Тема: Курсы фелинологов

  1. #151
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    А подходящие для очень плохого интернета заочные курсы какие-нибудь можете посоветовать? Во многих нужен скайп - он с моим инетом не тянет...

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    на МАУ-портале не нужен скайп, там лекции и консультации выложены в виде аудио-файлов + таблички, картинки, ссылки. В форме общения по скайпу уже консультации не проводят, потому что никто на них не приходит.

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    А сдавать потом в какой форме? Скачать можно попробовать, а вот сдача там в какой форме, не по скайпу? На мау по Ассолюкс бли интересные курсы, многоуровневые, но они вроде сдавались по скайпу раньше.

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    Это они и есть, организатор Ольга Боэм. Они не по ассолюкс, а межсистемные. Дальше первого уровня так и не сделали, но помимо фелинологических есть отдельно по кошачьему английскому и созданию сайта питомника.

    Сдавать ничего не надо, считается что взрослые люди сами заинтересованы в том, чтобы получить информацию и насколько хорошо они запомнили - их дело. Диплом желающим высылается по электронной почте. Сейчас просто можно интересующие вопросы лекторам задать на форуме курсов в их темах. Раньше на них отвечали по скайпу на консультации для групп, теперь просто письменно на форуме. Раньше сдавали, но там, насколько я услышала из консультаций прошлых групп, просто разбивали народ по парам и они должны были друг другу по вопросу задать, кто ответил - молодец, кто не ответил - тому объясняли.

    Стоят курсы 3200, оплачиваются переводом на карту сбербанка, сразу дают доступ к форуму. Стандартно на 3 месяца доступ, но лично меня отключили только через 5.

    Вам лучше вопросы по этим курсам на мауфоруме и задать, там до сих пор есть их раздел и Ольга Боэм в нем присутствует. Я-то просто слушатель.

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    Отлично... возьму на заметку) может еще есть какие? много не мало)

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tineoidea Посмотреть сообщение
    Свои вопросы и заявки присылайте на почту ofofrea@mail.ru
    Контактный телефон - +7 903 796 38 41
    Что-то по почте не отвечают, по телефону обещали перезвонить, когда придет человек, который что-то знает про курсы и не перезвонили.

    Оставлю вопросы здесь:
    1. Когда будут проходить курсы (в смысле дата начала)
    2. В какое время? Написано в будни и в выходные. А можно поточнее в какие дни недели и хотя бы утро, вечер или день (а лучше точно время начала и окончания)?
    3. Сколько всего дней?
    4. Какова стоимость?

  7. #157
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina L Посмотреть сообщение
    Что-то по почте не отвечают, по телефону обещали перезвонить, когда придет человек, который что-то знает про курсы и не перезвонили.

    .....
    То же самое, интересуюсь теми же вопросами и еще вопрос как, когда и где записаться?

  8. #158
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    заочные курсы есть прстоянно на www.wcf.ru

  9. #159
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Лена, а что официально есть WCF.RU? Вообще то Бюро упразднено лет 8 как.... У госпожи Рудаковой ООО, ну не как ни WCF.

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для Tineoidea
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    799
    Вес репутации
    3385665

    По умолчанию

    Irina L, YAroslaVOvna

    Очень очень извиняюсь, что пока нет ответа по курсам – председатель клуба сейчас в отъезде и я пока не могу узнать всю информацию.

    От себя могу сказать, что по дате начала будет известно после примеренного набора группы – сколько пока человек записалось, я пока узнать не смогла. В заявке вы можете указать время и дни недели, когда вам удобное было бы посещать курсы. И в зависимости от этого могут составлять расписание. Группа может набраться в выходные дни или в будни вечером (или сразу обе). Раньше занятия проходили по четвергам. В будни – всегда вечером, примерно в 19 часов по 2 два занятия. По стоимости по прошлому опыту – было примерно 3500-4000 т.р. в зависимости от места проведения и количества слушателей. Сейчас помешение другое, цены могли изменится, но не думаю что сильно.

    Всю информацию и вопросы обязательно уточню и отпишу здесь как только узнаю (звоню-пишу в клуб каждый день – пока ждем)

Страница 16 из 24 ... 6789101112131415161718192021222324 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •