Тема: Яр Лучезарный, королева Ксю, Дина-султан, Мрак-Повелитель ночи и их свита

  1. #21
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Родственные связи хорошее дело давайте объединяться тогда!!!! А ТЫ УЖЕ ВСТУПИЛ В РЯДЫ РЕСПЕКТКУНОВ!!!!!!
    даже стыдно стало....
    я еще не в ваших рядах

  2. #22
    Питомник Ветеран Аватар для Caricha
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Вот так мы помогаем маме жарить сырники Они постоянно тусуются рядом со мной, если не спят, прижавшись к теплой Гришиной попе
    Контролирует процесс

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    даже стыдно стало....
    я еще не в ваших рядах
    Так за чем же дело стало?

  4. #24
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Марина, семья и Ярик привет!
    Вы суперские!!!
    Какие еще нужны фото и слова. Я все вижу и наше сердце спокойно.
    Обнимаем и завтра тоже сырнички сделаем.
    Олеся, здравствуйте!!! Так рада, что Вы заглянули, что могу похвастаться нашим рыжим сокровищем
    Я написала Вам в личку, есть вопрос. Будет время, ответьте пожалуйста

  5. #25
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    Smile

    Ярик приехал к нам, когда в доме уже царила и властвовала Ксюня. У нас никогда не было кошек, только собаки. У сына с раннего детства аллергия, но все кошки на улице подвергались восторженному рассматриванию, а если я ослабляла внимание и контроль, то и глажению, а то и принудительным объятиям Выросший с ротвейлером, сын никогда не боялся и очень любил животных. Но аллергия... Этот постоянный супрастин и кларитин во всех сумках и карманах... Шли годы. В гости к друзьям с кошками заходили, вооружишись лекарствами, и очень не на долго. Так бы и жили, но в наш дом пришла беда - не стало моей мамы, Лешиной бабушки, которая вырастила и воспитала его. И вот как то вечером мы сидели, молчали, боль и пустота сжимали сердце. Вдруг сын сказал - надо завести кошку. Мои робкие намеки на аллергию разбились о решимость, горящую в его глазах. Так в нашем доме появилась сибирячка Катя. Аллергии не было! Но к сожалению, котенок был болен и ушел за радугу. Видеть как рыдал сын (21 год) было не выносимо - мы открыли Авито на первом попавшемся объявлении со словом "сибирская" - это была судьба... Из семьи художников (замечательных, чудесных, честных и ответственных людей) мы взяли Ксю-ксю - дочь мейн-куночки с птичьего рынка и великолепного Марселя. Мама полусибирская, на счет папы сомнений не возникало. АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО!!! Сын был счастлив. Но в августе уехал на практику на 3 недели. Ксю искала его 2 дня по всей квартире, а когда он вернулся - кошка его забыла. Или обиделась - не знаю Видеть, как сын пытается ее позвать, взять на руки, но встречает холодное равнодушие... Да что ж такое!!! "Придется тебе кота заводить" - сказала я и увидела знакомую горящую решимость в его глазах... Теперь их двое, моих сладких котят Кстати, фотки сделаны в Лешкиной комнате
    Изображения Изображения

  6. #26
    Member Местный Аватар для Ю л и я
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Привет! Какая интересная история И как, когда кошка признала сына, верн6увшегося с практики?

  7. #27
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Когда приехал Ярик, была разработана целая стратегия по знакомству Яриком занимался сын, а я все время была рядом с Ксю. Совместные игры, кормление рядышком и одновременно, постоянное внимание к Ксю (ах, как же мне хотелось повозиться с Яриком!!! Потискать сладкую тушку Но я держалась) привели к очень быстрым и великолепным результатам - кошачие подружились в течение 4 дней А через неделю Ксю уже вылизывала Ярика. Теперь они вместе стелят со мной постель, играют, дразнят вместе Гришу, а спать идут к Лешке в комнату Оба Правда в 5 утра будят именно меня
    Изображения Изображения

  8. #28
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Привет ! Знают кормящую руку мне с Деничем повезло вообще с утра не будит, сушку по утрам трескает молча))) а вы чем своих хвостов кормите ?
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  9. #29
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Привет ! Знают кормящую руку мне с Деничем повезло вообще с утра не будит, сушку по утрам трескает молча))) а вы чем своих хвостов кормите ?
    Мы на смешанном. Утром паучи Ямс (сейчас плавно переходим на РК для котят, французский), сушка РК днем, а вечером мясо, шейки, сердечки, индейку очень уважают... Ксюню готовим к стерилизации, сдали биохимию - все в норме, ттт. Шерстка блестит Ярик, воришка, тырит у Гриши белькандо Лапой тянется из-под шкафа, выгребает из миски и хрустит. Бандит. А сейчас зубы пошли сыпаться, Ярик больше на паучи налегает

  10. #30
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Мы на смешанном. Утром паучи Ямс (сейчас плавно переходим на РК для котят, французский), сушка РК днем, а вечером мясо, шейки, сердечки, индейку очень уважают... Ксюню готовим к стерилизации, сдали биохимию - все в норме, ттт. Шерстка блестит Ярик, воришка, тырит у Гриши белькандо Лапой тянется из-под шкафа, выгребает из миски и хрустит. Бандит. А сейчас зубы пошли сыпаться, Ярик больше на паучи налегает
    Ага вот утром то похоже самая вкусняшка))) вот они и требуют , вставай давай мол и корми)) я это сразу просекла, что утром лучше пусть сушку трескает))) она же в свободном доступе всегда)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

Страница 3 из 2261 12345678910111213531035031003 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Maxwell Graham Alescoon - наш рыжий повелитель!
    от GetLuckyDiyana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 07:02
  2. Царственная Зулла и ее свита.
    от Мечислав в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 20:42
  3. Калифа рыжая фурия и ее свита
    от Калифа в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •