Тема: Куносчастье Белиз и кунорадость Скарлетт

  1. #501
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Девочки, что я сейчас пережила вечером...Господи, все года моей помощи животным просто детский лепет по сравнению с сегодняшним вечером. Вообщем, сижу дома, 8 вечера, звонок, какая то женщина: Мне дали ваш номер, сказали позвонить, тут котенка обижают. Я вылетаю в подьезд, в суматохе ищу ключи в сумке. Возле лифта стоит соседка, говорит: Ты куда это такая бешеная? Тут вчера женщина с соседнего подъезда спрашивала у кого нить рыжего котенка. Я кричу что бегу за каким то рыжим!!! Где женщина? и т.д. Она говорит номер квартиры и я убегаю. Выбегаю на улицу: пацаны 8-10 лет играют футбол маленьким котенком, дальше все в тумане, мне показалось что там труп, я хватаю этого котенка, начинаю орать матом так что я даже незнала что так умею.. Тут котенок издает мяу, я лечу домой, влетаю сразу в ванную, он весь в пыли, из носа течет, он задыхается. Подлетает муж, я кричу: Помогай вымыть, он пылью задыхается!!! Он включает воду и котенок просто тает у меня в руках, расслабляется полностью, пока моем я рассказываю мужу что и как. С кота течет красная пыль какая то, и ...вот тут..я впревые столкнулась с таким, такое количество блох, что они создали клубни в шерсти из своих яиц, мы их вымывали и вытягивали с час наверное.. Оставила мужа на 10 минут в ванне с котом, сама отошла за полотенцем, прихожу а у него слеза на щеке, я говорю Ты че?.. - Его люди пинали, а он под водой лежит и мурчит... Ппц, даже моего мужа растрогало.. В итоге вымыли, с горем попалам, блох осталось куча, кладки яиц выстрегла ножницами, вымыла уши, вытерли нос. Проверили, кости вроде все целы, но у него сил нет. Потмо полежал немного, встал, пошел к миске, я его покормила сливками и мягким роялом. Поел, пришел к нашим ногам, стал хрипло мяукать, я его взяла на руки, он замурчал... меня тут вообще накрыло. Но, взяла кота, новый лоточек, взяла корма, влажника и т.д. И пошла к той женщине что хотела. Там бабушка, открыла дверь, говорю:так и так, и достаю его...Как она кинулась его обнимать целовать, на руки схватила, деньги мне в карман сует, сама рыдает, говорит кошка месяц назад от пиометры умерла, искала рыжего кота. Я вот только сейчас от нее вернулась, сказала что с котом буду помогать, завтра отнесу к ветам, мало ли что из носика текло, да и вообще, его бы показать.. Короче вот такой вечер у меня сегодня.. И поорали, и поплакали от жалости, и от радости, короче спать я сегодня буду с вальрьянкой)))))))

  2. #502
    Senior Member Ветеран Аватар для egva
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,190
    Вес репутации
    28877

    По умолчанию

    Случайно забрела в тему и прочитала историю!!! Слезы текут, ничего путного написать не могу, кроме как спасибо за того малыша... Что не бросили, спасли, отдали той бабушке! Они вместе будут счастливы, котеныш забудет то, что с ним творили маленькие бездушные твари, которых родители не научили ценить жизнь.

  3. #503
    Senior Member Ветеран Аватар для egva
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,190
    Вес репутации
    28877

    По умолчанию

    Прочитала еще немного темку... Яна, Вы герой! Подписываюсь на тему.
    Кстати, меня зовут Женя

  4. #504
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Яночка!!!я плачу!!слов нет....что же за маленькие ублюдки растут!!как же их родители???неужели детей дома бьют,что они идут на улицу и издеваются над комочком((
    Яночка,спасибо тебе за то что спасла и не оставила в беде!!тебе точно памятник надо ставить!!!!я без шуток!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  5. #505
    Senior Member Ветеран Аватар для Yna
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    42677

    По умолчанию

    Я не понимаю как можно воспитывать детей такими монстрами
    Яночка, тебе и твоим помощникам реально памятник ставить надо! Сколько жизней вы спасли!!!
    Меня зовут Яна. Наша темка здесь: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=29253

  6. #506
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Пока читала вслух мужу, разревелась. Родители уроды и выродков таких же нарожали.... Ян, вы с мужем молодцы! Молодцы, что помогаете животным, что спасли этого малыша и нашли хозяйку... Вот я лет 15 назад не успела спасти котенка, которого маленькая тварь задушила ниткой-"поводком", и до сих пор помню это... Хорошо, что рыжику повезло!

  7. #507
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egva Посмотреть сообщение
    Прочитала еще немного темку... Яна, Вы герой! Подписываюсь на тему.
    Кстати, меня зовут Женя
    Здравствуйте Женя, со мной можно на ты) Рада вас видеть в темке)

  8. #508
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Девчоки, спасибо! Я сама так рада что котенок в хороших руках, сейчас была у них, котенок забился с вечера куда то и пол ночи орал, сейчас замолчал, но мы облазили всю квартиру котенка не нашли, где то прячется, он видимо просто в шоке((( Как только она его найдет, позвонит мне я отнесу к вету и скину вам фотку его) Там такой милаш персиковый)))

  9. #509
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    ждем!!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  10. #510
    Senior Member Ветеран Аватар для Bulatka
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    1882578

    По умолчанию

    Пипец...слов нет.... потом эти же подонки будет пинать и убивать уже не животных...кошмар.
    Вы с мужем молодцы!

Страница 51 из 226 ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мое куносчастье - Гризела
    от мыша в кедах в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:02
  2. КуноСчастье по имени Цезарь
    от Лисена в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 10:17
  3. куносчастье
    от Ларисочка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 09:13
  4. Куносчастье в квадрате!
    от Sunny8 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •