Тема: Шаманские истории (Chaman Volga Big Cats)

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для elLf
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    44

    По умолчанию Шаманские истории (Chaman Volga Big Cats)

    Ну что ж, пора бы уже и представиться

    Попал я на этот форум совершенно случайно, но при этом невероятно в нужный момент, да так и остался (и, надеюсь, продолжу оставаться еще очень долго)

    А дело было так.

    В мейн-кунов я влюбился еще в 2008 году, когда впервые их увидел на выставке ЗооРусь-2008. Мы там были с моей бывшей девушкой, делали фотографии для нашего сайта. С тех пор я и заболел этой породой. Но финансовая ситуация не позволяла даже думать о них Мы завели обычного беспородного кота Ластика. А спустя почти год к нему добавилась маленькая Бусинка. Но к сожалению обстоятельства сложились так, что полгода назад мы расстались, и все кошки остались у девушки. И почти в это же время я совершенно мистическим образом познакомился со своей будущей женой, но это уже отдельная история

    Перехожу к сути дела. Поскольку и я и жена всю жизнь жили с кошками и обожаем их безмерно, то нам ужасно не хватало дома пушистых детишек, а брать какую-либо живность я был долгое время не готов, потому что очень скучал по Ластику с Бусей. И вот 23 декабря мы стали обсуждать каких бы хотели завести кошек. Жена сказала, что она безумно хочет белую девочку скоттиш фолд (она просто мейн-кунов в живую никогда не видела, сейчас уже конечно не хочет ), на что я ответил, что в таком случае я хочу черного мейн-куна мальчика. Причем на тот момент я даже не знал, что мейн-куны бывают черными, потому что не видел таких. А теперь мистика: проснувшись непонятно от чего ночью 24 декабря, мне совершенно ни с того ни с сего приходит в голову мысль, что моего будущего черного мейн-куна должны звать Шаман. Ну Шаман и Шаман, имя мне очень понравилось, но особого значения я этому не придал. Но каково же было мое удивление, когда 25 декабря, читая в ЖЖ сообщество ru_cats, я натыкаюсь на вот этот пост, зачем-то целиком его читаю и натыкаюсь в первом же комментарии на ссылку - читаю и этот пост, заинтересовываюсь форумом и начинаю по нему гулять. А спустя 10 минут я натыкаюсь на эту тему, вижу там ответ Нели и перехожу на ее сайт. А там?! Черный мейн-кун Шаман.

    Ну а дальше мы начали с Нелей общаться, я с огромным облегчением узнал, что Шаманчик еще никому не отдан, потом были мучительные дни ожидания, и вот вчера мы вернулись с ним домой из Тольятти, усталые, но безумно довольные и счастливые!

    Вот он, наш Шаман из питомника Volga Big Cats!







    Хотелось бы еще выразить огромнейшую благодарность Неле и Роману за чудесного кота и гостеприимность. У них совершенно замечательная семья, прекрасные дети и замурчательные кошки!

    А Шаман удивительный кот, очень ласковый и нежный, любит поболтать, кушает все подряд, уже почти совсем освоился на новом месте. Невозможно даже описать словами сколько гармонии, счастья и позитива он принес с собой в наш дом!

    Я обязательно буду добавлять сюда новые фотографии и рассказывать новые шаманские истории

    pS: зеленоватый оттенок усов на первой фотографии - это игра света или глюк фотоаппарата. Усы у Шамана черные.
    Последний раз редактировалось Lita; 19.01.2010 в 17:31. Причина: Исправлена ошибка "январь на декабрь".

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Kasimir
    Регистрация
    04.05.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,237
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень приятно видеть еще одного черного красавца! И впрям мистческая история И имя не простое и классное! А сейчас Шаману сколько? Что-то не пойму, пишите 25 января 2009 года?

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для elLf
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, 2009 года. Сейчас Шаману 4 месяца. День рождения у него 13.09.2009.

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasimir Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, пишите 25 января 2009 года?
    Скорее всего - имелся ввиду декабрь 2009.

    elLf, поздравляю вас! Вот и вы стали счастливым обладателем куна. Шаман - потрясающий кот, и вам, действительно, очень повезло с заводчиком. Неля всегда поможет вам добрым советом. Желаю огромного удовольствия от общения с Шаманом, а ему - здоровья и вашей безграничной любви.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Kasimir
    Регистрация
    04.05.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,237
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ой, да он еще совсем ребенок! Вот как подрастет, как станет здоровенным котищем черным-пречерным........Мне до сих пор смешно, когда люди на выставках подходят к Казимиру, а он лежит в палатке, отдахет. Все задают один и тот же вопрос :"Он наверное очень злой?" На что я говорю :"Что вы, он сама нежность и доброта!" Не верят! Приходится демонстрировать, как Казимир любит целоваться и мурчать. Открываю палатку, наклоняюсь к нему и он такой радостный, подскакивает, начинает целоваться Видимо грозный вид черного куна не дает поверить, что эти огромные кошки, похожие на пантеру, могут быть ласковыми!

  6. #6
    Senior Member Бывалый Аватар для elLf
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Скорее всего - имелся ввиду декабрь 2009.
    Ой да, запутался. Конечно речь о декабре 2009

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Я за Шаманчиком давно слежу! Поздравляю! Замурчательный у вас мальчик!

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Поздравляю с приездом Шамана!!!!
    В Питере на одного красивого куна стало больше!!! И это здорово, надеюсь и на выставки вы ходить будете с ним, черные куны на выставках завораживают.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Nellya
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Леня! Поздравляю с открытием темы про Шамана!
    Спасибо за добрые слова про мою семью

    Мы очень рады за нашего Шаманчика! Он - удивительный ребенок, и теперь у него есть удивительные родители!
    "Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал". Марк Твен
    http://www.volgacoon.narod.ru

  10. #10
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    и мои искренние поздравления!!!!! это здорово!!!!

Страница 1 из 19 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник "Volga Big Cats" г.Тольятти
    от Nellya в разделе Volga Big Cats
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 14:54
  2. Gr.Int.Ch. Капитан Алекс Volga Big Cats n 2203 г.Тольятти
    от Nellya в разделе Архив раздела
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •