Тема: Лялечка-Лялюся)

  1. #1
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Лялечка-Лялюся)

    Это наша Лялечка, предположительно ей полгода. Вес около 4 кг, имеется шикарнейший хвост и характер самый ласковый из знакомых кошек. Главная отличительная черта-необыкновенная любовь к хозяевам (впервые встречаю такое у кошки), и даже к моей дочке-несмотря на то, что она любит с нею "поиграть", то есть потаскать, потискать и так далее, то, что наша вторая кошка просто не выносит. Вторая особенность Лялюси-страсть к окну. Она обожает смотреть в окно и готова не отходить от него ни днём, ни ночью. И даже,если окно закрыто жалюзи, она ложится на подоконник и спит там.Вот такая она славная и любимая!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Member Местный Аватар для Оля и Яшка
    Регистрация
    26.09.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Какой красивый пушистый хвост!!!!Красивая, милая и женственная Ваша Ляля, истинная леди

  3. #3
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо! Хвост у неё-это просто нечто! я никогда ещё такого не видела)))очень смешно наблюдать, как они вдвоём со старшей кошкой сидят на окне, и их хвосты рядом висят- у старшей Китти -маленький и тонкий, и у Ляли-прямо опахало))

  4. #4
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ещё несколько фотографий Лялечки, а ещё нашей Китти, она случайно попала в кадр на последнем фото)), они очень дружат
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Прелестная девчушка))) А как Ляля к Вам попала?)))))

  6. #6
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ляля бегала перед входом в детский сад и громко плакала, я её брать была совершенно не намерена, так как за пару месяцев до этого у нас умер трехмесячный котёнок от вирусного перитонита после целого месяца болезни(( мы с дочкой так сильно это пережили, что я приняла решение-больше никаких кошек. И тут Лялька. В общем, она со мной вышла из сада ( а вокруг пустырь!) и пошла в машину, решила,что поедет со мной)) В общем, от меня мало что зависело, она решила, что я её мама))) и первое время долго мне пальцы сосала, скучала по маме-кошке)

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эвелина1978 Посмотреть сообщение
    Ляля бегала перед входом в детский сад и громко плакала, я её брать была совершенно не намерена, так как за пару месяцев до этого у нас умер трехмесячный котёнок от вирусного перитонита после целого месяца болезни(( мы с дочкой так сильно это пережили, что я приняла решение-больше никаких кошек. И тут Лялька. В общем, она со мной вышла из сада ( а вокруг пустырь!) и пошла в машину, решила,что поедет со мной)) В общем, от меня мало что зависело, она решила, что я её мама))) и первое время долго мне пальцы сосала, скучала по маме-кошке)
    Какая молодец Ляля, сама себе маму выбрала Это судьба! Ляля красавица, а что про вторую не рассказываете? Про Китти?

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эвелина1978 Посмотреть сообщение
    Ляля бегала перед входом в детский сад и громко плакала, я её брать была совершенно не намерена, так как за пару месяцев до этого у нас умер трехмесячный котёнок от вирусного перитонита после целого месяца болезни(( мы с дочкой так сильно это пережили, что я приняла решение-больше никаких кошек. И тут Лялька. В общем, она со мной вышла из сада ( а вокруг пустырь!) и пошла в машину, решила,что поедет со мной)) В общем, от меня мало что зависело, она решила, что я её мама))) и первое время долго мне пальцы сосала, скучала по маме-кошке)
    Трогательная история) Ляля наверно почувствовала, что Вы не сможете ей отказать)))))

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Красивая Ляля! Повезло ей!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  10. #10
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lantana Посмотреть сообщение
    Какая молодец Ляля, сама себе маму выбрала Это судьба! Ляля красавица, а что про вторую не рассказываете? Про Китти?
    Китти моя любимица, это как подружка моя, но я её никогда не фотала, она слишком уж невзрачная на вид особенно рядом с Лялей. Китти тоже, конечно, найдена на улице, причём в возрасте,когда ещё не умела даже молочко лакать, первые несколько дней я её брала с собой на работу и поила из пипетки молоком)). Китти сильно от Ляли отличается по характеру, она тихинькая, молчаливая (никогда не пищит, не мяукает), и мурлыкает тихо-тихо, не услышишь. Зато Лялька громогласная, мурлыстая, не молчит никогда,мурчит,мырчит, урчит, в общем, полный набор. Вот несколько фотографий Китюси моей, когда она ещё маленькая.Это она на руках у моей дочки.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •