Тема: Мой пушистый друг Tish (Тишка)

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для jamellia
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мой пушистый друг Tish (Тишка)

    Здравствуйте! Хочу представить мою рыжую красотку по имени Tish (дома зовем просто Тиша или Тишка). Приехала она к нам из питомника BRIGHT STAR. Девочка очень умная, воспитанная и тактичная, хотя временами вредничает. Малышка очень легко вошла в новую семью, стала просто всеобщей любимицей. Она очень обаятельная и любопытная, активно участвует во всех наших делах. Ездит с нами на дачу и рыбалку. Сейчас нам уже 6 месяцев. Вот такое рыжее солнышко поселилось у нас дома.


    DSC_0010~2.jpgDSC_0045~2.jpgDSC_0123~2.jpgDSC_0191~2.jpgIMG_20150502_143316.jpg

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какая прелесть ушастая)

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для jamellia
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пасибки

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Вы бы побольше о девочке рассказали)) Про мам-пап-бабушек-дедушек)Может, на форуме и родственников ребенка найдете)

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для jamellia
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы котика для души брали, поэтому сильно в подробности родословной не вдавались. Взяли ту, которая больше всех понравилась. Про бабушек ничего не скажу, а про маму и папу со странички питомника информацию выкладываю.
    Папа
    35673074.jpg
    д/р 26.10.2012
    N/N (HCM)
    PL*CATROAD ULTRA RED

    Monte Moom Larenda, CZ

    PL*Catpoad Antoinette

    Мама:
    05996.jpg
    N/N (HCM)
    д/р 28.05.2011г.

    CH. AFINA Coon Lounge*BY q24 03
    папа : СH. Karo Chris Maine Coons*BY
    мама : Сh (WCF) Richy Amore Bright Star

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какие важные и строгие)) На форуме и Белорусских питомников много)Точно родственники найдутся)) И девочка у Вас - красотка) Рассказывайте о ней побольше)

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Да ладно с бабушками дедушками.про ребенка рассказывайте!как выбирали,как забирали,какой характер,что творит?))

  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для jamellia
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за теплые слова. Как появилась у нас Тишь история на самом деле очень грустная и трагичная. Заводить кошку не собирались. Мне всегда очень нравились собаки породы хаски, прямо ноги подкашивались, когда видела такое чудо. Но и собаку боялись покупать, так как я ждала малыша. Ребенок умер через пару недель после родов (эта тема уже для другого форума). Не буду расписывать про свое состояние, все и так понятно. В марте муж вытащил меня на выставку кошек. Ходили, бродили там, любовались котейками. Про мейн кунов понятие имели из интернета, очень нравились нам такие красавцы, но увидев реальных кошек на выставке, сразу было решено приобрести такого друга. Вот так появилась у нас рыжая малышка.
    Девочка ну очень обаятельная и ласковая. С первых минут в доме не забилась никуда, ходила с важным видом все обнюхивала, обжилась очень быстро. Людей новых не боится, просто держится отстраненно и кокетливо, в руки не дается, но красуется во всю: хвост распушит, мурчит, обязательно залезет на самое видное место, «издалека любуйтесь, а руками не лапайте».
    Особо не хулиганит. Вредничает редко, как-то притерлись все легко. Утром до восьми часов всегда дает поспать. Потом уже галопом по мне несется будить. Утром всегда рядом минут 10 полежит помурчит. Первое время, правда, спала у меня на голове (видимо страшно было), ночью кто-то прокрадется и попой на голову бах и похрапывает спокойно. Лоток находим в любом месте к нашей большой радости. Очень любим ходить тогда, когда хозяева чистят лоток. Только берешь его в руки, а туда котик уже запрыгивает. Был у малышки конфуз пару раз с туалетом. Я так думаю, что капательный рефлекс у всех мейн кунов хорошо развит, но нам достался просто шахтер!

    DSC_0025.jpg DSC_0272.jpg

    Так добросовестно закапывает, что нечаянно может и содержимое на пол выбросить (разумеется совершенно случайно), потом становится стыдно и мы снова закапываем на полу кучку, выгребая весь наполнитель из лотка. Можем даже сверху салфеточкой прикрыть для красоты видимо... Будем покупать лоток больше.

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для jamellia
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А еще она крадет мои ручки и карандаши и прячет их. Это просто страсть! Сколько игрушек покупали, теперь лежат ненужные. Зато конфету съесть невозможно, кошка выследит и отберет фантик в любом месте. Прячем всякую мелочь в обувь, постельное белье (бумажки, карандаши, пилочку для ногтей, все что утащит).

    DSC_0147.jpg DSC_0362.jpg DSC_0158.jpg

    Любимая игра – приносить ручку. Притащит ручку или карандаш и так скромно лапкой скребет по ноге, это значит бросать нужно. Бросаешь ей, как собаке, кот счастливый несется за ручкой и потом обратно с деловым видом к ногам тащит.

    i.jpg 1430566207480.jpg

    Пьем мой чай, когда я типа не вижу прямо из чашки. Не дает сидеть за компьютером, заползает на стол и крутит попой перед монитором (а иногда неожиданно прыгает с дивана из-за спины на стол, скользит на лапах пока мордой не врежется в монитор и не развернет чашки и ручки, короче все что лежит на столе. Любимое занятие - запрыгнуть на голые ножки, а потом красиво так на коготках съехать вниз. За что очень ругаем.

    023.jpg DSC_0122.jpg DSC_0258.jpg fggfi.jpg


    IMG_20150419_191057.jpg

    Пьем мы только из-под крана, поэтому, когда хочется, воем на всю квартиру как сирена и зовем на помощь, чтобы открыли кран (зубы я теперь чищу только вместе с сидящим в раковине котом). Пару раз скидывали цветочки с подоконника, сильно напугались, больше туда не лезем, хотя цветы все убрали, очень уж у орхидеи веточки привлекательные.

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Все у Вас будет хорошо! Кошки в дом приносят еще и счастье))) А тем более такая красивая кошка- КУН!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Крошечный пушистый комочек, маленький Лимошин друг...
    от Olenic в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 14:51
  2. А мой обожашка Тишка случаем не метисик?
    от nadia-333 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:52
  3. Тишка-тимофей, черный ураган )
    от ayaks56 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:13
  4. Тишка-7 месяцев.
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 17:12
  5. Тишка )
    от Муртиша в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •