Тема: Наша Лиза

  1. #551
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    Юль, поздравляем Лизу с мышками, девульке красавишне здоровья, веселого теплого лета, расти большой, набирайся сил и радуй мамочку)))) ( интернет глючит, но поздравить смогла)

  2. #552
    Senior Member Ветеран Аватар для Зимушка-Зима
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Север, Запад, Восток и др.
    Сообщений
    837
    Вес репутации
    861056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василия Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо за поздравления, так приятно
    Лизку сегодня не получилось запечатлеть хорошо, с утра она носилась, потом мы уехали по работе, вернулись уже поздно. Завтра попробую ее сфотографировать, мне кажется она не особо меняется, морда только серьезнее становится и в весе чуть прибавила, сегодня взвешивала 3900г.
    она фигуру блюдет))))
    Это наши мальчишки вымахали в коняшек)))) мы своего не смогли точно взвесить, но что-то около 7 кг получается, и это не предел еще))))

  3. #553
    Senior Member Ветеран Аватар для василия
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    МО Лобня
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,863
    Вес репутации
    20195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимушка-Зима Посмотреть сообщение
    она фигуру блюдет))))
    она просто легкая

  4. #554
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    Юль вы где сейчас находитесь на даче или в городе?
    Расскажи про Лизу, мне кажется ей уже на природе интереснее, чем в квартире

  5. #555
    Senior Member Ветеран Аватар для василия
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    МО Лобня
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,863
    Вес репутации
    20195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irena T Посмотреть сообщение
    Юль вы где сейчас находитесь на даче или в городе?
    Расскажи про Лизу, мне кажется ей уже на природе интереснее, чем в квартире
    Ир, мы дома. С дачи приехали 30го мая, когда поедем не знаю, работа здесь есть срочная.
    Лизка абсолютно разная на даче и дома, на даче она такой деревенский житель, я ее теперь одну не выпускаю на участок, она раньше всего боялась, но потом освоилась и стала далеко от крыльца уходить, как то искала вечером ее два час с фонариком, темно уже было. Зову не откликается, потом муж ходил искал, а я на крыльце стояла, смотрю она за ним тихонько ходит. И за мной наверно так же ходила
    Гуляю с ней на шлейке но ей хочется все время на улицу, она и орет постоянно под дверью дурниной, подкопы роет, не слушается там совсем, на имя не отзывается. По дому носится как сумашедший веник Приезжаем домой- кошка меняется координально, такая вся барышня степенная, ласковая, разговорчивая. Не мяукнет даже.
    И еще у нее привычка образовалась, сажаем в переноску и в машину несколько км проезжаем, она начинает орать нервничать и делает покакушки, меняю пеленку, потом всю дорогу едет спокойно. Не знаю что и делать, думаю купить маленький лоток в переноску ставить его с наполнителем, пусть туда делает дела, потому как купать ее приходится по приезду.

  6. #556
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василия Посмотреть сообщение
    Ир, мы дома. С дачи приехали 30го мая, когда поедем не знаю, работа здесь есть срочная.
    Лизка абсолютно разная на даче и дома, на даче она такой деревенский житель, я ее теперь одну не выпускаю на участок, она раньше всего боялась, но потом освоилась и стала далеко от крыльца уходить, как то искала вечером ее два час с фонариком, темно уже было. Зову не откликается, потом муж ходил искал, а я на крыльце стояла, смотрю она за ним тихонько ходит. И за мной наверно так же ходила
    Гуляю с ней на шлейке но ей хочется все время на улицу, она и орет постоянно под дверью дурниной, подкопы роет, не слушается там совсем, на имя не отзывается. По дому носится как сумашедший веник Приезжаем домой- кошка меняется координально, такая вся барышня степенная, ласковая, разговорчивая. Не мяукнет даже.
    И еще у нее привычка образовалась, сажаем в переноску и в машину несколько км проезжаем, она начинает орать нервничать и делает покакушки, меняю пеленку, потом всю дорогу едет спокойно. Не знаю что и делать, думаю купить маленький лоток в переноску ставить его с наполнителем, пусть туда делает дела, потому как купать ее приходится по приезду.
    Мне, кажется ее в дороге укачивает, у меня старый кот такой волнительный был, он в переноске делал ВСЕ! а я их с Дуськой вместе сажала, отмывать приходилось обоих Келя в машине лучше едет на руках, в переноске может стошнить и пи-пи сделать, а так успеваем доехать. Если долго в дороге, то можно и лоток поставить, все лучше чем отмывать.
    Какая у тебя Лиза разная бывает
    Правильно делаешь, что гуляешь со шлейкой, она взрослеет, женихи в любой момент появиться могут ( уж у меня стерильная, а туда же - предлагают себя настойчиво ) Целуй барышню от нас с Келюшей, уж больно хороша девулька

  7. #557
    Senior Member Ветеран Аватар для василия
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    МО Лобня
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,863
    Вес репутации
    20195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irena T Посмотреть сообщение
    Мне, кажется ее в дороге укачивает, у меня старый кот такой волнительный был, он в переноске делал ВСЕ! а я их с Дуськой вместе сажала, отмывать приходилось обоих Келя в машине лучше едет на руках, в переноске может стошнить и пи-пи сделать, а так успеваем доехать. Если долго в дороге, то можно и лоток поставить, все лучше чем отмывать.
    Какая у тебя Лиза разная бывает
    Правильно делаешь, что гуляешь со шлейкой, она взрослеет, женихи в любой момент появиться могут ( уж у меня стерильная, а туда же - предлагают себя настойчиво ) Целуй барышню от нас с Келюшей, уж больно хороша девулька
    Ир. да я бы не сказала что ее укачивает, она абсолютно спокойно едет потом, а это больше двух часов, спит в переноске, но обязательно сначала покакухи .
    Жених один повадился, серый котяра , может он конечно и кастрирован, но рисковать не хотца.
    Лизку расцеловала, все никак ее не могу щелкнуть, только камеру наведу, а ее и след простыл.

  8. #558
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василия Посмотреть сообщение
    Ир. да я бы не сказала что ее укачивает, она абсолютно спокойно едет потом, а это больше двух часов, спит в переноске, но обязательно сначала покакухи .
    Жених один повадился, серый котяра , может он конечно и кастрирован, но рисковать не хотца.
    Лизку расцеловала, все никак ее не могу щелкнуть, только камеру наведу, а ее и след простыл.
    Укачивает может не совсем точно, растрясает наверно, просто слово корявое какое то

  9. #559
    Senior Member Ветеран Аватар для василия
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    МО Лобня
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,863
    Вес репутации
    20195

    По умолчанию

    У Лизки что то с шерстью случилось резко, вчера была красавицей, а сегодня смотрю шерсть сосульками и прям жирная какая то, вот думаю с чем это может быть связанно. Еще ест похуже чем обычно второй день и через чур ласкучая, может течка у нее может так на шерсти сказываться интересно

  10. #560
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    У моих кошек были течки, аппетит заметно хуже становился, но по шерсти нарекания не было. Может у кунов иначе

Страница 56 из 140 ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Помет B Дон Мистер кун и Мона Лиза Альваро
    от татьянадон в разделе Wellborn
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 16:55
  2. ЛИЗА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Amina !
    от Татьяна в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 08:43
  3. Лис и Лиза.(помет" I ")
    от Елена в разделе HOPER COON
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 01:02
  4. Лиза-Ellisava (Ётунхейм), С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
    от UNICUM в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •