Тема: Блейд Бумерович и Верочка, питомник ZilantShadow

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    Монопородное шоу мейн-кунов Эксперт А. Мебиус. Впоследствие судилась у него не раз. Прикольный, эмоциональный, своебразный дядька.
    Здесь уже видно как не по душе Блейдику вся эта выставочная суета.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    Естественно, что на одном только кунике остановиться мне не удалось, и начались долгие и мучительные поиски замечательной, прекрасной подруги для нашего черного мачо, потому что лучше одного куна иожет быть только два куна. Такой была моя принцесса в 1 месяц.

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для COQUETTE
    Регистрация
    04.02.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    252

    По умолчанию

    Здравствуйте, Дарья! Увидела, что вы из Казани и пришла к вам в темку знакомиться
    Меня зовут Светлана, мою куниху - Кокетка, мы с вами практически земляки. Давайте дружить!

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    давайте дружить! Покажите свою кошечку. Аватарка у нас очень симпатичная

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию Лето - это маленькая жизнь)))

    наконец-то мы оборудовали наш балкон для кошек и наши хвостатые друзья сразу же туда устремились. По этому поводу незамедлительно была сделана фотосессия куников.
    Первой была запечатлена Верочка. Verona de Luna of Absolutcats 1 год. 3 мес. Сладкая, нежная девочка, несносная хлопотунья, которая за ночь все кусочки мяса перекладывает в миску с водой и его там замачивает- настоящая маленькая хозяюшка. Потом правда, поддев когтем, достает обратно Обожает солнечных зайчиков, ловит их с упоением, скоро ни одного у нас солнечного зайчика в доме не останется Шустрая и милая- всеобщая любимица.




    Последний раз редактировалось dashamamasha; 16.06.2013 в 19:06. Причина: добавление фото

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию Лето- это маленькая жизнь

    Второй наш кун -тоже любимый, потому что старший. Серьезный и неприступный, глава - кошачьего прайда, не смотря на свое положение кастрата - Блюняша Alliance Blade. Каждое утро приходит ко мне пожелать доброго утра, садится мне на грудь своей восьмикилограммовой куньей тушкой, щекочет усами, мурлычет, перебирает лапами, делает мне массаж и так каждое утро уже больше двух лет.
    Правильно говорят, что кун хорошеет с годами, еще чуть-чуть и наш Блейд дорастет до темки про кунов страше трех лет. Пока ему 2 года 9 мес.





  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Joly
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    332111

    По умолчанию

    Даша,как я рада тебя снова увидеть!!!Какая Верочка красавица,ммммм.И Блейд-мачо!!!!Сейчас ,очень актуально про балкон,я ,правда еще наклеила специальную пленку от солнца(солнцезащитная шторка)На зиму снимается.Зато ,реально, на балконе не жарко...
    Заходите к нам в гости Оскар и компания
    http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=16698

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    у нас второй этаж, оба балкона не на солнечной стороне. так что им вроде как и не жарко)))

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    После достаточно длительного перерыва в выставках, мы приняли участие в выставке "Казанский зоопарк", которая традиционно проходит в августе в нашем городе и сочетает в себе несколько шоу.
    Так в этом году в одном павильоне проходила выставка собак, а в нашем кроме кошек можно было познакомится поближе с декоративными крысами, мини-свинкой, разнообразными грызунами, кроликами и другой живностью.
    Моим деткам это очень понравилось.





  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    Экспонентов на кошачьей выставке набралось немного-немало более 350 животных и конкуренция была нешуточная. В программе было несколько монопородных шоу - персов и экзотов, сибирских кошек, восточное шоу, британских кошек, мейн-кунов, впервые я присутствовала на кото - аджилити, WCF- ринги.
    Кроме того проводился Silver Master Ring, приуроченный к 25-летнему юбилею WCF.
    Наша кошечка Verona De Luna of Absolutcats стала ВОВ1 обоих дней, Лучшей кошкой моно-породного шоу, 2 NomBIS, 2 EX 1.

    Бест первого дня. Сравнение победителей в каждой группе шерсти

    Сравнение в ПДШ группе





    И, наконец, фото с кубками и призами. Я уставшая, но очень довольная.

Страница 2 из 14 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш мурлыкающий Блейд!!
    от Вишневое варенье в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •