Тема: Жизнь продолжается...Знакомьтесь - Handsome

  1. #61
    Senior Member Бывалый Аватар для Skadi
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Нет, не у меня , куда мне столько счастья сразу
    Но он остался в Москве, мамочка попозже создаст темку
    Если бы была возможность взять второго кунохвоста, эх...Очень мне Глория в душу запала...
    Последний раз редактировалось Skadi; 25.04.2014 в 10:22.

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya27
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Я вот тоже смотрела у Талы на сомика и думала, куда же он попадет Приветствую вас и рада познакомиться))
    А еще мне безумно понравились ваши игрушки, особенно Симка))) Я от него просто в восторге! Он такой классный...

  3. #63
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    А мне больше Гордей нравится,я там Оле написала,а Симка грустный

  4. #64
    Senior Member Бывалый Аватар для Skadi
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Olya27 Рада приветствовать вас в нашей с Сомсом темке, очень приятно познакомиться! Заглянули и к вам, Чар просто очаровал, такая вот тавтология Красивущий котище, реально жалко, что покастрили, такие бы детки были...м-м-м...
    Котенок Симка уехал жить к девочке, подруге моей дочери, которая страдает аллергией на кошачью шерсть, так что он теперь не грустит, он любимка всей семьи, они к нему прям как к живому относятся
    Очень приятно, что вам он понравился

    Orfik Надя, а я сразу и не поняла, что в блоге именно ты написала коммент на Гордея. Гордей нынче живет у тренера моей дочи, хотя доча страшно не хотела отдавать его, просила оставить сыночка Демьяна и Варвары, но куда ж дома столько, ставить некуда уже

    Только это кошачье семейство столько места занимает
    Они же не маленькие - Демьян 55см, Варвара - 45


    Не могу свои работы продавать, для меня это творчество, поэтому, наверное, не смогла бы стать заводчиком кошек - я бы их всех дома оставляла
    Последний раз редактировалось Skadi; 28.04.2014 в 11:28.

  5. #65
    Senior Member Бывалый Аватар для Skadi
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Ффост Демьяна, прям куновский


  6. #66
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Оля, ты такая молодец,такие у тебя красивые куклы,все время хожу смотреть к тебе на сайт . Теперь всегда обращаю внимание когда вижу в продаже. Я бы тоже наверно не смогла продавать такую красоту.
    Как там Сомик?подрос наверно уже..

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya27
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Да, Чарлика покастрили, зато скоро к нам приедет чернодымный красавец) Надеюсь детки от него будут не хуже, чем от Чара

    Жаль, что вы не продаете свои работы...(((( А я так хотела приобрести у вас такого красавчика...(( А может все-таки...?

  8. #68
    Senior Member Бывалый Аватар для Skadi
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Orfik Надь, ну захвалила прям так, что моя гордыня ласково размурчалась и начала от удовольствия коготочки выпускать
    Сомс растет, до новых фоток руки не доходят ни у меня, ни у дочки. Как дойдут, поснимаем.
    Меня тут слека напугало у него абсолютное отсутствие страха перед насекомыми - зеленую мошку размером сантиметр - догнал, поймал, съел
    У нас дом и район старый, зелени много, эта мошкара летом через все щели лезет, ее столько! Но мошки ладно (хотя вдруг ядовитые какие попадутся ) - случаются и осы, и шершни... А здесь укусит, так укусит...

    Olya27 Ждем новостей о новом чернодымном чуде!
    А насчет сиамки... Давайте так - если будет настроение и желание сшить еще одного сиамчика, значит сошью и будет ваш, ну а если нет (просто очень не люблю повторяться в творчестве), то на нет и суда нет. По срокам даже загадывать не буду. Если хотите, могу дать ссылочку на девушку, которая о-о-очень симпатичных сиамок шьет, они у нее немного другие (материал другой, размером меньше), но очень замечательные

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya27
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skadi Посмотреть сообщение
    Orfik Надь, ну захвалила прям так, что моя гордыня ласково размурчалась и начала от удовольствия коготочки выпускать
    Сомс растет, до новых фоток руки не доходят ни у меня, ни у дочки. Как дойдут, поснимаем.
    Меня тут слека напугало у него абсолютное отсутствие страха перед насекомыми - зеленую мошку размером сантиметр - догнал, поймал, съел
    У нас дом и район старый, зелени много, эта мошкара летом через все щели лезет, ее столько! Но мошки ладно (хотя вдруг ядовитые какие попадутся ) - случаются и осы, и шершни... А здесь укусит, так укусит...

    Olya27 Ждем новостей о новом чернодымном чуде!
    А насчет сиамки... Давайте так - если будет настроение и желание сшить еще одного сиамчика, значит сошью и будет ваш, ну а если нет (просто очень не люблю повторяться в творчестве), то на нет и суда нет. По срокам даже загадывать не буду. Если хотите, могу дать ссылочку на девушку, которая о-о-очень симпатичных сиамок шьет, они у нее немного другие (материал другой, размером меньше), но очень замечательные

    Что-то не получилось у меня цитировать высказывание ко мне...(
    Оля (надеюсь, не ошиблась), если все-таки вы еще раз сошьете такого сиамчика...буду премного благодарна!) Он правда, запал прям в глубину души Буду ждать, сколько потребуется)

  10. #70
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skadi Посмотреть сообщение
    Сомс растет, до новых фоток руки не доходят ни у меня, ни у дочки. Как дойдут, поснимаем.
    Интересно как растет,чего то и братец его Гелиос фоточками не балует,надо выпросить. Мне вот тоже некогда,но на праздники обязательно поснимаю

Страница 7 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя жизнь - в творчестве.
    от Азия в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 3469
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 15:36
  2. МАКСИМУС III -ИЛИ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
    от МАКСЮТА в разделе Здравствуйте
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 00:23
  3. без кота и жизнь не та
    от setechka в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 13:06
  4. Коты - моя жизнь!
    от Adelle в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •