Тема: Мурчала Макс и все его друзья)).

  1. #31
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aniris Посмотреть сообщение
    Вы даже похожи!
    ага. Но к сожалению были.....
    Надо как-нибудь с Максом сфоткаться)

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Раз уж темка про домашних животных и друзей Макса, то покажу еще двух своих любимок. Выставочные волнистые попугаи (Чехи) Каспер и Триша.



    Макс уже перестал на их шум реагировать. И на вольере только спит иногда.

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    НЕТ. Не думала об этой стороне медали. У соседей вполне нормальный себе рыжик гуляет)))). Ох, задачка, задачка. Ладно, нам около семи, время терпит.

    Одно знаю точно, что если появится возможность содержать мейн куна, то он/она будет куплен/на уже кастратом/стерилизованной.))
    Время терпит, может и пронести.
    А про куна...
    Тут опять-таки важно, что не все заводчики поддерживают раннюю кастрацию. То есть надо заранее обговаривать момент. Обычно отдают под кастрацию, но приезжают котята в новый дом не всегда облегченными.

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aniris Посмотреть сообщение
    А как я кастрации Сэмкиной боюсь.....как пережить и где хорошего доктора найти
    посмотреть рекомендации на форуме, определиться с типом наркоза, четко сформулировать, что надо.
    Всегда есть Н.Ю., который врач с золотыми руками, но у нее довольно дорого.
    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    Эх, навеяли воспоминания
    Покажу я вам своего Барсика.
    Такой вот крохой он был мною куплен за 2 рубля на рынке, хотя просили 50 копеек).
    подумаешь, хвост, главное - харизма!

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    Раз уж темка про домашних животных и друзей Макса, то покажу еще двух своих любимок. Выставочные волнистые попугаи (Чехи) Каспер и Триша.



    Макс уже перестал на их шум реагировать. И на вольере только спит иногда.
    ой, какие попугайчики клевые!
    А я никогда не понимала смысл птиц в доме. С собаками - понятно - они такие ласковые, игручие, хвостиком виляют, с котами тоже - а от птиц какая радость? Смотреть на них?

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для aniris
    Регистрация
    03.05.2013
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,721
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    Попугайчики расчудесные прям чириканье послышалось

  6. #36
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    От попугайчиков тоже много счастья. Это вот сейчас они в вольере, закрыты, потому как Макс дома, а раньше были в свободном выгуле. Они так же, как и собачка с тобой играют. Каспер появился раньше Триши, поэтому он очень ручной и много чего говорит. Выпустишь его, он садится на плече, ему говоришь, а он ко рту лезет, к губам прижимается, что б послушать. Так и говорить научился. Протянешь руку, позовешь, он на руке. Садится на плече, лазает по кофте вокруг шеи))), цепочку грызет, так щекотно)))). Или клювиком брови, волоски маленькие перебирает, тоже жутко щекотно))). Обожаю его. А вот Тришка кусачка, как большенство девченок, лишь бы побольнее цапнуть. Но цепочку тоже грызет, по голове бегают)). Научилась у Каспера говорить Хороший и Каспер. Но менее четко. А вот видео не могу выставить. Раньше на форуме попусов я выкладывала, но потом что-то с компом произошло и не могу ни на один ресурс видюху загрузить.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    но потом что-то с компом произошло и не могу ни на один ресурс видюху загрузить.
    А на Ютуб тоже не получается? Там вроде бы "лояльный" сервис с лояльной антивирусной защитой (в том смысле, что они не блокируют закачиваемый файл, а в случае заражения лечат).
    Ну очень хочется посмотреть и послушать Хорошего Каспера!!!

    Ведь надо же до чего додумался - учить слова по вибрации голоса. И ведь он же сам почувствовал потребность говорить с вами на одном языке. Удивительно...

    А как наш близняшка Максик поживает? Я сейчас попробую свежую фотографию Маркусёнка выложить у нас в темке (крайне неудачную, но зато свежую ). Правда, не факт, что получится. У меня с браузером какие-то проблемы возникли, почти все нужные плагины слетели. А еще я сегодня умудрилась, не выходя из дома (приболела чуток), уйти с работы в половине пятого утра, оказавшись "на работе" в 9 утра вчерашнего дня. 19,5 часов работы нон-стоп. Так что сами понимаете, какой из меня сегодня "пользователь Интернета"))).
    Последний раз редактировалось Sarah&Markus; 18.05.2013 в 13:59.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    но потом что-то с компом произошло и не могу ни на один ресурс видюху загрузить.
    А на Ютуб тоже не получается? Там вроде бы "лояльный" сервис с лояльной антивирусной защитой (в том смысле, что они не блокируют закачиваемый файл, а в случае заражения лечат).
    Ну очень хочется посмотреть и послушать Хорошего Каспера!!!

    Ведь надо же до чего додумался - учить слова по вибрации голоса. И ведь он же сам почувствовал потребность говорить с вами на одном языке. Удивительно...

    А как наш близняшка Максик поживает? Я сейчас попробую свежую фотографию Маркусёнка выложить у нас в темке (крайне неудачную, но зато свежую ).

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sarah&Markus Посмотреть сообщение
    А на Ютуб тоже не получается? Там вроде бы "лояльный" сервис с лояльной антивирусной защитой (в том смысле, что они не блокируют закачиваемый файл, а в случае заражения лечат).
    Ну очень хочется посмотреть и послушать Хорошего Каспера!!!

    Ведь надо же до чего додумался - учить слова по вибрации голоса. И ведь он же сам почувствовал потребность говорить с вами на одном языке. Удивительно...

    А как наш близняшка Максик поживает? Я сейчас попробую свежую фотографию Маркусёнка выложить у нас в темке (крайне неудачную, но зато свежую ).
    Классный Маркус на новой фотке, замечательный малыш.
    И на Ютубе я пробовала, но везде выдает ошибку на первых секундах загрузки. При чем видео разные, разного размера, с телефона и фотика, безрезультатно. Может тоже что на компе слетело? Я просто в этом полный ноль)).

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    От попугайчиков тоже много счастья. Это вот сейчас они в вольере, закрыты, потому как Макс дома, а раньше были в свободном выгуле. Они так же, как и собачка с тобой играют. Каспер появился раньше Триши, поэтому он очень ручной и много чего говорит. Выпустишь его, он садится на плече, ему говоришь, а он ко рту лезет, к губам прижимается, что б послушать. Так и говорить научился. Протянешь руку, позовешь, он на руке. Садится на плече, лазает по кофте вокруг шеи))), цепочку грызет, так щекотно)))). Или клювиком брови, волоски маленькие перебирает, тоже жутко щекотно))). Обожаю его. А вот Тришка кусачка, как большенство девченок, лишь бы побольнее цапнуть. Но цепочку тоже грызет, по голове бегают)). Научилась у Каспера говорить Хороший и Каспер. Но менее четко. А вот видео не могу выставить. Раньше на форуме попусов я выкладывала, но потом что-то с компом произошло и не могу ни на один ресурс видюху загрузить.
    Ух ты.
    У меня просто птиц дома никогда не было, да и у знакомых тоже)
    Спасибо, интересно было узнать!

Страница 4 из 17 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мой нательный Макс и Рика - воздушное пироженко
    от Мирослава в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 13:37
  2. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:26
  3. Малыш Макс
    от Кэт в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 07:48
  4. ЗНАКОМЬТЕСЬ МАКС!
    от МАМАКС в разделе IKARI NEKO
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 00:58
  5. Здравствуйте, я Макс
    от desperate_imp в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •