Тема: Купили за 15 тыс. кун или не кун?

  1. #81
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 1984 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если кун здесь рядом не пробегал, то кто может быть оставил метки? Все таки мне так до сих пор и не верится, что в нас течет кровь дворового котенка, ведь он крупненький мальчишка целых 3500 кг в 5,5 месяцев
    Юля, ну во первых - С Праздником вас!!!!!!
    во вторых.... у меня тоже домусик, купленный под видом куна, 5 месяцев, вес 3.100, через пару недель еще больше будет.... Но он не кун, я сама это вижу, красивый, хвост пушистый но увы не кун.... Тем более когда появился настоящий куненок, разница ну очень очевидна........ Не расстраивайтесь, понятно что покупали как куна, очень бы хотелось что бы он им был..... Поступите как многие тут, возьмите второго и уже куна

  2. #82
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.02.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, мы уже думаем о второй кошечки, наверное, купим, вот только интересно как они будут уживаться вместе.

  3. #83
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы уже думаем о второй кошечки, наверное, купим, вот только интересно как они будут уживаться вместе.
    У меня ужились Два мальчишки, разница 2 месяца, домус с характером не ласковый.... В первый день сразу вдвоем оказались в комнате, шипели конечно, нападали друг на друга, но так не сильно, и вот до сих пор боряться и бегают друг за другом это у них такие игры.... В общем весело.... еще есть большая собака которой вообще все фиолетово

  4. #84
    Профессор Ветеран Аватар для Мамонта
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    4868229

    По умолчанию

    Опишу мою ситуацию.
    Был у нас фенотипичносибирский ангел-хранитель, 19 лет пела нам свои песни и шугала домовых. Но - возраст есть возраст, ушла от нас.
    Когда начали думать на тему нового хвостика в доме, для меня решающим аргументом было то обстоятельство, что куны реже вызывают аллергию. С самого начала мы знали, что хотим животинку "на подушку", выставляться и заниматься разведением не будем. Когда начали искать котенка - в паре питомников нас долго (и настойчиво-прилипчиво) убеждали по телефону, что у них котята самые-самые-рассамые, от суперчемпионов. На мои доводы, что мне не нужен чемпион, меня вполне устроит пет, хозяева дружно обижались, дескать, в нашем питомнике петов не может быть по определению. А потом мы нашли нашу Касеньку на авито - там была ссылка на сайт питомника, все было "по-взрослому".
    После покупки, у меня возникли некоторые вопросы, но на письма заводчица не отвечала. Потом у сайта начались проблемы с хостингом, а сейчас по этому адресу открывается турагентство. Теоретически, телефон хозяйки был в договоре, но договор я "убрала, чтобы не потерять", и в итоге засатырила так, что нашла совсем недавно. В общем, до сих пор не знаю, что там с этим питомником. Да если честно, мне это и не важно.
    Важно, что в нашем доме есть замечательная девочка. Довольно крупная, около 5 кг. С какрысистыми кисточками. Любимая болтушка и приставушка. В том, что она- кун, у меня нет никаких сомнений. Единственное, чего мне хотелось бы знать, почему за нее просили 15 тыс. рублей, а за ее сестренку - на 5 тыс. больше?
    Думаю, я не одна такая...

  5. #85
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонта Посмотреть сообщение
    Опишу мою ситуацию.
    Был у нас фенотипичносибирский ангел-хранитель, 19 лет пела нам свои песни и шугала домовых. Но - возраст есть возраст, ушла от нас.
    Когда начали думать на тему нового хвостика в доме, для меня решающим аргументом было то обстоятельство, что куны реже вызывают аллергию. С самого начала мы знали, что хотим животинку "на подушку", выставляться и заниматься разведением не будем. Когда начали искать котенка - в паре питомников нас долго (и настойчиво-прилипчиво) убеждали по телефону, что у них котята самые-самые-рассамые, от суперчемпионов. На мои доводы, что мне не нужен чемпион, меня вполне устроит пет, хозяева дружно обижались, дескать, в нашем питомнике петов не может быть по определению. А потом мы нашли нашу Касеньку на авито - там была ссылка на сайт питомника, все было "по-взрослому".
    После покупки, у меня возникли некоторые вопросы, но на письма заводчица не отвечала. Потом у сайта начались проблемы с хостингом, а сейчас по этому адресу открывается турагентство. Теоретически, телефон хозяйки был в договоре, но договор я "убрала, чтобы не потерять", и в итоге засатырила так, что нашла совсем недавно. В общем, до сих пор не знаю, что там с этим питомником. Да если честно, мне это и не важно.
    Важно, что в нашем доме есть замечательная девочка. Довольно крупная, около 5 кг. С какрысистыми кисточками. Любимая болтушка и приставушка. В том, что она- кун, у меня нет никаких сомнений. Единственное, чего мне хотелось бы знать, почему за нее просили 15 тыс. рублей, а за ее сестренку - на 5 тыс. больше?
    Думаю, я не одна такая...
    Ну, за 15 тыс. на нашем форуме можно найти девочку, самую что ни на есть кунястую Может у сестренке, получше коробочка, комточки, вес, да мало ли что, заводчик сам оценивает своих котят, тут многие факторы могут играть роль.....

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для Мамонта
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    4868229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Ну, за 15 тыс. на нашем форуме можно найти девочку, самую что ни на есть кунястую Может у сестренке, получше коробочка, комточки, вес, да мало ли что, заводчик сам оценивает своих котят, тут многие факторы могут играть роль.....
    Дык, мы-то сначала купили котенка, а потом уже меня с моими вопросами послали на этот форум

  7. #87
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонта Посмотреть сообщение
    Дык, мы-то сначала купили котенка, а потом уже меня с моими вопросами послали на этот форум
    вы не одна такая) в начале котенок а потом уже и форум

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вы не одна такая) в начале котенок а потом уже и форум
    Все пути приводят в Рим.
    Не верь,не бойся,не проси.




  9. #89
    Профессор Ветеран Аватар для Мамонта
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    4868229

    По умолчанию

    Ну, тогда немного похвалюсь

    К вам можно?



    А я что? Я вовсе даже ничего такого...


    Профиль


    Анфас


    Любимое месторасположение
    Последний раз редактировалось Мамонта; 11.03.2013 в 14:12.

  10. #90
    Профессор Ветеран Аватар для Мамонта
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    4868229

    По умолчанию

    И вообще, с праздником вас всех!
    Последний раз редактировалось Мамонта; 11.03.2013 в 14:05.

Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Купили котенка подскажите кун или нет ?!
    от Hofix13 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 21:03
  2. Ответов: 205
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 17:57
  3. купили котенка :)
    от Lana_sa в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •