"Куносчастье Белиз" так называлось то самое объявление. Ну а дальше по сценарию: увидели-влюбились, позвонили-договорились, и ждали ждали ждали..общались с заводчицей почти каждый день) Готовили к приезду Белиз домой, сделали большой комплекс котячий, купили большой "куновский" лоток, закупили витаминки, шампуньки и пр. радость)))) И вот, сегодня, свершилось) Белиз приехала домой!!!
Поэтому я создаю эту темку, хочу показать вам нашу звездочку, буду радовать новыми фото, рассказывать о жизни нашего куносчастья!)
Для ознакомления, хочу рассказать вам о нашей семье) Она у нас большая))))
Меня зовут Яна, моего мужа Владимир, еще у нас есть маленькая Ксюшенька (ей сейчас 4 года)

Также у нас есть "котомать", француженка Люсьен (известная в инете тем что ходит в няньках у котят, крысят и пр. мелочи, у нее очень много фото где она вместе со своими детками)

Еще у нас есть Шайла. Ее 5 мес. назад нашли истощенную, крошечную, она помещалась на ладошке, думаю ей было около 1 мес. Выходили, и так она и осталась у нас жить)

Ну и, собственно, сама звездочка IKARI NEKO BELIZ!
Вот такой мы ее увидели

И вот такой красавишной она приехала к нам


А вот она с Шайлой скачут по новому комплексу))) (еще не все прикрепили, гамака не хватает)

Вот такой у нас КУНОСЧАСТЬЕ!!! Большое спасибо за него заводчице питомника IKARI NEKO Литвиненко Ирине