Тема: Не создать ли тему/раздел со списком клиник?

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию Не создать ли тему/раздел со списком клиник?

    Дорогие форумчане, дорогие модераторы!!! Обращаюсь к вам всем. За 2 недели моих мытарств я поняла следующее. Нам на форуме не хватает специального раздела СКОРАЯ ПОМОЩЬ, который нужно вынести в отдельную тему (или заголовок) и для облегчения входа в него. Я вчера (впрочем, как и все предыдущие дни) искала по форуму в отзывах о ветклиниках, куда везти кота в экстренном случае. В той каше, которая сейчас на форуме, было совершенно невозможно определиться и сориентироваться, что делать. А время теряется.

    Я предлагаю, чтобы мы все внесли туда название клиник, телефоны, фамилию, имя врача, которому можно доверять, и свои пометки (от чего он лечил, чем помог, краткое мнение). все возникающие вопросы оставить за бортом или внести в подтему, чтобы не смешивать информацию. Про врачей, которые делают только прививки и стригут когти так далее - не пишем. Только серьезные случаи. Это не реклама клиник, это реальная помощь. Я пока не могу написать телефоны и названия, т.к. за 2 недели мытарств (и моих истерик) я пока сталкивалась с безразличием и некомпетентностью . Я вчера, проковырявшись на форуме и выискивая клинику потеряла только время и повезла кота наобум (правда, тоже по рекомендации, но от человека у которого нет животных . Это уже моя последняя надежда). Если его там спасут - я первая напишу их телефон и адрес.

    Что вы скажете на это?

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    К сожалению, я не смогу написать телефон клиник и докторов. За 2 недели мытарств не попался ни один вменяемый. Моего кота они убили. Я поехала в ветеринарку наобум, поскольку на форуме не смогла найти информацию, куда бежать. А ОНА БЫЛА ТАК НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!

    И форумчане меня не поддержали. У меня до сих пор нет надежного ветеринара, а ведь есть второй куноребенок. Я уже боюсь....

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ТЕЛЕФОН НИ ОДНОЙ КЛИНИКИ И НИ ОДНОГО ВЕТЕРИНАРА!!!! НАМ НИКТО НЕ ПОМОГ ЗА 2НЕДЕЛИ МЫТАРСТВ. Моего кота они убили!!!! но я пошла наобум, поскольку здесь информации, которая помогла бы, нет.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Vyraella
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    г.Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,376
    Вес репутации
    19800

    По умолчанию

    странно хоть бы один ветеран сайта отписался чтоли =((((

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    девочки милые,а что вам мешает у себя профиль полностью заполнить, в частности откуда вы,может так проще будет
    мысли на расстоянии еще ни кто не научился читать
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Не так это просто как может показаться.

    1) Не бывает абсолютно хороших врачей. С врачом нужно иметь контакт, и не факт что кто-то найдёт с моим врачом такой же контакт как и я.

    2) Отзывы о клиниках и врачах - это ещё более сложная вещь.
    Отзывы о ветклиниках Москвы Вы видели. Вы же тоже поймите - в Москве вет.клиник, небось, больше чем активных мосвичей на этом форуме.


    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    откуда вы
    Это эффект "глобус Москвы". Люди в Москве зачастую не понимают, что пишут на крупном форуме и что вне Москвы есть жизнь. Это касается не только Москвы. Аналогично многие американцы в международных письмах не пишут код страны и даже название страны - для них тоже весь мир состоит из 51 штата.

  7. #7
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Я вчера (впрочем, как и все предыдущие дни) искала по форуму в отзывах о ветклиниках, куда везти кота в экстренном случае. В той каше, которая сейчас на форуме, было совершенно невозможно определиться и сориентироваться, что делать. А время теряется.
    Тактическая ошибка. Эту информацию надо было подобрать заранее.

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ну не было у меня заранее доктора, который бы помог. Даже тот, которого наша семья знает больше 20 лет,, отказалась ехать . Я просто предлагаю, чтобы форумчане писали телефон, ФИО врача, и адрес клиники и с чем помогли. Понятно, что если у питомца неизлечимая болезнь (рак, вирус) тут даже сам Господь Бог не поможет. Хотя, если честно, правильная диагностика поможет смириться с неизбежным. Я бы смирилась, если бы у чернышки был поставлен вирус. мы умеем читать немного анализы. они не показывали ни рак, ни вирус). Понятно, что претензии не принимаются, если болезнь неизлечима (я не виню до конца клинику, где угрохали кота. Надо было 2 ночи потратить, чтобы прочитать анализ так, как должно быть и назначить лечение. Никто это делать не будет. НО! Элементарная экстренная адекватная терапия должна быть!!!) я спрашивала, куда везти кота в экстренном случае, результата не было. Я читала форум где все в каше, но так и не поняла, куда бежать. Призываю форумчан быть предельно честными с дачей информации (например, чтобы описали, в каких случаях спасли) чтобы понимать, куда бежать. И ясно, что мы не боги. Невозможное случается, а возможное может и не прийти (так же и с людьми. Тяжело больные выздоравливают, а простая простуда убивает. Мой друг из скорой помощи никак это понять не может). Надеюсь, из моего спутанного письма вы поняли, что я хочу донести. Простите, до сих пор рыдаю о том, что кота можно было спасти.

  9. #9
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Тактическая ошибка. Эту информацию надо было подобрать заранее.
    Это сделать невозможно
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 26.08.2013 в 14:39. Причина: правка тегов цитирования

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для _HELENA_
    Регистрация
    07.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    408469

    По умолчанию

    Из других городов мы можем написать, но не всегда наши врачи доступны. Кто-то работает только до 9 вечера, бывают ветклиники с хреновой репутацией, но с одним терапевтом, который помог... Если надо - могу в личку

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •