clubnikinа
    Регистрация
    06.02.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Какой красавец у вас. Невозмутимый такой))


    А по цвету - я просто балдю. Голубой любимый ненаглядный у нас уже есть, теперь буду хотеть такую красоту! А глаза у вас прямо в тон)))
    Заходите в гости, будем дружить =)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=19235

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Pitchezz
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,122
    Вес репутации
    25572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sate Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А у нас проблема, как бы попу от серебрянки отмыть. Вчера мыли кота, мыли, но не отмыли.... ...

    А у нас светло-рыжая попка сама от серебрянки отмылась, примерно через дней 7-10. Так чо не переживать )))

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фермина Посмотреть сообщение
    Гардению лучше поставьте подальше от кота, она входит в список ядовитых растений для кошек, так же как и фиалки.

    А! А у меня фиалку пожрал! Правда я ее выкинула!!!!!
    Сегодня сидел рядом с гарденией но не жевал её, может потому что цветет и сильно пахнет... Посмотрю, но сейчас я днем комнату от кота закрываю, скооперировала в ней весь цветник и на замок

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clubnikinа Посмотреть сообщение
    Какой красавец у вас. Невозмутимый такой))
    А по цвету - я просто балдю. Голубой любимый ненаглядный у нас уже есть, теперь буду хотеть такую красоту! А глаза у вас прямо в тон)))
    Спасибо!

    Сегодня бегал за лазерной указкой, развлекухи было на неделю вперед, набегался так, что отвалился спать без задних ног
    Последний раз редактировалось sate; 18.03.2013 в 22:44.

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Джерик просто красавец!!!

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Джерик просто красавец!!!
    Спасибо Татьян

Страница 7 из 40 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •