Тема: Приключения кота Лёвы и его подружки Мышки

  1. #81
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уф! 5 минут позора, и ты инженер(зачёркнуто)...
    Два(!) часа с неординарной заводчицей у себя дома и у тебя кошка под диваном!
    Меня ещё не отпустило до сих пор, и как-то нет уверенности, что всё я сделала правильно....
    Заводчица сказала, что теперь готовьтесь, я позвоню и завтра, и послезавтра... и в контракте стоит, что буду приезжать навещать!

    Сначала познакомится Макс-Блэк, такой я её увидела

    В жизни она ещё обаятельнее и на мой взгляд красивее Очень стеснительная барышня, когда мы приходили знакомиться через какое-то время возле нас на ковре лежали и возились все кошки, кроме её мамы, которая сидела на верху и сама, Макс периодически из общения выпадала и убегала.
    Они с сестрёнкой не были запланированы, заводчица вообще хотела ограничится двумя помётами, т.к. поняла, что не может отдавать котят. Но молодая кошка стала мамой, роды прошли в ветклинике. Заводчица сразу хотела оставить себе Макс, но у её сестрёнки обнаружилась аллергия на молоко и её пришлось вскармливать исскуственно, и заводчице теперь вообще не видится возможным отдать её сестрёнку. Макс она тоже оторвала от сердца... После всех этих метаний, мне кажется, что тогда и не надо, наверное отрывать.

    А вот прототип нашей красотки, мне кажется, очень подходит Сестёр назвали в честь двух сериальных героинь, с ними всё время что-то происходит. Я сама, этот сериал не знала, муж вот фотку нашёл.


    Хотя после посещения мне она ооочень понравилась, гораздо больше, чем на фотографиях. У неё очень красивая шубка, она такая шустрая и я вижу такую огромную разницу в девчёночьем характере.

  2. #82
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всё сегодняшнее утро мы с Лёвой готовились, убирались, мыли и чистили, а так же инспектировали помещения на предмет соответствия технике безопасности. И даже самому Лёве провели финальную чистку ушей и вообще причесали для солидности.
    В Два часа к нам прибыла строгая "свекровь". Макс, которая собиралась стать Мышкой, сидела в переноске. Лёва, это трус форменый, Мася пошла сразу всё исследовать вокруг хозяйки, Лёва от каждого шороха начинал шипеть, но любопытство берёт своё. В этом пункте я быстро успокоилась, драться не стали, видно, что Мышка будет главной, хотя она кнопка.
    Мы решили Мышку пока ограничить гостиной и кухней, туалет поставили здесь же.
    Заводчица привезда с собой коробку и пелёнку с запахом мамы-кошки, но Лёва решил, что это ему Сразу экспроприировал

    Я думаю, что всё было бы гораздо легче, если бы заводчица относилась проще, более того, хотела бы, чтобы людям было приятно с её котёнком жить, гордилась, и с таким подходом растила, а не выбирала более менее подходящих людей, к необыкновеному бедному ребёнку.
    Котёнка ходит, осваивается, ну мяукнула пару раз. Тут же следует : Оооо, моя малышка, Оооо, ты ищешь маму, Боже! я так и думала, что она будет искать!"
    Затем Мася стала обсиживать все стулья под столом, там действительно хорошее место, Лёва там тоже первые дни сидел :"Оооо, она сидит на этом стуле, потому что там висит моя куртка! Она чувствует мой запах! Моя малышка, я не должна тебя отдавать!"
    И так далее... два часа.
    Коша всё обследовала, даже на кунодом залезла, потом пошла под диван. Я думаю, что просто она элементарно очень хочет спать и там чувствует себя более менее безопасно.

    Лёва перебил запах мамы

    А теперь лежит дремлет возде дивана, ждёт

  3. #83
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Елена,теперь малышка дома и можно расслабиться наверное эх,если бы не ваша чудная заводчица нам с первой мамой ОЧЕНЬ повезло а вы-молодец!!!!!!быстро решились на второго куноребёнка!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #84
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лана, спасибо
    У нас у первой заводчицы тоже трое детей, видимо ей легче отпускать и понимать, что можно ничего не говорить, но детям и животным настроения и чувства быстро передаются.
    Я сегодня столько историй понарассказала, какая разница порой в детском саду при адаптации между поведением детей, из-за переживаний или уверенности мамы. Как я сама, сначала за старшую дочку боялась, как же она, бедная, такая стеснительная, да ни слова по-немецки не знает...извела себя. А потом сказала себе "взбодрись, тряпка! Все дети очень легко адаптируются, язык влёт схватывают, об этом даже думать не стоит, я уверена в своей дочке!" И вот с тех пор в детях не сомневаюсь, у каждого человека любого возраста свой путь, а страх, это то же контроль.

    Пойду, блин, выпью что ли, а то не отпускает, ощущение, что завтра отчитаться надо и кошь не моя

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    По умолчанию

    дождалась!!! Поздравляю Леночка тебя и твою замечательно красивую семью с малышкой куночкой! Я очень за вас рада!!!
    Тоже хотела двоих взять, но мои желания не совпали с моими возможностями, и, как назло, тот, второй ребенок еще продается, а я смотрю и плачу что не смогла его взять

  6. #86
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    А фрау часто вас навещать собирается? давайте о приятном какой у девочки возраст(извините если упустила)красивая девочка

  7. #87
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Лен,так давай на "ты" и обмоем красотку!!!!!а я тоже налью и присоединюсь!!!!!Юля,ты снами?

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    Smile

    Да, да, да!!! Девочки, я с вами! Чес слово, сейчас уложу детей и налью бокал Мартини за счастье в доме с такой красоточкой

  9. #89
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    А я чего нибудь покрепче заодно может и простуда отойдёт

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    Smile

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    А я чего нибудь покрепче заодно может и простуда отойдёт

Страница 9 из 204 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Додж и его подружки
    от natalli в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 10:03
  2. Солнечный мир – Яромир и его подружки
    от Natural Charm в разделе NATURAL CHARM
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 22:24
  3. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  4. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06
  5. Жизнь и приключения братишек Night Racers
    от Анечка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 07:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •