Тема: Приключения кота Лёвы и его подружки Мышки

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

  2. #12
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Victors Посмотреть сообщение
    М

    Но самый сложный вопрос сейчас для меня, это кастрация. Я тут прочитала, что лучше либо до 4-х месяцев, либо уже после 10-ти.
    Лена и снова здравствуйте))
    напишите своей заводчице и выскажите свои опасения, пока меняются зубы кастрить нежелательно.
    По кормлению дайте мальчику время и все наладится. Вы сливки, творог ему предлагали?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Девиана
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Новосибирск/Бердск
    Возраст
    45
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Вот мир все же тесен!)) Я в Томск на выставку как то ездила, он совсем рядом от нас))
    А Холли я поглядела...ХОРОША), уверена, когда сильно чего-то хочешь, все получается
    Когти я своему не стригу , на выставку только стригу старшему...
    а про кастрацию не подскажу, думаю есть на форуме люди более знающие
    У нас вокруг носика тоже потемнения были...убрала влажник - уже лучше стало - скорее всего это аллергия была на него

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Девиана
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Новосибирск/Бердск
    Возраст
    45
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    По кормлению дайте мальчику время и все наладится. Вы сливки, творог ему предлагали?
    Monterini вот и я думаю...у меня уже который раз кот творог подъедает , таскает со стола... можно его давать если мы не на натуралке, а на сушке?...

  5. #15
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девиана Посмотреть сообщение
    можно его давать если мы не на натуралке, а на сушке?...
    можно утром иногда творог не очень жирный накалатать с перепелиным яичком и сливками 10%, после этого приема пищи до сушки сделать перерыв часа два. И внимательно следите за реакцией. Всяко бывает.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леночка, я так рада вас видеть!

    Спасибо за ответы, творог мы попробовали, но он его только поклевал немного, ему не давали в родном доме ничего такого. Ещё кефир тоже микродозу давала.

    Я же по вашему совету в питомнике стала сразу на взрослых кошек смотреть, папа был не очень в хорошей кондиции, но я думаю это "производственные" заморочки. А вот мама, оказывается, 2 недели назад умерла, хозяйка сказала, что съела что-то и спасти её не смогли, горе у них вот такое.... И новый помёт от очень молодой кошки, ей годик скоро исполниться, так вот нечаянно случилось, они не заметили течку первую и повезли к доктору на предмет вздутия живота... Всё в итоге хорошо и с мамой и с котятами. Странно, что она мне в письме этого не сказала и на сайте тоже этого нет.
    Заводчица отрицательно к выставкам относится, и видимо, глаз-вкус у неё тоже своеобразный, потому как у самого папы кота профиль не ахти, и я всю дорогу нашему Львёнку говорила, что буду его норвег звать, если он слушаться не будет

  7. #17
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эх, некогда совсем писать, кунодом вчера устанавливали, записались к врачу на кастрацию во вторник. У меня такое ощущение, что я уже столько всего начиталась-насмотрелась, о чём наша заводчица и не слышала. Я ей написала, но она даже о таком и не думала, на отсрочку добро не дала. Пришлось со врачом советываться

    Меня сейчас очень беспокоит, что у малыша вокруг ноздей носик грязный всё время, там как корочки, я первый день думала, может быть пыль какая и воздух в машине сухой был. Но у меня дома всё чисто(полы моя манечка).

    Неужели правда это может быть на корм? Мы давали баночки разных фирм(я проверяла, может быть ему что-то больше нравиться), но все их он уже ел у заводчицы. И не все из них прям премиум класса(я постепенно хотела перевести на хорошие био фирмы), У него сразу было такое на носике и носик сухой, но это не нормально! И глазки тоже быстро грязнятся, но там сухие и вроде бы не такие криминальные выделения. Химией я никакой в быту не пользуюсь...

    Кушает он без особого аппетита(только мясо индейки схомячил тут же) творожок немного поклевал, воду пьёт, в туалет ходит.

    Спит тоже весь день, но тут непонятно, во-первых он ещё ребёнок, во вторых погода сонная, в третьих он в новом доме только 4-ре дня. Не понятно, нормально это или подозрительно...

  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот такие игрища у нас, дети в очереди стоят на "поиграть с котиком"

    1.jpg
    a.jpg
    4.jpg
    3.jpg
    5.jpg

  9. #19
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот такой комплекс установили вчера Меня обрадывало, что Львёнка сразу стал точить когти, устроился там, все лежаночки протестировал

    1.jpg

    Ещё пузико почесали, Лёва, видно, с процедурой знаком, лежал балдел

    2.jpg

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Девиана
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Новосибирск/Бердск
    Возраст
    45
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Елена, у нас тоже корочки есть, и судя по вашему фото - больше чем у вас...но стали проходить, когда я из рациона убрала курицу и влажник одной фирмы..теперь все меньше и меньше.., грешу еще на сухой воздух.., но у старшего кота - нос чист как слеза, так что скорее всего это аллергия на корм так проявляется

    Игрища у вас отменные!!! в полете Дункан прикольный такой)))

    А кунодом то покажете?

Страница 2 из 204 12345678910111252102 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Додж и его подружки
    от natalli в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 10:03
  2. Солнечный мир – Яромир и его подружки
    от Natural Charm в разделе NATURAL CHARM
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 22:24
  3. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  4. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06
  5. Жизнь и приключения братишек Night Racers
    от Анечка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 07:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •