Тема: Наш кот Джерик

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Nemka
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г.Волжский, Волгоградской области
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,572
    Вес репутации
    1054189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sate Посмотреть сообщение
    Всем приветы! А вот и мы с новыми фоточками!

    Wild Looke репетируем, морды строим... как и полагается мэйнкунам



    Сидим на своем любимом месте, холодильник forever



    Я кот, и я никому ничего не должен, я просто хочу сидеть на холодильнике.... и смотреть на вас сверху





    Jarrell красавчик , очень нравятся кремики! Прочитала всю темку, давайте дружить!

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemka Посмотреть сообщение
    Jarrell красавчик , очень нравятся кремики! Прочитала всю темку, давайте дружить!
    Спасибо! Мы всем хвостом только за дружбу!!!! и усами и лапами тоже
    Приходите в гости, к нам, а мы к вам

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Итак, новая порция фоток. Пребывая с ребенком на больничном, решила в тихий час что давно я Джерьку не фотосессила, хоть и устроил он мне сегодня ночью погром-разгром, и огреб по полной программе, но красота ж она страшная сила, за нее все можно простить...
    Итак вот они мы.... Репетируем позу сфинкса.....




    Почему то вспоминается Дискотека Авария:
    А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
    Как буд-то это к счастью для дороги




    Снимок не резкий получился, вообще внезапный, ну мы тут как тигры....






    Почему то именно в лунку нужно засунуть сразу и лапы и морду..... И никак и ничего по отдельности, только все сразу и все вместе..

    Последний раз редактировалось sate; 26.03.2013 в 14:15.

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Задумчивый наш.... Так бы по ночам лучше думал....


    Мыыыышшшшш........

    Ааааа....... Мышь сбежАААААлААААА... Или Щас спою...



    Поймал и почти съел.....



    В охоте


  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    В отпаде.... Бывает у нас так, раз и уже валяемся



    Хвост Хвост Хвост!!!!!



    Три разных кота, три разных кота, в одной морде все собрались....



    Сколько не старалась будить, все равно задрых..... Главное что бы ночью только опять дискотеку не устроил......


  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    лучшее фото Джерьки за все время. Эх сам себя не похвалишь никто не похвалит...


  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    История горемычная... О том как кота к мясу приучали, и чем это закончилось....

    Итак, уважаемые форумчане, посетители моей темки, расскажу я Вам одну историю, которая приключилась буквально на днях, и непосредственно даже сегодня. Сначала немного предистории
    Несколько дней назад, вдохновленная темой про смешанное питание, корма и прочее, я озаботилась идеей как приучить кота снова жрать мясо. Ну казалось бы, что тут такого, ведь кот зверюга, рысюка, а все рысюки жруть мясо, так в анимал плэнет показывают.
    К моей радости случилось так что познакомилась я с замечательной и очень позитивной девушкой Яной (Smeagerl) (кстати абсолютной не злыдней в отличии от подписи в профиле), которая дала мне советы, как перехитрить кота, и сделать так что мясо он жрал. Вникнув, я на радостях побежала покупать мясце... Купила, пришла вся такая "ажурная", ну думаю будем тебе Джераль объявлять войну. Как и посоветовала наш Кунобукер-2012 и 2011, убрала сушку.
    Кот не оценил моих действий, и задергал глазом, примерно вот так . Когда было выставлено мясо он задергал уже двумя глазами сразу, сказав взглядом - Я не козел я этого не ем... И мясо не тронул... Шел день, шел уже вечер, уже и ночь пришла....
    В мыслях о том, что котэ не жрет уже целый день и вечер, с муками совести пошла я собирать свое семейство спать. К делу сказать, как раз ребенок заболел, и спать пришлось с ним, а муж спал в эту ночь отдельно в комнате напротив. Двери мы никогда не закрываем, ибо котэ наш этого не приемлеет.
    Ложась спать, я даже не думала, что война, о которой меня предупреждала Яна, превратиться не просто в войну, а в нашествие татаро-мангольского ига совместно с первой и второй мировой...
    Началась кульминация примерно около часа ночи. Видимо за все время, с момента как его глаза начали залипать по поводу того, что убрали сушку, и поставили мясо, он явно спланировал свою мстю. Мстя была продумана и походу отрепетирована заранее, когда то в глубоком детстве, отдельными элементами, как в художественной гимнастике.
    Сначала в расход с подоконника были пушены мои цветочки... Гибискус, колокольчики, и прочие прекрасные представители флоры коим я так радовалась буквально неделю назад. Пороняв их Джерик с удовольствием по ним еще и потоптался... Качественно так потаптался... После чего пошел план В - перехват. В течении 2х часов, он бегал из комнаты в комнату, и с разгона, четко приземлялся и прыгал то на меня то на мужа в соседней комнате. Особо не заморачиваясь по этикету, приземлялся он и разворачивался садясь отчиканными фаберже почему то все время мне на лицо, как бы говоря всем этим жестом, что это тоже моих рук дело и он это знает.... Мол, на посмотри поближе на мужское "отчиканное".....Пинки и сбросы на пол его особо видимо не задевали. Самолюбие кота было отомщено.... После 2х часовых тренировок в прыжках муж не выдержал. К слову сказать он у меня человек очень культурный и мат не выносит, но тут я услышала впервые за все время когда его знаю отборнейшие матюки, кота он называл козлом. Мне с просони было сначала не очень понятно откуда в доме на кровати появился козел и почему он такой "расписной" и "всякий разный", но собрав интелект в кулак, я поняла что эта аллегория мужа не сонный бред, а характеристика Джери. Прыгал по мне и мужу он так всю ночь, все время, через каждые 5 минут с разбега!!!!!!!! И бегал потом как лось!!!! Как лось!!!!! НЕТ! КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЛОСЯРА!!!!!! Как будто специально ударяя лапами по ламинату, так что бы послышнее было.
    Муж ближе к утру с фенотипичными матюками кричал что выгонит его из дома, отдаст на съедение соседскому псу и кидал в кота подушкой. Но кота это не останавливало!!!!!! Ближе к 5ти утра он добесил и меня! Когда я услышала перечмокивание при жевании проводов от телевизора и утюга который стоял поблизости. ОН СОЖРАЛ ВСЕ ПРОВОДА!!!!! Я встала , кот просек и стал от меня удирать так что пятки сверкали. Но человеческий интелект взял верх ! Подняв шкоду за шкирку я поднесла его к проводам которые он сожрал и начала шипеть.... страшно аж самой стало.... Я даже себя пощюпала потом на предмет того нет ли на мне шерсти и не превращаюсь ли я в тётю-кошку.... Но все обошлось.... Шерсть не проклюналась.... Вообщем если бы этой ночью психиаторы наблюдали бы всю эту картину, мы бы уже сейчас лечились.
    На утро перепало и мне заодно с котом. Муж утром сказал что это все мои эксперементы с мясом и высказал еще очень много аллегорий и фразеологических оборотов по данному вопросу .
    Но я сдаваться не собираюсь.
    Сегодня Джерь жрал мясо снова, съел почти всю миску! Надеюсь ночью не придет всемирный потоп или ледниковый период " по котовски".
    Последний раз редактировалось sate; 26.03.2013 в 22:16.

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для miani
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,881
    Вес репутации
    2442

    По умолчанию

    Ой, мамо дорогая!!!! Вот это веселуха у вас)))))

  9. #79
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Таня, срочно увеличивай порцию мяса!!!!!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #80
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Рассказ - СУПЕР!!!!!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 8 из 40 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •