Результаты опроса: Ссылка на форум на сайте питомника обязательна для открытия его раздела?

Голосовавшие
85. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    48 56.47%
  • Нет

    30 35.29%
  • Другой вариант - ответ в теме.

    7 8.24%

Тема: Раздел ПИТОМНИКИ

  1. #11
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    тому надо будет разместить ссылку на сайт моего питомник в разделе своего питомника )" smilieid="99" class="inlineimg" />)

  2. #12
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Можно изготовить нестандартный баннер в виде, скажем, розетки, или просто Лого "участник форума о мейн кунах", который не стыдно будет разместить и на титульной, и который не сможет изуродовать самый изысканный дизайн. Мне, например, не стыдно признаться своим посетителям прямо на старте, в том, что я, иногда здесь что-то пишу или читаю..Сейчас форум стоит на пороге "засерания". Информативные и дискуссиоинные темы привлекают зевак, а массовые скопления зевак заставляют бежать сюда желающих осчастливить этих зевак своими котятами. В итоге имеем, что при попытке найти последнюю тему про Шопенгауэра, все Шопенгауэры оказываются на второй странице поиска, потому что все топы в "уси-пуси" котятках.. (Вообще-то у меня еще предложение "котятковые страницы" выделить отдельной группой и не мешать с дискуссиями.) Налетит саранча и сожрет этот ПаПин огородик за месяц. С этой проблемой сталкивалась Баюн. Тогда тоже думали, что делать.. Ей было проще- она ужесточила правила попадания в раздел "питомники", что необходимо делать и здесь, а доски упорядочить сделав этот сервис платным, что есть разумно, но принципиально отвергается ПаПой. Что-то делать надо, потому, что превращение любого издания, хоть в прессе, хоть в нете, в бесплатную доску объявлений, сначала поднимает его популярность и бодрит, но через очень короткое время просто убивает.
    Так же не лишним будет понимать, что форум и его владелец косвенно несет ответственность за каждого котенка, проданного из недр этих тем про "доброго хозяина". Отсутсвие какого-либо контроля за "детскими площадками" приведет со временем к валу горячих тем, отвечать будет некому, кроме форума.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Сейчас на форуме не так много питомников в разделе.
    Как минимум, владельцы лояльны к форуму, как максимум, в основном это активные пользователи, которые "тусуются" на форуме ежедневно.
    Поэтому дать ссылку на своём сайте на форум я думаю не будет проблемой для многих. Но обязывать это сделать, я считаю НЕЛЬЗЯ.

  4. #14
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    к примеру, если сайт в поисковиках сидит выше форума, то тянуть ему этот форум с сотней конкурентов на нём, было бы смерти подобно ... в общем, этот вопрос для многих будет не очень простым ...
    Что-то мне кажется, что выше форума сидит не так много породных сайтов. И именно один из них это и предложил.

  5. #15
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ну, вааще-то, раскрыть рот - способны не многие ... а то ведь могут и без всяких опросов пострадать :-)))

    а, и потом, это не отменяет того случая, те (которых к стати, как раз огромное большинство) хотели бы наоборот - быть выше форума с его торбой конкурентов :-))) так, что, я вам, не на самое страшное тогда указала :-)))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Пока еще репутация форума не испорчена-думаю не стыдно выставить ссылку на сайте.. Но где гарантия, что по истечении определенного времени не случится того, что произошло , например, с другим известным ресурсом? Поэтому считаю-дело добровольное.. Охота вставить-да за ради бога.. И убрать, я так понимаю, тоже можно..

  7. #17
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поддерживаю Морячка. Думаю полезным с точки зрения долгосрочной перспектвы развития ресурса не размещать на главной странице темы питомников и связанные с пристройством котят. Это поможет и решить вопрос "апов", выводящих интересуемую тему на главную страницу...
    И лого "участника форума" мне нравится, но думаю надо подумать о возможности его получения только реальными участниками форумных тем и дисскуссий, а не забежавшим на популярный форум "продавцам". Тем самым и будет соблюден баланс между популяризацей форума и собственного сайта...

  8. #18
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    по крайней мере forum.mau.ru пополз и дополз до верха тока после того, когда была объявлена обязаловка на размещение его ссылок на своих сайтах пользователями ... правда, отслеживания ссылок было тока при первой проверке и больше не проводилась ... по крайней мере они потом не жаловались ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #19
    Питомник
    Лиза - КуноАксакал-2023
    Ветеран Аватар для Елена
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,342
    Вес репутации
    8299267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Сейчас на форуме не так много питомников в разделе.
    Как минимум, владельцы лояльны к форуму, как максимум, в основном это активные пользователи, которые "тусуются" на форуме ежедневно.
    Поэтому дать ссылку на своём сайте на форум я думаю не будет проблемой для многих. Но обязывать это сделать, я считаю НЕЛЬЗЯ.
    Полностью согласна.
    Питомник кошек породы Мейн кун http://Hoper-Coon.ru

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Интересно услышать мнение тех 8-рых "НЕТ"
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

Страница 2 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Как относятся к выставкам ведущие европейские питомники.
    от КуноПаПа в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 14:49
  2. Правила раздела ПИТОМНИКИ
    от КуноПаПа в разделе Северо-Западный федеральный округ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 23:20
  3. Раздел питомники.
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •