Тема: Моя Хоня)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Какая умничка у вас, быстро обвыкается. А кунодом посмотрите от фирмы Пушок. В Москве есть магазины, в которых есть такие домики. Мы заказывали напрямую из Питера, высота нашего дома 165 см.
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  2. #12
    Member Местный Аватар для Fate
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    125

    По умолчанию

    А в каких магазинах есть не могли бы поделиться адресом или сайтом? а то все которые магазины около дома и работы располагают асортиментом точно не для мейн куна.

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    http://www.allforcats.info/catalog197_1.html
    Вот тут например посмортите, если что там и доставка есть. У нас Горошик домик
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  4. #14
    Member Местный Аватар для Fate
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    125

    По умолчанию Новые фото

    Хонечка уже хорошо узнала всю кравтиру теперь она знает каждый уголочек) Играть стали больше и кушать то же. Перелопатив весь инет теперь выбор горок сузился Лонг-2 надеюсь реально сделать его 2.45 чтобы вошел под потолок) Через неделю постараюсь сделать еще красивых фотографий.

    Умываемся)


    А усища, а глазища))



    Наблюдаем



    Тренируемся

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для O.l.g.a
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Здравствуйте, Антон!
    У Вас очень красивая Хоня! Милая и нежная! Окрас замечательный - яркая черепашка!
    И фотографии у Вас красивые. Вы профессиональный фотограф?
    С комплексом, я так поняла, Вы определились...
    Всё равно, на всякий случай вот ссылка на "Пушок" http://pushok-spb.ru/
    Кстати, здесь на форуме есть тема про это производство (отзывы о качестве продукции и т.д.). У нас тоже Пушок (в доме три кошки) в принципе мы довольны.

  6. #16
    Member Местный Аватар для Fate
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    125

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв о нас!
    С комплексом я еще не определился сегодня опять мерил место и высоту. Есть гдето 70 сантиметров ширины 2.45-2.48 высоты. Я прорабатываю варианты торопиться не хочу. Спасибо за ссыку, но волнует вопрос доставки еще)

    По поводу фото я не профессионал, а любитель. Профессионал это человек который зарабатывает чем либо из чего выходит что главная идея заработать, а не творческая сторона вопроса в фотографии для него важней. Да и фотографировать я начал с марта месяца этого года. До этого не было "лишних" денег, а желание научиться было давно.
    Сегодня я вобщемто тестировал фильтр для ламп накаливания на вспышке + для усложнение выбрал зеленый плед в виде фона с клетками рыжего цвета) вроде баланс белого не куда не ушел) Для фото Хонечки нужен FP на камере) так как она очень активная , а это фотоаппарат другого уровня не зря хочу переходить на фф в январе-феврале) сделаю себе подарок. Надеюсь года через 2-3 научусь фотографировать на достаточном уровне, а становиться профессионалом не хочу... взглянув как сейчас работают свадебные бомбилы очень хочеться плакать)

    А какие игрушки можете посоветовать интересные) я сейчас купил мышек штук наверное 20-30 она их постояно прячет я нхожу это у нас игра такая) купил большую которая пишит она её таскает за хвост)) и бегает туда сюда), а еще дразнилку любит с перьямми на фото можно увидеть её.
    Последний раз редактировалось Fate; 05.11.2012 в 22:18.

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для O.l.g.a
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Антон, на счет доставки - не переживайте. Вы спишитесь с менеджером "Пушка", там Евгения была - ну очень хорошая девушка! Они работают с "Деловыми линиями" - всё вполне достойно и не сложно, да и не дорого. Уж если мы, в Кирове, получили свой дом, то Вам в Москву и подавно доставят.
    А фото у Вас ну ОЧЕНЬ красивые!!! Вы - молодец!

  8. #18
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,131
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    Очень красивая девочка, я на неё ещё в родительском доме заглядывалась - такая яркая и расписная кисуля Пусть ей будет у Вас хорошо

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Какие фотки яркие!
    Про игрушки здесь можно почитать:
    http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14089
    Я своей покупаю преимущественно с перышками игрушки. Где-то вычитала, что куны мышкам предпочитают птичек. Но моя Флора и от мышки не отказывается. Лучшая игрушка - это внимание хозяина и скорость, с которой он водит махалочку
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    Хонечка очень красивого окраса! и фотографии у вас такие хорошенькие!
    девочку-лапочку в носик.
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

Страница 2 из 8 12345678 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •