Тема: Уральская Сказка на берегах Невы – Лаванда Урал-Машевна

  1. #91
    Senior Member Ветеран Аватар для Ladoga
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Ой, спасибо всем за поздравления! А я что-то и не подумала никого поздравить с Рождеством...я не атеист, но как-то церковные праздники не чувствую, что-ли праздниками, с которыми поздравляют...

  2. #92
    Senior Member Ветеран Аватар для Ladoga
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Ну раз такое дело, то
    Счастливого Рождества всем!

  3. #93
    Senior Member Ветеран Аватар для Ladoga
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Вот такой симпатичный подарок (это только один из нескольких) прислал нам Дедушка Мороз (в лице Димы-Probell):

    Подарок был немедленно освоен!

    А тут решили собрать гостей... стол разложили, собираемся накрывать, и тут вот:

    "Лучший Ваш подарочек - это Я!"

  4. #94
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Девушка с характером!

  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Ladoga
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Девушка с характером!
    Да, постепенно у деушки характер стал проявляться... Поначалу нам казалось, что наш дом посетил ангел (тока крылушки ещё не отрасли). и вот это ангелочек рос-рос, и ведь ещё не вырос! но уже проявились некоторые неангельские черты.
    Кухонный стол - это поле битвы! Собственно, единственное место в доме, которое как бы для неё под запретом... и конечно именно туда она стремится больше всего. Мои грозные окрики и стучание перед носом вызывают искренне недоумение котеньки: "мамо, ты чего?". Вот непуганный ребёнок! И сердиться-то долго невозможно... отругаю её, прогоню -она ретируется на холодильник, плюхнется на спину - ну такая сюся-пуся, как сердиться!
    Поражает её нежность-ласковость. Если приблизить к ней лицо, она тут же и лизнет, и лапками мягкими (без коготков!) по лицу погладит... я никогда таких кошек не встречала. Правда, что куны - особенные.

  6. #96
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Да, постепенно у деушки характер стал проявляться... Поначалу нам казалось, что наш дом посетил ангел (тока крылушки ещё не отрасли). и вот это ангелочек рос-рос, и ведь ещё не вырос! но уже проявились некоторые неангельские черты.
    Кухонный стол - это поле битвы! Собственно, единственное место в доме, которое как бы для неё под запретом... и конечно именно туда она стремится больше всего. Мои грозные окрики и стучание перед носом вызывают искренне недоумение котеньки: "мамо, ты чего?". Вот непуганный ребёнок! И сердиться-то долго невозможно... отругаю её, прогоню -она ретируется на холодильник, плюхнется на спину - ну такая сюся-пуся, как сердиться!
    Поражает её нежность-ласковость. Если приблизить к ней лицо, она тут же и лизнет, и лапками мягкими (без коготков!) по лицу погладит... я никогда таких кошек не встречала. Правда, что куны - особенные.
    Просто невольно вспомнилась Раневская: "Ну что выросло, то вырсло!"

    Даааа, куны, это ни с кем не сравнимые животные.

  7. #97
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Вика!!!!!
    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
    Хочу пожелать всего самого наилучшего, побольше счастья, радости, семейного благополучия! Успехов во всех делах (кунодом вона какой отгрохали ), достатка и всего-всего-всего

    Лавандочка смотрю уже совсем обжилась, уже и стол своим считает Дивуся тож иногда "забывается", но мое грозное шшшшшшшшшшш сразу приводит ее в ступор, и кошка пулей улетает в коридор
    клычки поменялись уже?

  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для Фермина
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Да, постепенно у деушки характер стал проявляться... Собственно, единственное место в доме, которое как бы для неё под запретом... и конечно именно туда она стремится больше всего. Мои грозные окрики и стучание перед носом вызывают искренне недоумение котеньки: "мамо, ты чего?".
    Все запретное - самое интересное. А вы думали стол только ваш? Нет, Лаванда явно не согласна я Флоре не зпрещаю на стол лазить и... она потеряла к нему интерес. Изредка составляет мне компанию за завтраком, а так уже и не лезет на него.
    С нами можно познакомится здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...377#post732377.

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для Ladoga
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение
    Вика!!!!!
    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!
    Хочу пожелать всего самого наилучшего, побольше счастья, радости, семейного благополучия! Успехов во всех делах (кунодом вона какой отгрохали ), достатка и всего-всего-всего
    О, Даша объявилась - давненько тебя не видела на форуме! Ты наверное ездила куда-то на каникулы - хвастайся!
    Очень рада! И спасибо за пожелания! Я тебе тоже желаю всяческих благ, и котейкам здоровья. И чтоб все замыслы осуществлялись!

    Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение
    Лавандочка смотрю уже совсем обжилась, уже и стол своим считает Дивуся тож иногда "забывается", но мое грозное шшшшшшшшшшш сразу приводит ее в ступор, и кошка пулей улетает в коридор
    клычки поменялись уже?
    А моя "зараза" ни на шшшшшшшшш, ни на другие громкие звуки не очень-то реагирует ... спокойная такая девочка, психика уравновешенная .
    Про зубы - не знаю, как это определить? Я тогда нашла один на полу (давно уж. с месяц назад), а во рту вроде всё на месте...
    Хочу помыть деточку, какая-то шерсть у неё замусляканая местами. А ты Дивуску мыла?

  10. #100
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14145

    По умолчанию

    Вика, после того, как помоешь, она все равно дня через три будет замусляканная . Я мыла исключительно, чтоб приучить, пока маленькие. Эх, красиво на столе лежит, прям королевна!

Страница 10 из 66 123456789101112131415161718192060 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Вас вновь приветствует Урал
    от Урал_и_Павел в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:21
  2. Далида - уральская краса.
    от Natsumi_Rei в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 01:42
  3. Ледяная сказка Байкала
    от Натик в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 10:53
  4. УРАЛ и Альфффф
    от Josefina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 07:27
  5. Сказка!
    от Stilva в разделе Юмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •