Тема: Мошеннический клуб "Альянс" и Светлана Уханова

  1. #41
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    12 мар. в 15:25


    Альянс ФК <alliance-cat@mail.ru> подробнее
    здравствуйте!
    Подклуба в Новокубанске у нас нет.

    По этому вопросу вам надо обратиться к вице президенту ВЦФ Татьяне Черновой, её контакты можно найти тут http://wcf-online.de/WCF-EN/wcf/vorstand.html


    Вторник, 12 марта 2013, 2:17 +04:00 от наталья наталья наталья <nata59lb@yandex.ru>:

  2. #42
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Что то я вообще дезориентировался.. Альянс Созвездие, Созвездие+.. Ну ничего не понимаю. "на заседании филиала было принято решение о создании филиала".. Текст вообще бредовый, начиная с того, как может филиал засесть? Видели засевший завод, или засевшее акционерное общество? Его еще нет, а оно уже засело, чтоб самоучредиться? Или это другое Созвездие? Такое все удивительно бредовое, что даже, если легальное, то все равно пахнет фуфлом. Вот, например, что такое Союз Клубов Кошек? Капец..
    Последний раз редактировалось Морячёк; 13.03.2013 в 15:56.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lx-lx Посмотреть сообщение
    Марьяша да она просто скопирнула его и все, а там все подставила как всегда!
    ты обрати внимание 2009 год выдачи
    Прокоментируй этот момент
    Комментирую..... Питомники по WCF мы получили вместе в один день. Это было 27 апреля 2012г. Потом я сама лично ( о чём теперь жалею) дала рекомендацию модератором,чтобы Уханову(ГЕРАКЛ) поместили в раздел ПИТОМНИКИ!!! На это время у неё был кот и 2 подростка(кошечки). Вот только зная,как Уханова любит приплюсовывать себе чужие победы с выставок и озвучивать их на форуме,я не могу понять где и на каких выставках она закрыла девочкам титулы???????????? Я не первый год выставляюсь и у меня много связей среди председателей клубов,и все выставки по WCF мною прослеживаются,т.к. выставляюсь не только я,но и мои выпускники,но нигде я не видела Уханову с кошками!!! Вот ещё одна задачка,которую надо решить.......пусть выложит хоть один диплом на свох кошек,а подтверждение этих данных ,мы узнаем у организаторов выставок(уж в этом никто не отказывает!!)
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    ...Согласно законов РФ региональные общественные организации не имеют филиалов в других регионах, если они не указаны в их регистрационных документах. Подклубы, открытые в соответствии с правилами WCF, не считаются филиалами членов WCF, так как не вступают друг с другом в договорные отношения и головной клуб оказывает информационную и руководящую поддержку подклубам на основании документов WCF. Подклубы действительных членов WСF
    являются самостоятельными региональными общественными, действующими на основании Закона РФ об общественных организациях, должны иметь в обязательном порядке регистрацию в государственных органых и иметь ЕГРЛЮ, ИНН и прочую атрибутику в соотвествием с законом.
    из письма юриста консультирующего БОРД WCF

    Поэтому доказательством существования общественной организации в городе новокубанске, могут быть официальные регистрационные документы из минюста РФ
    Последний раз редактировалось Vitka; 13.03.2013 в 16:19.

  5. #45
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Правильно нет у неё титулов! Им некогда они рожают с 7 месяцев у неё! причем все кошки

  6. #46
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Что то я вообще дезориентировался.. Альянс Созвездие, Созвездие+.. Ну ничего не понимаю. "на заседании филиала было принято решение о создании филиала".. Текст вообще бредовый, начиная с того, как может филиал засесть? Видели засевший завод, или засевшее акционерное общество? Его еще нет, а оно уже засело, чтоб самоучредиться? Или это другое Созвездие? Такое все удивительно бредовое, что даже, если легальное, то все равно пахнет фуфлом. Вот, например, что такое Союз Клубов Кошек? Капец..
    Совершенно правильно рассуждаете ! чистой воды фикция любому здравомыслящему человеку это уже понятно!

  7. #47
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дамы и господа к нашему разбирательству пообещала присоединиться г-жа Никитина Людмила только пройдет регистрацию

  8. #48
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.03.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Согласно законов РФ региональные общественные организации не имеют филиалов в других регионах, если они не указаны в их регистрационных документах. Подклубы, открытые в соответствии с правилами WCF, не считаются филиалами членов WCF, так как не вступают друг с другом в договорные отношения и головной клуб оказывает информационную и руководящую поддержку подклубам на основании документов WCF. Подклубы действительных членов WСF
    являются самостоятельными региональными общественными, действующими на основании Закона РФ об общественных организациях, должны иметь в обязательном порядке регистрацию в государственных органых и иметь ЕГРЛЮ, ИНН и прочую атрибутику в соотвествием с законом.
    да поддельный на компе этот документ обратите внимание там вверху замазан настоящий человек на которого открывается подклуб

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lx-lx Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста!
    Я имела ввиду, что об этой ситуации известно многим, а не только человеку, создавшему тему. И в ситуации действительно лучше разобраться, чем сделать вид, что никакой ситуации нет.

  10. #50
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Подклубы действительных членов WСF
    являются самостоятельными региональными общественными, действующими на основании Закона РФ об общественных организациях,
    .. Хоть я не юрист, и не гражданин РФ, но дайте угадаю. Кажется мне, что руководители и ответственные за работу в общественных организациях не могут "назначаться". Обычно, в общественных организациях руководство избирается. При этом, логично, что не членами клуба, а членами подклуба.. Ну хотя бы фиктивным протоколом. Тем более, что решение об открытии филиала и назначении руководителя- это разные процедуры, протоколы и документы.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

Страница 5 из 62 12345678910111213141555 ... Последняя →

Похожие темы

  1. FIFE Санкт-Петербург, 23-24 октября 2010 г. клуб "Астарта"
    от Ульяна в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 14:15
  2. 28-29 ноября, WCF+TICA "Осенний Альянс-2009", г.Москва
    от Alliance-cat в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:15
  3. 31 января-1 февраля 2009 WCF, Москва, "Зимний альянс"
    от Sunny в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •