Тема: Мошеннический клуб "Альянс" и Светлана Уханова

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lx-lx Посмотреть сообщение
    да поддельный на компе этот документ обратите внимание там вверху замазан настоящий человек на которого открывается подклуб
    Да не открывается так подклуб, вообще.Детский сад! У любого клуба-форма-общественная организация-должна быть юр регистрация, на этом настаивает Правление WCF, чтобы стать подклубом прямого члена WCF пишется письмо в правление этого прямого члена, оно рассматривается на правлении, на общем собрании, и на руки выдается решение этого руководящего органа, и в нем рассписыаются все моменты существования подклуба(т.е. форма отчетности. оплаты взносов, полномочия и т.д.)

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    .. Хоть я не юрист, и не гражданин РФ, но дайте угадаю. Кажется мне, что руководители и ответственные за работу в общественных организациях не могут "назначаться". Обычно, в общественных организациях руководство избирается. При этом, логично, что не членами клуба, а членами подклуба.. Ну хотя бы фиктивным протоколом. Тем более, что решение об открытии филиала и назначении руководителя- это разные процедуры, протоколы и документы.
    и я про это

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Логотип WCF на печати подклуба. это вообще круто! Ничего. что товарный знак зарегистрирован на правление WCF.
    мне мой клубный логотип пришлось оплачивать и очень долго регить, что достаточно долгая процедура, а тут на дурачка играют...

  4. #54
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Ой.. слегка не в тему.. Но обязаны ли сейчас КЛК, работающие по заграничным правилам, и что-то от туда получающие, а туда переводящие.. писать на своих документах, что они "иностранные агенты"? Или признаются в прибыльности?
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Ой.. слегка не в тему.. Но обязаны ли сейчас КЛК, работающие по заграничным правилам, и что-то от туда получающие, а туда переводящие.. писать на своих документах, что они "иностранные агенты"? Или признаются в прибыльности?
    Морячек! Я понимаю, канистра бензина оттягивает руки, но точно не в тему.....
    КЛК работают по законам своей страны, и юрист в своем письме, разостланном в разные страны пишет:
    Уважаемые руководителя клубов,
    входящих в WCF как действительные члены или
    как подклубы действительных членов WCF!.

    В Связи с участившимися проверками легальности деятельности клубов и подклубов WCF на территории РФ,меня просили в частном порядке напомнить Вам о необходимости привести Ваши регистрационные документы в соответствие с законом Российской Федерации об общественных организациях.
    Руководителей головных клубов прошу запросить документы своих подлкубов, имеющих устаревшую форму регистрации или существовавших как общественные организации без открытия юридического лица, как можно быстрее, не дожидаясь штрафных санкций и оргвыводов. Объясните руководителям подклубов необходимость привести свои руководящие документы в соотвествие с законами своей страны и Уставом WCF........


    .....

    Клубы и их подклубы в Украине, Белоруси, Казахстане, Киргизии и в других странах должны иметь соответствующую регистрацию на основании законов своих стран....

  6. #56
    Junior Member Местный
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот и ещё одна метрика "Альянса"
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 998.jpg (86.7 Кб, 392 просмотров)

  7. #57
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2013
    Возраст
    63
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте!
    Я являюсь председателем клуба"Аревик" г.Армавира. Хочу пояснить о г-же Ухановой С. 05.07.2011 она вступила в наш клуб со своим куном-Геракл-рождённым-05.03.2011г.Это её первое животное которого она приобрела. И теперь возникает вопрос-каким образом у неё появился клуб в 2009 году? В 2012 г. октябре месяце сама г-жа Уханова мне заявила, что открыла клуб по системе WCF от Мазуровой и что она прошла фелинологические курсы. Я сперва одобрила, сказала , что молодец, но потом когда пришли вступать к нам клуб Лебедева Виктория уйдя с клк Альянс, выяснилось, что клк Альянс как такавой не существует официально! Мне показали регистрационную карточку котёнка, где племенной номер -RU-0125-17...-этот номер зарегистрирован у клк Созвездие +,где председателем является Никитина Людмила, и печать поддельная.

    Уважаемые заводчики и просто покупатели! Опасайтесь аферистов!
    Жалко тех людей кто попался!

  8. #58
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Прикольно! Можно пересекать "международные границы".. Я вот думал, как бы ее, эту границу, пересечь. Оказывается, это можно сделать с родословной из Альянса
    И что-то не понятно.. как звучит имя котенка в метрике? Это же через какую международную границу можно перейти, имея в родословной такое имя? Монгольскую?
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  9. #59
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Интересно, это, действительно так, что Президент, или владелец Клуба должен обязательно быть фелинологом, курсы какие-то.. Мне кажется, что любой гражданин может открыть клуб любителей кошек.. как и любителей фиалок, собирателей значков и пр.. Если какая-нибудь кухарка захочет стать президентом- самый простой способ- это стать президентом Клуба любителей кошек. Поэтому мне кажется, что приплетать сюда курсы- дипломы- пометы и прочее- это лишнее. Как и год рождения кота и год вступления в Клуб, например. Если у меня нет кота, но я люблю кошек, то меня не примут в Клуб любителей кошек? Примут. Точно так же если у меня нет не было и не будет ни одной кошки, никто не запретит мне открыть свой Клуб. Здесь речь может идти только о поддельности Клуба как такового, о поддельной печати, поддельных заседаниях и протоколах. Ну и как следствие- поддельных родословных.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  10. #60
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Клуб "Альянс", я имею в виду головной в Москве, имеет подклубы в других городах России. А г-жа Мазурова - предс. КЛК "Созвездие", который тоже имеет подклубы в др. городах. Как они стыкуются? Как Мазурова может отвечать за "Альянс"? У "Созвездия" не может быть подклуба "Альянс" равно, как и наоборот. Вы ничего не напутали?

Страница 6 из 62 1234567891011121314151656 ... Последняя →

Похожие темы

  1. FIFE Санкт-Петербург, 23-24 октября 2010 г. клуб "Астарта"
    от Ульяна в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 14:15
  2. 28-29 ноября, WCF+TICA "Осенний Альянс-2009", г.Москва
    от Alliance-cat в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:15
  3. 31 января-1 февраля 2009 WCF, Москва, "Зимний альянс"
    от Sunny в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •